право на ошибку

У каждого есть право на ошибку, а у меня вообще похоже безлимит.

Про диету

[Приєднана картинка]Четыре дня просидела на диете. Ночью захотела пить, подошла к холодильнику, дальшевсе как в тумане, ничего не помню! Очнулась, когда запивала шоколадку борщом!

Ретросексуалы...

  • 29.02.12, 12:58
Попалось на глаза в инете. Судя по тексту писалось американцем, и потому пара пунктов пожалуй лишние... А в остальном - как только мужчин не обзывают... Кодекс ретросексуала 1. Ретросексуал всегда, вне зависимости согласия женщины, платит за свидание. 2. Ретросексуал открывает даме дверь. Даже тем дамам, которые подходят под это определение лишь потому, что они женского пола. 3. Ретросексуал разбирается с проблемой. Будь то проколотое колесо, вор, ворвавшийся в дом, или стихийное...

Читати далі...

...

В XIX веке слово "ссылка" имело другое значение...

Мысли...

Сегодня я сел на лавочку и задумался: надо бросить курить... меньше пить... найти новую работу... Сделал вывод: не буду садиться на лавочку.

Что будете после ЕВРО-2012 ?

  • 27.02.12, 11:08
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z0200-12 Про затвердження Нацiонального положення (стандарту) бухгалтерського облiку в державному секторi 105 <Фiнансова звiтнiсть в умовах гiперiнфляцii>Суть сообщения в том, что на официальном сайте украинского Правительства и Верховной Рады выложен "Приказ о утверждении Национального положения(стандарта) бухгалтерского учёта в государственном секторе "Финансовая учётность в условиях гиперинфляции".Вот так вот. Просто и без затей...

Читати далі...

***

Только наша женщина может одной рукой варить борщ, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за сериалом, ногой мыть пол и при этом поддерживать телефонную трубку плечом, и говорить подруге: "Нет, я абсолютно не занята!"

Дети и слова

Вы никогда не обращали внимание, как точно, слово в слово, дети повторяют все то, чего нам, взрослым, вообще не следовало бы говорить?

Противоугонка

[Приєднана картинка]

Ничего страшного...

Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...