хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

И так бывает.

Обидно когда купил семена,посадил,ухаживаешь,а выростает совсем не то.Дурят нашего брата и за такую растянутую во времени и обманутую надежду надо конечно сначала пытать,а потом казнить.Прочтение книги "Пытки народов мира" конечно оставило во мне бесценный опыт,но этих людей надо пользовать методом Ходжи Насреддина:сдавливание головы при помрощи верёвки и палки.А казнить зарыванием в песок("Белое солнце пустыни.").

 Весной купил три пакетика семян помидоров,сорт Черри.Они такие маленькие,я их по маленьким баночкам,острые делаю,закуска супер,водки обычно не хватает.Ага,выросло:обычные помидоры,раза в три крупнее желаемых.Большая часть жёлтые.Часть красные и крупные.Часть вытянутые.Черри ни одного!

 Из двух пакетиков острого перца с экзотическим названием "Тёщин язык" вышел один всход.Я его берёг и лелеял,высадил в грунт.Поливал.Он бурно пошёл в рост.Но сразу стало заметно,что не перец.Ладно,решил досмотреть,что выростет.Куст погнал и стал выше меня ростом.Я озадачился и позвал соседа,мол подскажи,что мне всучили!Оно на амброзию не похоже,запах своеобразный.Сосед походил,посмотрел и спросил:"Ты травку решил начать курить?"

-Не.Никогда не пробовал.

-У тебя растение не перец-конопля.

-Блин,вот суки!-вырвал сразу,а сосед задумчиво произнёс:"А название этой фирмы правоохранителям сообщи,их это заинтересует!"

3

Коментарі

116.08.15, 22:01

Тю, "Тёщин язык" может быть любой дрянью - от грибов до водорослей ядовитых.

    216.08.15, 22:31Відповідь на 1 від RomahaN

    Тю, "Тёщин язык" может быть любой дрянью - от грибов до водорослей ядовитых.Однозначно!И тут убедился,да и по жизни.Надо бы ритуал ввести:обрезание языка тёщи прямо на свадьбе её дочери!Процент разводов резко упадёт и тёща тоскливо будет молчать.А это тёщам-хуже смерти!

      316.08.15, 22:53


      Семена нужно покупать в больших агромагазинах. Они их продают в больших банках или мешках по несколько килограмм. Одна упаковка на несколько гектар. То что продают в упаковках по несколько грамм -- это как водку катают -- самокат. При сегодняшней полиграфии не проблема. Советую найти тех кто выращивает рассаду для фермеров и у них брать семена, а лучше готовую рассаду.

        416.08.15, 23:18Відповідь на 3 від old hobbit

        Последую твоему совету.УКстати что купил в большом агромагазине и задорого-оправдалось.Например кабачки:десять семян по две гривне штука.Консервировал,ел,ел.Наелся.А они есть и ещёи будут.Вкусные и ароматные!Хотя что я тебе рассказываю:в ваших местах овощи сказка!Лучше наших.

          517.08.15, 01:15Відповідь на 4 від _advisor_

          Последую твоему совету.УКстати что купил в большом агромагазине и задорого-оправдалось.Например кабачки:десять семян по две гривне штука.Консервировал,ел,ел.Наелся.А они есть и ещёи будут.Вкусные и ароматные!Хотя что я тебе рассказываю:в ваших местах овощи сказка!Лучше наших.Ты не понял меня -- не только большой магазин, но и большая упаковка распечатанная на твоих глазах. Но ведь из за 20 грамм каждый раз новый мешок рвать не будут, а у продавца зарплата не большая, вот бывает и подмешивает он туда разную хрень. А вот договорится с тем кто купил большую упаковку себе -- это шанс получить настоящие семена. Я первый раз заметил что они ловчат когда стали мне впаривать не дрожжерованные семена, а я до этого президент брал только в дрожже.

            617.08.15, 01:18Відповідь на 4 від _advisor_

            Вообще достало меня этот обман кругом. Уже думаешь :"Продавайте дорого, но продавайте то что обещаете продать, а не фальсификат.

              717.08.15, 05:24

              Купи у бабок помидоры черри, собери семена и посади на будущий год. Это будет наверняка и винить некого.

                817.08.15, 06:58Відповідь на 6 від old hobbit

                я в прошлом году купила две упаковки семян Китано по 100 шт. в фирменном магазине..так вот ,одна пачка нормальная была,а вторая подозрительная-семена не протравленные,с каждой пачки взяла по 50 шт. и посадила на рассаду. В итоге с обычной пачки нормальные помидоры,а подозрительной-ерунда какая-то. Посмотрела внимательно на пачки и там где все отлично,написано-страна производитель-Япония,а там где непотреб-Мексика..отак-то ,что-то в Мексике нафасовали

                  917.08.15, 08:34Відповідь на 5 від old hobbit

                  Понял.Спасибо за подсказку.

                    1017.08.15, 08:36Відповідь на 6 від old hobbit

                    Вообще достало меня этот обман кругом. Уже думаешь :"Продавайте дорого, но продавайте то что обещаете продать, а не фальсификат.У соседа ещё круче:посеял помидоры,треть взошла,помидоры нормальные.А две трети оказались цветами!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна