хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Как полюбить власть.

  • 10.01.12, 23:38
  • гы

Методом кнопошного тыка было установлено, что народ почему-то власть не любит. Естественно, ничего хорошего от этой непонятной и ничем необоснованной нелюбви, ждать не приходится. Поэтому, в рамках кампании разъяснения политики партии и правительства, я решил немного исправить этот недочёт, и хотя бы чуточку объяснить, за что эту власть стоит любить. Давайте по пунктам.

1. Многие сетуют, что власть говорит одно, а делает - совсем другое. Так вот, клятвенно заверяю вас, всё это делается с одной только целью - ввести подлых врагов страны и народа в жестокое заблуждение. Пусть, наивные, и дальше думают, что у нас всё плохо, и не подумают на нас нападать - зачем им нищая страна? А мы будем тихонько смеяться с врагов и процветать дальше.

2. Кое-то, введённый в заблуждение жёлтой прессой и прочими продажными СМИ, считает, что предвыборные обещания властью не выполняются. При этом, мало кто обращает внимание на то, что это делается во благо самого народа. Дело в том, что любые выборы демонстрируют, что избиратель любит не тех, кто реально что-то делает, а тех, кто красиво обещает. Так зачем лишать избирателей этого удовольствия? Этого хотят только завистники, ненавидящие народ.

3. Начитавшись всяких интернетов, люди возмущаются, что рож..., простите, лицо у Гаранта на бигбордах очень широкое и довольное. Что тут сказать... Такое подумать могут только невежды и недальновидные люди, ведь каждый образованный человек знает, что у всего в мире должен быть эталон, и Гарант демонстрирует, как скажутся в будущем на людях результаты его гениальных реформ.

4. Некоторые пошли ещё дальше, и начали голословно обвинять Гаранта в увеличении охраны. То, что этим самым он создаёт новые рабочие места, как-то ускользает из поля зрения этих критиканов. 

5. Самые упрямые, явно проплаченные мировой закулисой, утверждают, что власть преследует оппозицию по политическим мотивам. Это наглая, ничем не прикрытая ложь - мы шли во власть не по политическим, а по экономическим соображениям.

6. Меркантильные душонки кивают на то, что зарплаты и пенсии народа далеко не совпадают с зарплатами и пенсиями власти. Физику надо было учить в школе, распустились вообще при Вакарчуке! Закон сохранения массы, в том числе и денежной, ещё никто не отменял, так что если где-то денег много, значит, где-то их должно быть мало, а против законов природы бороться бессмысленно.

7. Не нравится почему-то и сосредоточение всех ветвей власти в одних руках. Простите, а как ещё вести непонятливый и неблагодарный народ к процветанию? Ведь народ - как дитё малое, всё ему не нравится, он умеет только скиглити, вместо того, чтобы работать. А если всё будет в одних руках, то мы сумеем построить достойную страну. Обязательно сумеем. Если доживём.

8

Коментарі

110.01.12, 23:50

насмешил - особенно про одни руки

    210.01.12, 23:51Відповідь на 1 від Поговорим

      Гість: ЮДИФЬ

      310.01.12, 23:52

      Войти в неё. В прямом смысле.

        410.01.12, 23:53Відповідь на 3 від Гість: ЮДИФЬ

        Пардон, и начать плавные фрикции?

          Гість: ЮДИФЬ

          510.01.12, 23:55Відповідь на 4 від rutzit

          Пардон, и начать плавные фрикции?Ага, с народом.
          Ну там научат.

            610.01.12, 23:56Відповідь на 3 від Гість: ЮДИФЬ

            Войти в неё. В прямом смысле.скакОЙсторонЫ?

              Гість: ЮДИФЬ

              710.01.12, 23:58Відповідь на 6 від WILD_EAST

              Войти в неё. В прямом смысле.скакОЙсторонЫ?С центрального входа.
              По красной дорожке!

                810.01.12, 23:58

                Сначало надо уточнить что такое власть...

                  910.01.12, 23:59Відповідь на 8 від Lisniko

                  Ваша версия?

                    1010.01.12, 23:59

                    а ещё не верят, что он не может вмешиваться в судебный процесс.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна