Паспорт НЕгражданина. Моё мнение
- 31.05.16, 08:58
Идея паспорта НЕгражданина - это очень круто и правильно. Но одного экзамена по языку и истории категорически недостаточно. Особенно, если он будет проводиться в формате тестирования. Должно быть обязательно очень грамотное и продуманное собеседование. Какие специалисты его должны проводить - нужно очень хорошо подумать. Потому что сейчас самая главная задача - лишить права голоса лиц с ватным и совково-комуняцким мышлением. Это необходимо для того, чтобы во власть не пролезли отбросы, типа оппозиционного блока, которые по факту являются реинкарнацией рЫгиАналов, и прочая мразь, которая считает, что с пидаРашей нужно дружить, а Украине нужна федерализация. Кто-то скажет: "не демократично!!!". Возможно. Но сейчас просто нет другого выхода. Мы слишком долго позволяли своей внутренней вате решать, кто нами будет править. Поэтому у власти оказался бандюкович, и чуть было не провалилась ассоциация с ЕС. И именно из-за них мы имеем войну на востоке.
Пы.Сы. В моём блоге свобода слова ограничена. Вата и совки здесь права голоса не имеют. Не нравится - подайте на меня в суд или укусите себя за задницу. ))))))))))
Пы.Сы. В моём блоге свобода слова ограничена. Вата и совки здесь права голоса не имеют. Не нравится - подайте на меня в суд или укусите себя за задницу. ))))))))))
32
Коментарі
верь
131.05.16, 09:16
Лучше как Паниковский, «Человек без паспорта», который всю жизнь кормился воровством и жульничеством, в Киеве до революции промышлял карманными кражами, после революции стал «сыном лейтенанта Шмидта» — кочующим самозванцем, выпрашивающим материальную помощь у властей в глубинке.
Касательно "Мы слишком долго позволяли своей внутренней вате решать, кто нами будет править." Тут ты права на 100 процентов!![](//i3.i.ua/v2/smiles2/bravo.gif)
olginsad
231.05.16, 09:16
Хармс
331.05.16, 09:17
Ой.. я тебя прошу..
Голосовать все равно не за кого..
VaRvaR
431.05.16, 09:20
Cosmopolit
531.05.16, 09:25
Я== категорически "ЗА"
,
тем более,что это не прожект, а апробированная практика!
уверена,что найдутся специалисты, которые сумеют грамотно провести собеседование
Золото 750*
631.05.16, 09:27Відповідь на 5 від Cosmopolit
Доброе утречко
Хармс
731.05.16, 09:31Відповідь на 6 від Золото 750*
Чтобы на таком теплом месте.. и коррупция не процветала?..![](//i3.i.ua/v2/smiles2/hypnosis.gif)
А еще найдутся товарищи.. которые за оговоренную сумму.. будут без экзаменов давать гражданство..Анна-Марія
831.05.16, 09:32
Хайдер
931.05.16, 09:35
На собеседовании все, кому нужен паспорт, будут кричать: "Слава Украине!" И хрен ты кого выведешь на чистую воду, учитывая то что разные проходимцы легко пролазят даже в депутаты, генералитет, прокуратуру, СБУ и проч.
В общем, проект, на мой взгляд, фантастический.
Вы не Я
1031.05.16, 09:36Відповідь на 5 від Cosmopolit
https://www.youtube.com/watch?time_continue=8&v=_b4hF8FNdvU