хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Очевидное-невероятное

У каждого из нас есть какие-то мистические истории в жизни. Я думаю, почти все мы сталкиваемся с закономерностями, совпадениями, которые не являются случайностями, а проявлениями Закона, который мы не знаем досконально. На самом деле Вселенная часто дает нам знаки. Иногда не знаю, как их расшифровать.

У моей подруги есть племянница. Она родилась 11 марта, как и я. Ничего особенного, много людей есть рожденных 11 марта. Но ее фамилия Чупринская, а моя Чуприна! То есть уже не простые совпадения. Кроме того, по словам моей подруги, у нее тип фигуры очень похож на меня.

В определенный период своей жизни я училась в Германии, правда, ничего особого там не произошло, я вернулась с дипломом, жизненным опытом, набитыми шишками и нелюбовью к немцам до конца жизни. Оля Чупринская тоже была в Германии – она поехала туда по программе Au-Pair. Но дальше идут разночтения в судьбе. Она там нашла жениха, вышла замуж и осталась жить.

Но все равно, не много ли совпадений между нами? Меня давно уже кортит лично познакомиться с этой девушкой, но, как можно догадаться, в Украине она бывает редко.

3

Коментарі