хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Детство и взрослость

Свое детство я не люблю... Нет ничего более мрачного, безжизненного и грустного, чем детство. В детстве я жила мечтами о будущем и у меня не было абсолютно никакого допинга к жизни, не было нормального общения. Я всех боялась и сторонилась. Все говорят, что детство - это радужная пора. Для меня это не так. В детстве мне было тоскливо. Неуютно. Одиноко. Да, я умела фантазировать, но в реальности у меня ничего не было. А что стоят фантазии, не подкрепленные реальностью? Ничего не стоят, поэтому они уже и забылись. В детстве было пусто. Пу-сто-та. Ничего не было. Ничего. Вот поэтому я и рада, что выросла.:) Ведь что бы не приключалось со мной, я всегда знаю, что нет ничего хуже, чем полный штиль, который был в детстве, и какие бы не происходили драмы - главное, что вообще что-то происходит, ибо любые события - это уже жизнь.
События - привилегия взрослых. Поэтому я так рада быть взрослой. Я так долго этого ждала.:)
А вы любите свое детство?
8

Коментарі

Гість: Н а т а л и

124.12.09, 12:58

а я люблю как раз именно детство
самое классное время!
не было проблем

    224.12.09, 13:02

    Да уж.. не умеете вы жизни радоваться...

      324.12.09, 13:04

      Я люблю каждый период своей жизни, они каждый по своему яркий и запомнившийся. Порой из памяти извлекаю те или иные кадры, переживаю их...

        Гість: orange_1

        424.12.09, 13:12

        Детство хорошо тем, что не было проблем и забот. Все решали и делали родители..., а мы к сожалению не понимали этого, воспринимали все в штыки... хотелось быть взрослее...А когда выросли, стали понимать, что детство-это прекрасное время, ни забот ни хлопот!!!!!!!!!!!

          анонім

          524.12.09, 13:16

          у меня детство было действительно радужным. спасибо моим родителям!

            Гість: ZUBIKOV

            624.12.09, 13:20

            Обожаю -эту прошедшую фундаментальную часть жизни .

              724.12.09, 13:25

              Сам мечтал как можно скорей достичь той планки, на которой сейчас. Тем не менее и в детстве есть золотые моменты, которые будут цениться всю жизнь. Ну а что-то из детства и даже со всего школьного периода мне действительно страшно вспоминать и я предпочитаю этого не делать - да и стоит ли помнить то чего больше нет?

                824.12.09, 14:18

                У меня как раз в детстве и были такие настроения. Думаю, это от неумения радоваться жизни. Да, в детстве у нас намного меньше возможностей, но не могу поверить, что жизнь тогда могла быть настолько мрачной.

                  924.12.09, 15:43

                  Я тебя очень понимаю. У меня было точно также.
                  Твои фантазии не исчезли, они с тобой. У тебя прекрасная фантазия и воображение! Ты очень талантливая. Я тоже рад, что детство позади. Все то через, что мы прошли сделало нас сильнее.

                    1024.12.09, 15:48Відповідь на 9 від Ревент

                    Я тебя очень понимаю. У меня было точно также.
                    Твои фантазии не исчезли, они с тобой. У тебя прекрасная фантазия и воображение! Ты очень талантливая. Я тоже рад, что детство позади. Все то через, что мы прошли сделало нас сильнее.
                    Спасибо, что ты меня понимаешь! Теперь все будет хорошо!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна