про Андреев
- 13.12.15, 08:31
- КОСЯК
***
Сегодня в кафе, в котором обедаю уже год, случайно пролил чай. Сам облился, книжку электронную намочил, салфетками, значит, вытираю. Официантка увидела, беспокоится.. — Андрей! Может Вам полотенце дать книгу вытереть? — Спасибо! Давайте! Только я не Андрей. — А нам всё равно! Мы Вас Андрей зовём.
***
Пока Ирина искала в сумочке газовой балончик, маньяк Андрей успел полностью раздеться и аккуратно сложить вещи
***
Родители Андрея были настолько легкомысленными, что когда у него повышалась температура, они просто говорили: «Эй, остынь!»
***
Блондинка рассказывает подруге: — Ночью не могла уснуть и считала баранов — Рома, Дима, Андрей, Сережа..
***
Жена говорит, что я люблю одного из наших детей больше другого. Это неправда, я люблю Андрея и того, другого, одинаково.
***
— Я ему говорю: Саша, любимый! — А он? — А он Андрей...








