Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Как навести порядок в стране, в отдельном населенном пункте (ч2)

Итак. В продолжение предыдущей темы http://blog.i.ua/user/1913308/728960/ разовью мысль дальше.
Для наведения порядка в городах и поселках нашей страны и для избавления улиц от свинства, хамства, быдлячества и алкашества нужны будут на первых порах репрессивные меры.
Уже в наших прогрессивных кругах  ходят некоторые идеи по этому поводу:


1 некоторые предлагают создавать муниципальные отряды (милиции, полиции как угодно) в функции которых бы входило именно вылавливать "нарушителей порядка" и применять меры (серьезные штрафы, привлечение к общественным работам, публичная огласка (антипиар) и др.) у которых была бы материальная заинтересованость в количестве отловленых нарушителей.

по типу "меча" или "белой стрелы" организовываются группы, которые в масках и с дубинками нападают на злодеев и "обезвреживают" или "наказывают" их. lol К примеру был замечен фургон "Мерседес" из которого в зоне отдыха систематически выбрасывается мешки с мусором.  После налета и разгрома этой тачки вряд ли повторится подобноеbeat uhmylka

Все кому надоело положение с деградацией общества предлагаю такие санитарно-репрессивные меры внедрить в предвыборные программы и начать их применять.

Вот вчера например дед (с палочкой) вроде нормального вида, но видно маразм начал посещать его- берет срывает объявления на подъезде и швыряет на пол.bazar - ну не нравится тебе обьявления - сорви и выкинь в мусор- нет жеж падлюка кинул на земь и их понесло ветром. Кругом срач, а уборщица - бедная бабулька итак выковыривает постоянно окурки с полисадника за окном. unsmile . А эти плятские малолетки, которым нехер летом делать ходят орут по двору в 2 часа ночи- я уже приметил себе пневматику - буду потихоньку их "воспитывать" пулькой в жопуdevil Или повадился вот один мудак ставить свою длинную тачку  поперек выхода из подъезда, что каляской не проехать- я написал на стекле чтоб убрал нафиг - пока больше не ставит ( у нас то во дворе уже горела не так давно иномаркаuhmylka )

10%, 2 голоси

10%, 2 голоси

71%, 15 голосів

5%, 1 голос

5%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
16

Коментарі

Гість: Сёдня удалюсь

115.06.11, 15:08

так это ты пироман

    215.06.11, 15:13Відповідь на 1 від Гість: Сёдня удалюсь

    так это ты пироман канешна! думаю вот наладить канал поставки оружия (принять в дар от алькаиды или джамахирии как гуманитарную помощь пару гранатометов )

      315.06.11, 15:16

      А смысл в некоторых вещах? Молодежь ходит, бухает и орет, т.к. у них недостаток воспитания, культуры, родители такими воспитали и цели нет. Да и какая цель в стране, где можно совершить преступление и неодно, и стать потом президентом, министром, губернатором, мэром и т.д. У них нет достойного примера, а только негативные. А их (молодых придурков) "отстрел" и прочие меры воспитания, приведут только к ожесточению и тому, что они начнут отрываться на более слабых.
      Хотя меня тоже уж очень бесит, когда мусор кидают на землю, хочется поотрывать такому человеку "что-нибудь из лишнего"

        415.06.11, 15:22Відповідь на 3 від Nanetta

        А их (молодых придурков) "отстрел" и прочие меры воспитания, приведут только к ожесточению и тому, что они начнут отрываться на более слабых.
        Хотя меня тоже уж очень бесит, когда мусор кидают на землю, хочется поотрывать такому человеку "что-нибудь из лишнего"
        Плохо вы знакомы с психологией толпы. Ею можно управлять только силой и страхом (а по одиночке они вообще трусливы). Вряд ли они пройдут без опаски (крича) мимо окон откуда по ним был пинок в жопу кнут - лучшее орудие дрессировщика, только через боль можно выработать правильный рефлекс у животного (а этих я отношу именно к животным)

          515.06.11, 16:09Відповідь на 4 від пан РУСЛАН

          Плохо вы знакомы с психологией толпы. Ею можно управлять только силой и страхом (а по одиночке они вообще трусливы).Да все я понимаю. Вот в Германии, во время войны был случай, когда безбилетников вывели из общественного транспорта и расстреляли. После этого долго немцы покупали по два билета, боясь что один потеряют (хотя это мог быть отличный маркетинговый ход ). Просто, я особа женского пола, поэтому не очень люблю войны и кровопролития, т.к. сначала рожаешь мальчиков, а они выростают и убивают друг друга, а еще по-ходу остальных. Но т.к. я люблю историю, то понимаю, что без войн и революций нельзя. То есть можно, но человечество пока не научилось.

            615.06.11, 16:28Відповідь на 5 від Nanetta

            вот

              Гість: Сл АВА

              715.06.11, 16:56

              построить один большой крематорий

                815.06.11, 17:27

                а это идея.... только никому не нужная- быдлом легче управлять.....

                  915.06.11, 18:10

                  + возродить традицию позорного столба на главной площади города, и порки показательные

                    Гість: обонато

                    1015.06.11, 18:22

                    Не все так просто

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна