я целый день работаю и шо?


50%, 1 голос

50%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Позитивная песнь на мобильный. Ловись кто не слышал.

Без комментариев.

17%, 1 голос

83%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Сопромат.

  Только  что пришел домой. Отмечали сдачу сессии. Самый трудный предмет для меня - сопромат.  Решаю его плохо,. если честно, не хочу его учить. А вот здесь решают красиво. Если кому нужно - смело заходите заказывайте.


       
www.sapahelp.ucoz.org
Сопромат - наша стихия.
Решение задач. 
 

Хорошая новость- у тебя есть работа.

Сегодня, когда говорят заработать в интернет, у опытного пользователя
сети это выражение не вызывает доверия, скорее наоборот, ассоциируется  с
обманом. Так случилось потому, что нам  больше известны случаи когда
зарабатывали не мы, а зарабатывали нами. Так уж повелось. Как же на
самом деле обстоят дела с работой  в интернет? Можно ли найти достойную
работу?  Будет ли работа в интернет, прежде всего, соответствовать
нашим требованиям? Читать далее...

100%, 15 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Все кого цыпляет, жми!!!

Музыкант который меня прет.

20%, 1 голос

80%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Вам все равно ,а мне приятно.

 Натыкайте ссылке мой блог. Вам все равно , а мне приятно. Рейтинг, трали-вали. Ёпт и все такое.

Купить? Это не нормально!

 Многие считают, что абсолютно нормально, когда вам предлагают купить пакет в супермаркете, для того товара, который вы приобрели. Я не соглашусь, и вот почему.
 Во-первых. Предлагая мне купить пакет, супермаркет напрочь отбрасывает такой элемент маркетинга как "сервис". Пакет не в коем случае не должен продаваться и способов  достичь этого достаточно.  Многие уже ложили "болт" на сервис, народ не возмущается - и тем и другим, наверное, хорошо и так. Магазин, который пренебрегает сервисом, тем более в таких мелочах, пренебрегает своим покупателем т.е. Вами.
 Во вторых. На пакет нанесена собственная реклама магазина, которая работает во благо магазина. Другими словами вы платите деньги за то, что лично рекламируете магазин, который пренебрегает вами как покупателем. Более того, рекламный акт магазина, даже такой пустяковый, стоит гораздо больше чем стоимость простого пакета. Говоря грубо, вам должны бы еще доплатить за рекламирование торговой точки. Но это скорее шутка.
 Теперь я буду рад выслушать ваше новое мнение, если оно сформировалось, или старое.

Медицина нах. Добрый доктор Айболит.

  • 17.04.09, 14:58
 Доктор - профессия,  которая  человечеству нужна больше всего, порой просто катастрофически необходима. Кто они эти люди, благодетели или палачи в белых халатах? В деле мед работников не может быть пустяков и мелочей, они должны быть предельно внимательны, ведь то, что они делают они делают с нашим здоровьем и здоровьем наших детей. Но увы. Часто бывает совсем не так и на месте лекаря оказывается бубенчАтый халоп который хочет заработать денег или не хочет ничего. Это намного хуже пустого места. Этот врач часто ошибается и  введет вас в заблуждение тем самым усугубит ваше здоровье. Вас обколят антибиотиками даже не сделав предварительную пробу на препарат, если вам станет хуже значит вы что-то не то съели, если вам станет очень плохо вам, будто с большим одолжением, не спеша поставят капельницу. А потом, вместо того чтобы сделать правильный вывод и наконец-то взяться за голову, продолжат курс лечения тем припаратом, который вам противопоказан. Ваше здоровье, подобно здоровью бродячего животного, здесь никому не нужно и никто не постарается вылечить вас с минимальными затратами для вашего организма.
 Проблема стара как мир и соответственно  зажевана. Мы привыкли мириться с этим, точнее мы просто не принимаем мер против этого, тем самым оставляя в покое тех горе врачей, которых нужно вздернуть хорошенько, чтобы другим не подавно было.
 Кто следит за квалификацией и уровнем знаний мед работников, кто удовлетворен положением дел? Конечно, же те люди не будут пользоваться услугами идиотов, им есть к кому обратиться. Услугами идиотов будем пользоваться мы.


Слуги Гипократа.

Ты зарабатываешь в интернет?(Опрос)

 Мнение людей сводятся к тому,. что заработок в интернет это либо развод, либо копейки.
Не смотря на столь поздний час хочу запостить, все таки, этот опрос.

24%, 5 голосів

52%, 11 голосів

24%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Был на мыле. Впечатления.

 Каждый, наверное, слышал о сервисе www.mailру ( не тыцайте- не ссылка)?? Безуслловно, ресурс авторитетный и уважаемый. Больше всего меня протащил их клиент для смартфонов - очень удобная штука, нужно отдать должное. Но я просто выпал в осадок от их блога. Это блогом назвать язык не поднимается. Каким же должно быть безразличие персонала чтобы так запустить сервис. Более того, подозреваю, что результат есть продукт работы группы людей, которые, повидимому, считают, что юзать их творение просто удовольствие, и стремятся по вектору направленному в противоположном направлении от здравого смысла и удобства. Я лично сомневаюсь, что вернусь туда снова.
 То ли говорить о ай.Юэй . Это небо и земля. Возможно есть чтото круче чем наш блог? Поделитесь. Здесь мне все нравится но  нельзя добавлять ссылки чтобы они отображались в оригинальном виде((((
  Интересно ваше мнение о wwww.blogs.mail.ru.



10%, 1 голос

20%, 2 голоси

70%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.