хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

О любви и красоте (СМС)

Любви, одной любви! Как нищий подаянья, Как странник, на пути застигнутый грозой, У крова чуждого молящий состраданья, Так я молю любви с тревогой и тоской.
1

О, если б стала я снежинкой! К тебе могла б я полететь! В твоем дыхании - растаять, В твоей ладони - умереть!
2
знаешь... я влюбилась в парня одного больше всех на свете я люблю его!!! он перед глазами день и ночь стоит знаешь... как душа болит? что мне делать? помоги! ведь не будет у меня другой любви! тот, о ком мечтаю я, кто вошел в мечты, тот, кого люблю я - это ТЫ!!!
3
Я тихим шепотом безмолвно говорю, Люблю, люблю, тебя одну люблю!.. Сообразил... счас смс пошлю, Чтобы сказать в стихах: люблю тебя, люблю!..
4
Предчувствие любви страшнее Самой любви. Любовь - как бой, Глаз на глаз ты сошелся с нею. Ждать нечего, она с тобой...
5
Стремясь с безумной высоты, задела ласточка плечо мне. А я подумала, что ты рукой коснулся, что-то вспомнив. И обернулась я к тебе, забыв обиды и смятенье, прощая все своей судьбе за легкое прикосновенье.
6
Не стращай меня грозной судьбой И великою северной скукой. Нынче праздник наш первый с тобой, И зовут этот праздник — разлукой.
7
Привет! Как дела? Простые слова. Чужие мечты. Не я и не ты. Забыта зима За шепотом звезд. Но знает она Все было всерьез.
8
Я простоял под дождем уже больше часа.
Мои волосы мокры от дождя. Но я буду еще долго стоять под часами,- Я люблю тебя!
9
Хочу сказать не промолчу Я этого всегда хочу Хочу, когда ложусь я спать И утром перед тем, как встать На тумбочке и на диване На корточках и вверх ногами В мороз и знойную жару... Я голос слышать твой хочу!!!!!!!!!!!!!
10
Спи котёнок сладко, сладко, Ведь, наверно, ты в кроватке. Крепче глазки закрывай, Я люблю тебя BUY BUY!!!
11
Люблю, скучаю, обожаю, Схожу с ума и умираю, от совершенства твоего, Хочу обнять, поцеловать, И никогда не отпускать, Ты в крик души моей поверь, Я не отдам ТЕБЯ теперь!!!!!
12
Твой бог в тебе, и не ищи другого, Ни в небесах ни на земле. Проверь весь внешний мир- Везде закон, причинность, Но нет любви, ее источник ТЫ!!!
13
Ты далеко, а я так близко, и глядя в зеркало своё, я вижу в нём улыбку солнца и отражение его.
14
Ты подарил мне жизни чудные мгновенья, Ты разбудил во мне желанье жить, И пусть, я ошибаюсь, от забвенья, Мне хочется тебя увидеть снова, и забыть. Позволь мне эту слабость, эту вольность: Взглянуть в бездонность нежных милых глаз, Взлететь с тобой туда – где невесомость, Почувствовать тепло твое, в последний раз. Мне не забыть той ночи блики в лунном свете, Загадочный закат в пучине волн морских, Твои слова, глаза и губы на рассвете… И только тень вдали от нас двоих. Я не хочу мешать, хочу тебя запомнить! Я не смогу сдержать порывы чувств внутри. Позволь, последний раз, бокал вином наполнить, Взлететь, упасть с небес и навсегда уйти.
15
Без тебя каждый день показался мне вечностью, Закрывала глаза и как будто летала во сне; Улыбалась себе с непривычною детской беспечностью, Потому что сквозь время стремительно мчалась к тебе. И теперь, находясь от тебя в сантиметре горения, Мне так трудно сдержать все слова и движенья свои!!! Каждой клеточкой тела сгораю я от нетерпения Ощутить твою близость и нежность и чувства твои...
16
ПОЧЕМУ БЕЗ ТЕБЯ ДНИ ПРОХОДЯТ ТОСКЛИВО? ПОЧЕМУ ВСЕ КАК ПРЕЖДЕ ГРУЩУ? ПОЧЕМУ ВСЕ ПО ПРЕЖНЕМУ ЖДУ ТЕБЯ МИЛЫЙ? ПОЧЕМУ БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОГУ?
17
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И УДИВЛЯЮСЬ, КАК МОЖНО СИЛЬНО ТАК ЛЮБИТЬ, ВСЕ ВРЕМЯ О ТЕБЕ МЕЧТАЮ, ТЫ ГЛАВНЫЙ ПОВОД, ЧТОБЫ ЖИТЬ!
18
ДУШУ ДЬЯВОЛУ ПРОДАМ, ВЗОРВУ В ПАРИЖЕ НОТР-ДАМ, НАРУШУ МИРОВОЙ ПОКОЙ, И ВСЕ ЭТО ЗА НОЧЬ С ТОБОЙ!
19
Ты читаешь эти строки Ничего ещё не зная, А я в них сейчас пишу, Что люблю тебя, родная!
20
Я долго ждал минуты этой, И вот сегодня я решился. Хочу сказать тебе сонетом, Что я всерьёз в тебя влюбился. 21
Хочу сказать тебе, малыш Люблю, когда ты сладко спишь, Люблю смотреть в твои глаза И видеть. как в них отражаюсь я. Люблю, когда ты говоришь, Молчишь иль шутишь, иль ворчишь, Люблю, когда звучит твой смех- Он заразителен для всех. Люблю, когда ты мрачен, грозен, Когда ты весел иль серьёзен. Мне каждый жест твой очень дорог, Я так люблю тебя, котенок.
22
Гори на медленном огне Любовь, ты видишь, я страдаю. Прощай и помни обо мне, Прости меня как я прощаю... О том что было не забудь, Случилось то чего мы ждали, Пошла давно уже свой путь, Любовь, которую не ждали. Любовь, в которую играли, С тобой мы столько долгих лет И сами ведь нарисовали Несуществующий портрет. Портрет, в котором отблеск чувств Живыми красками казался... А оказалось, холст был пуст! Хоть очень долго рисовался...
23
Жизнь без любви, как без ветра корабль, Пусть даже подняты все паруса! А любовь - это ветер, такой долгожданный, в который ты веришь, как в чудеса!!
24
***
Пусть ветер осенний шумит Пусть злится холодная вьюга. Пусть люди забудут о нас, А мы будем вечно друг с другом!
***
Ты одна по кому я скучаю, Ты одна по кому я грущу, Ты одна чьи глаза вспоминаю И которую очень сильно люблю!
2

Коментарі

18.08.09, 16:21

красиво

    29.08.09, 02:34Відповідь на 1 від YriiL

      39.08.09, 08:58

      Пробило на романтику

        410.08.09, 00:46Відповідь на 3 від Prophet

        хай