Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Всем, кто не понял, почему идет война на юго-востоке.

ВСЕМ, КТО НЕ ПОНЯЛ, ПОЧЕМУ ИДЕТ ВОЙНА НА ЮГО-ВОСТОКЕ. Киевское правительство говорит, что 450 спецназовцев с России держат в страхе Донецкую и Луганскую области. А возможно ли такое ? В двух областях более 450 населенных пунктов, ток это что по одному спецназовцу на город, не говоря уже о Донецке и Луганске, там и 20 спецназовцев — капля в море. Да и меры освобождения народа от спецназовцев оригинальные придумали, — стрелять в них с танков и пушек, с самолетов и вертолетов, а вдруг в толпе и попадут прямо в спецназовца. А уж как благодарен им будет народ, таким образом освобожденный и передать не возможно... Ну как их правда ? Вам очень нравится ? По-этому не верьте лжи с телевизора, и все остальное, что они говорят, сплошная ложь. Народ Юго-Востока борется за право говорить на своем родном языке и получать образование на нем, тем более разница между украинским и русским не большая, и без перевода все понятно, во многих странах два, три и более государственных языков. Мы не против украинского языка, мы его любим и знаем, но не смешанный с польским и венгерским, у нас свой сложившийся веками прекрасный УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК. Русский, белорусский народы нам ближе, чем немцы и французы, по-этому мы за Таможенный Союз, а не за кабальный Евросоюз. Россия нам поможет, и газ дешевле продаст, как Белоруссии, и кредиты предоставит, без условий, не так как МВФ, надо только быть России другом, а не врагом. Давайте вспомним, с чего все началось, — с МАЙДАНА, а кто его оплатил, — США, а кто его устроил, — нынешние правители, а как они к власти пришли, — убив 30 беркутовцев и 100 майдановцев. Вывод — нынешнее правительство в сговоре с США, и думает не о людях, а о своих карманах. Прежде чем выбрать, куда идти в Евросоюз, или Таможенный Союз, надо об этом спросить у народа, а не навязывать ему свои бредовые идеи. Ни Дума , ни президент не сочли нужным сделать референдум по основному ключевому вопросу. И нынешние продажные правители не считают нужным спросить народ. А чем они отличаются от предыдущих ? Вы спросите, почему продажное, потому что продали Украину американцам, агенты ЦРУ занимают целый этаж в СБУ Киева и дают команды правительству, что делать в стране. А по договору об Ассоциации с ЕС, теперь экономикой Украины будет управлять представитель из Швейцарии, как КОЛОНИЕЙ.
О ТАКОЙ ВОЛЕ ТЫ МЕЧТАЛА УКРАИНА ?
Теперь ты еще и танками давишь свой народ, с пушек в него стреляешь. О ТАКОЙ СЛАВЕ ТЫ МЕЧТАЛА, УКРАИНА ?
А выборы, это просто ФАРС, все кандидаты с одинаковыми программами, ни один из них не защищает наши интересы. За кого голосовать ? Нет смысла идти на выборы. Кого бы не выбрали, это будет марионетка в руках США, а бесплатно они ничего не делают, они с лихвой вернут все свои затраты. Вот теперь и думайте, а лучше ли мы будем жить ? Или опять во всех своих бедах, объявите виноватыми Россию и Путина, не набило ли это вам оскому, — противно слышать. Нечего на зеркало понять, коли рожа крива. ПО-ЭТОМУ ЮГО-ВОСТОКУ С КИЕВОМ НЕ ПО ПУТИ. Каждый имеет право сделать свой выбор, и Юго-Восток выбрал, и сказал свое слово на референдуме, и не надо врать и выдумывать, и уж тем более заставлять, из этого ничего не выйдет. Наш народ Гитлера победил, победит и вас — лживых, гнилых и продажных. ПРАВДА ЗА НАМИ ! МЫ ПОБЕДИМ !
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
После публикации в интернете о печальном эконом. положении на Украине и о псевдосвободе слова СМИ как всегда появились заявления от "наивных" националистов, что всё это не правда... Так что нужно вновь дать ответ на тему экономики и неотложных мер по стабилизации положения на Украине:
Какие всё же наивные люди. Вы еще думаете, что подконтрольное США правительство тебе всё сообщит? Вы полагаете, что подконтрольные СМИ правду дают? Да их слушать невозможно, всё выворачивают.
А на счет экономики - ЭМОЦИИ В СТОРОНУ, ТОЛЬКО ЛОГИКА:
Представьте, что у вас окончились деньги, что ты будешь делать? - Конечно, начнёшь продавать своё имущество. Аналогично и на Украине нет денег - вот и взяли невыгодный кредит у МВФ, попав в фин.рабство, из которого в мире никто с успехом еще не вышел. На Украине продают земли (предлог конечно найден благовидный), предприятия, ресурсы под кредиты. А для США нужно только взять под контроль энергетическую сферу, чтобы вытеснить Россию с европейского рынка, и самим поставлять туда свои энергоресурсы, которые более дорогие, но в отсутствии главного конкурента на Европ. рынке - России, купят то, что предложит США. Вот и причины тебе геополитики США, гражд. войны (понятно кто ее спонсор, ведь уже розданы должности в компаниях Украины сша-шникам), вот и причина и происходящего на Украине. А вы, тов. националисты, пребывайте в наивной неосведомленности, полагая, что уровень жизни украинцев интересует Запад. И что ядерный могильник под Киевом - это случайность, и закупка некачественного ядерного топлива, опасного в эксплуатации, - это также не есть вытеснение России с рынка ядерных услуг на Украине, также как и закрытие совместных с Россией производств (что вообще невыгодно экономике Украины). Также стоит поспрашивать львовян: а почему это богатые земли в Карпатах отданы фирме США под разработку сланцевого газа, аналогично и в Донецкой обл., хотя известно, что при этом методе экология уничтожается начисто? А тут еще и выросшие цены, снизившиеся зарплаты, увеличение плат за ЖКХ, срок выхода на пенсию смещенный аж до смерти... И т.д. и т.п.
Я предлагаю, всем: оставить политические распри. Нам нужно выводить Украину из кризиса или как теперь уже говорят - из дефолта. То, что мы не сможем остановить или изменить - это печально, но мы пока не властны, ибо в этом есть высший промысел (захочешь - открою при встрече). Но вот создать условия для развития нового соц.-эконом. уклада на основе СиОС с развитием совладения в малом и среднем бизнесе и с внедрением универсальных моделей и коллективной стратегии в крупное производство - это мы постепенно и делаем.
Так что лучше включаться в то, что даёт подлинную пользу народу!
Виталий Поляков

3

Коментарі