Солидарность

Когда о том, что стоят менты, мне моргнул фарами трамвай - я конечно удивился. Когда из-за высокого ограждения, по встречке, мне своими верхними фонариками моргнул внедорожник, я обалдел. Но когда мне своим прожектором моргнула электричка... я убедился - МЫ НЕПОБЕДИМЫ!

...

Всегда найдутся эскимосы, которые выработают для жителей Бельгийского Конго директивы поведения в самый разгар жары

Не палимся

Навеяно картинкой в теме "Еж - птица гордая" http://blog.i.ua/user/4873919/931488/#p6[Приєднана картинка]

Оружейное...

  • 02.03.12, 15:24
Вопрос: Как определить разницу между Демократом, Республиканцем и Южанином?Ответ: Предложите им следующую ситуацию:- Вы со своей женой и детьми идете по пустынной улице. Внезапно из-за угла появляется опасного вида мужчина со здоровым ножом, и, выкрикивая ругательства, бросается на вас.- Вы имеете при себе Glock .40 и вы прекрасно стреляете. У вас есть несколько секунд до того, как нападающий добежит до вас и вашей семьи.Ваши действия? Ответ Демократа: Н-ну, здесь недостаточно информации...

Читати далі...

Из новостей

Вчера в Феодосийском районе Крыма в районе поселка Планерское появилась новая хищная птица дельтоплан. Егерь охотхозяйства 5 раз стрелял, пока хищник не отпустил человека.

Консультанты

К пaстуху, пaсущему стaдо овец, подъезжaет нa мaшине кaкой-то тип, и говорит из окнa : - Если я тебе скaжу, сколько у тебя овец в стaде, ты мне подaришь одну? Немного удивленный пaстух отвечaет: - Конечно, почему бы и нет. Тогдa этот мужик достaет ноутбук, подсоединяет его к мобильному телефону, устaнaвливaет связь с Интернетом, зaходит нa сaйт НАСА, выбирaет спутниковую связь GPS, выясняет точные координaты местa, где он нaходится, и отпрaвляет их нa другой спутник НАСА, который...

Читати далі...

О любви...

- Милый, ты меня любишь?- Да.- А как?- Как ни странно.

Есть мнение...

Муж - это человек, который помогает жене преодолеть трудности, которых она бы и не знала, если бы не вышла за него замуж.

Говорят, что в своей жизни нужно что-то менять...

.... поэтому я сегодня сяду на телевизор и буду смотреть на диван.

Караоке

Чтобы петь караоке, слух не нужен. Нужно хорошее зрение и отсутствие совести.