хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Брак.

Брак – это союз между мужчиной, который не может спать при закрытом окне, и женщиной, которая не может спать при открытом окне.
7

Коментарі

128.07.15, 21:11

тому вони іноді ходять наліво, щоб виспатись?

    228.07.15, 21:17Відповідь на 1 від Міс Марпл

    тому вони іноді ходять наліво, щоб виспатись?Может и так.Хотя мне трудно сказать-я ж на лево в трёх браках из четырёх не ходил.А вот про окна:блин,у нас обе бухгалтерши на всю голову того.Окна настежь круглый год.Терплю,но когда вымерзаю,начинаю увольнять.Сначала брыкаются,потом умоляют.В среднем желание убить у меня возникает 3-4 раза в неделю.И я знаю как.А когда созреваю и уже хочу,они чувствуют и сдают назад.Вот такой я чуткий и деликатный!

      328.07.15, 21:29Відповідь на 2 від _advisor_

      ну в четвертому ж ходив!

        428.07.15, 21:53Відповідь на 3 від Міс Марпл

        ну в четвертому ж ходив!Не,в четвёртом было очень не плохо:красавица,фотомодель уже выходящая по возрасту из этого бизнеса.Мой любимый типаж,в постели-полное совпадение.Впрочем не совсем:яж каждое утро хотел секс пред завтраком.Она соглашалась,но грозя пальчиком говорила:"Если б мы были в официальном браке,я б тебе не уступила!"Ну куда ходить?Проехали на дачу,поработали,тут я отвлёкся от грядки и посмотрел с приязнью.Забежали,пошалили.Полежали потом.Ну к кому и зачем ходить?

          528.07.15, 22:30Відповідь на 2 від _advisor_

          тому вони іноді ходять наліво, щоб виспатись?Может и так.Хотя мне трудно сказать-я ж на лево в трёх браках из четырёх не ходил.А вот про окна:блин,у нас обе бухгалтерши на всю голову того.Окна настежь круглый год.Терплю,но когда вымерзаю,начинаю увольнять.Сначала брыкаются,потом умоляют.В среднем желание убить у меня возникает 3-4 раза в неделю.И я знаю как.А когда созреваю и уже хочу,они чувствуют и сдают назад.Вот такой я чуткий и деликатный!оппа, желание 3-4 раза в неделю? и при этом они все еще живы? что же их спасает?

            628.07.15, 22:35Відповідь на 5 від Азорэль

            тому вони іноді ходять наліво, щоб виспатись?Может и так.Хотя мне трудно сказать-я ж на лево в трёх браках из четырёх не ходил.А вот про окна:блин,у нас обе бухгалтерши на всю голову того.Окна настежь круглый год.Терплю,но когда вымерзаю,начинаю увольнять.Сначала брыкаются,потом умоляют.В среднем желание убить у меня возникает 3-4 раза в неделю.И я знаю как.А когда созреваю и уже хочу,они чувствуют и сдают назад.Вот такой я чуткий и деликатный!оппа, желание 3-4 раза в неделю? и при этом они все еще живы? что же их спасает?Моё воспитание.Когда меня пронизывает желание,рука ищет клинок.Но потом воспитание придерживает руку.Бабцушкино воспитание.Это трудно-я как руководитель мог бы их загнать под лавки и гнобить.И довести до того,чтобы они меня благодарили.Но

              728.07.15, 22:37Відповідь на 6 від _advisor_

              увы,не могу так.Хотя сотрудницы борзеют и коргда переходят границы,я отпускаю своих демонов.И наблюдаю,что они с ними делают.Не надо напрягать стражей демонов!

                828.07.15, 22:38

                ну точно,точно,одно к одному!! мы на первом этаже-муж требует открыть занавески,ему жарко-мне тоже,но как же спать тогда?? одетой??

                  928.07.15, 22:45Відповідь на 8 від АнгеЛикаЯ

                  ну точно,точно,одно к одному!! мы на первом этаже-муж требует открыть занавески,ему жарко-мне тоже,но как же спать тогда?? одетой??Для 14летней девушки это конечно вопрос.Ответ:пусть муж спиит как хочет.А ты завернись в простынь.Одетой не надо.

                    1028.07.15, 22:56Відповідь на 9 від _advisor_

                    ну точно,точно,одно к одному!! мы на первом этаже-муж требует открыть занавески,ему жарко-мне тоже,но как же спать тогда?? одетой??Для 14летней девушки это конечно вопрос.Ответ:пусть муж спиит как хочет.А ты завернись в простынь.Одетой не надо...."завернись в простынь и ползи на кладбище" почему-то напомнило

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна