хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Местами позеленело

  • 27.03.09, 11:15

Моя вчерашняя заметка "Включи лампочку!" имела неожиданное продолжение. Вечером, просматривая ленту блогов, у видел заметку пользователя Conejito_. С заметкой можно ознакомится здесь.

Вкратце напомню. Оказывается местные чинуши приняли самое активное участие в т.н. акции "Час Земли" и теперь намерены насильно отключить свет во всем городе.

В данном конкретном случае, мне трудно удержаться в рамках приличия.


Попробую однако. Как бы вы, уважаемая публика, отреагировали на такой инцидент. Вы идете на базар, покупаете здоровенный кусок мяса, приходите домой и хотите его зажарить.

Вдруг звонок в дверь. На пороге стоит какой-то (какая-то) ЧМО и без особого пиетета вам заявляет:

— Вы только что купили здоровенный кусок мяса. Мы видели. Этим вы нанесли непоправимый вред всему человечеству. Во-первых, негры в африке голодают, а вы тут жрете, как последний эгоист. Во-вторых, чтобы вырастить этот кусок мяса нужно срубить Н гектаров леса. Коровы напукают в атмосферу Н литров метана, что приведет к непоправимым последствиям для... атмосферы. На этом основании вы вполне заслужили наказания за свое асоциальное поведение. Выбирайте: или половина куска сейчас идет нам, в фонд дикой природы, или то же самое, но деньгами по цене...

— А не пошли бы вы на х*й. Я этот кусок не украл, а купил. Пока заработал эти деньги угробил Н-е количество своего здоровья. Часть моего заработка ушла на налоги из которых часть как полагется перепала этим самым неграм, лесам и пукающим коровам, чтобы меньше пукали. Поэтому я сейчас достану ружье и кому-то станет совсем не по себе. Дверь закрывается.

Это конечно ситуация абсурдная, но как говорится как сказать. Прецеденты имеются (см. "Собачье сердце"). Пока эти зеленые пидарасы типа тихо стоят с плакатиками, но завтра вполне могут заявится к вам в дом с ментами напару.

История блоггера на это указывает.

7

Коментарі

127.03.09, 11:46

Уроды одним словом. Иначе не скажешь

    227.03.09, 12:14

    Мочи гринпис.. спасай планету..

      327.03.09, 12:37Відповідь на 2 від Хармс

        427.03.09, 16:35

        Ну, с мясом пример может и не 100% подходящий... Животных мне жаль, жрать их и мех носить не собираюсь, но это ведь совсем жругое...
        Спасибо за сочувствие!
        Надо заметить, что наш "позеленевший" город - грязный, пыльный, с кучей свалок и т.п., и проблем в городе полно помимо всяких дурацких акций.

          527.03.09, 16:39Відповідь на 4 від Conejito_

          Гнустность этих акций в отм, что они отвлекааю от действительно серьезных проблем.

            Гість: kbgym

            617.07.16, 13:45Відповідь на 4 від Conejito_


            Надо заметить, что наш "позеленевший" город - грязный, пыльный, с кучей свалок и т.п., и проблем в городе полно помимо всяких дурацких акций.