Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Поединок.

  • 25.07.10, 18:08

Кто она?»- мой, редко бесстрастный, кум толкнул меня локтем, указывая в сторону танцующей, на клубной площадке, фигуры нашей спутницы.
«Кто, кто… Светка, подруга», -  без всякой интонации ответил я, ну а чеж не выступить бесстрастной противоположностью.
«Ну да, а она кто?»,-кум и хотел бы ,наверное, смотреть на меня, да не мог, действо в полутьме не могло не притягивать взгляд.
« Ну ты ж видишь… колдунья»,- я даже не думал шутить, с трудом перевел взгляд на свой бокал и сделал добрячий глоток. Коньяк ,давно впитавший тепло руки, стал дарить те неповторимые ощущения, что должны быть, по идее, заложены в его долгих годах выдержки. Это ж надо…не коньяк ,ни кофе здесь не фуфлыжат… да и фахитас знатный. Знает Светулька места. Ну, оно то и понятно…есть ли вообще, в этом городе, уютное и располагающее местечко, где не осел, туманом таинства, аромат ее духов…
  « Да, колдунья…»,-  Кум в коньяке разбирался плохо, зато, в других тонкостях бытия был достаточно искушенным человеком и, похоже, мое утверждение удовлетворило его полностью.
 «Слыш, а ведь посматривает в твою сторону, да не то, что б взгляд скрывает»,- я еще раз   легонько получил локтем под ребра.- «Да…, как тебе это удается,…мне такую бабу никогда закадрить не получалось, шурупов, что ль в башке, каких то, не хватает, да и на бабле выехать не удавалось, шо за мля... А тут то ,похоже, у вас любовь, волшебство, интрига.… Ну, ты профи, прям Дон Жуан новоявленный , штоль, какой...»

Кум меня любит, студенческое братство связало нас на многие годы дружбы, возможно на всю жизнь, и потому я часто слышу от него то, что мы ,мужики, хотим слышать от дорогих нам людей, фразы, пропитанные  хвалебными нотками. Нам ведь не трудно платить тем же, не правда ли?
« Да нет , кум, давнишняя это история, уже не смертельный поединок. И ничего от итальянского  первопроходца по  женским слабостям  в нем нет. А поединок закончился еще до Светкиного замужества.»
« Шо исче за «поединок», не вкурю , какого замужества?»- у кума явно замкнуло.
«Ну, есть такая любовь..-поединок », я явно внес интригу, а почему бы и нет…
Ну ,ведь, есть любовь-страсть, любовь- дружба, и любовь –поединок, тоже есть.
« Ну с тобой, как всегда, не соскучишься, ты не гони лошадей,  хлопнем по полтишу ,и дафайка поподробнее, а то как тя послушаешь, так кажеться, шо я, в жисти, все на свете пропустил,… колись, черт красноречивый….!»

Буде дали.
  
    
 
     

1

Коментарі

Гість: _______ _

125.07.10, 18:16

Мне интересно продолжение

    225.07.10, 18:18Відповідь на 1 від Гість: _______ _

    Незабаром,райт?

      Гість: _______ _

      325.07.10, 18:19Відповідь на 2 від ЭльСид

      Незабаром,райт?гаразд))

        Гість: Лада_

        426.07.10, 14:58

        ..ждем континью))

          526.07.10, 15:26Відповідь на 4 від Гість: Лада_

          Ужо не сеня...на жаль