Профіль

NATA-ZLYKA

NATA-ZLYKA

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Да Злая Я!!!!

  • 17.01.13, 22:56


Прям про меня))))

Записки 6

  • 13.12.12, 20:43

Я могу подесять раз на дню говорить что Люблю, десяти разным людям. И 10-ть будут мне верить. И 10-ть будут знать, что я вру. Мне легко это говорить и легко врать. Ибо Любовь – есть временная ложь. А Ложь сама по себе постоянна.

 

Ее я давно убила. Но, я знаю всех ее родственников. Со всеми ручкалась и не только… Ее настоящую всегда сопровождают Боль, Страх потери и нереализуемое чувство полного Обладания. Три калеки. Полу-братья, полу-сестры – гермафродиты))) Недоделыши… А… еще забыла, младшенькая калека – Ревность… неполноценный ребенок от кого-то из этих троих)))

Я оставила себе из ЕЕ родни немногих. Младшенькую, безбашенную,  – Влюбленность. Старую шлюху – тетку – Страсть. И Очень Могущественного Брата – Секс!


Говоря о том, что можно просто и без напряга ЕЕ иметь - Вы врете! Это Она имеет Вас. Ей постоянно надо и крови, и слез – ваших ли? Чужих ли??? Как же иначе с такими то сопровождающими? Кто сказал, что в Любви он свободен? Или Он или Его не любят, или - это не ОНА! Она – это не Свобода! А остальное –отмазки))))


 




Записки 5

  • 09.09.12, 17:16

Когда я думаю о НЕМ - мне видится то солнечное, теплое лето,то холодная, морозная зима. Пахнет то рекой с рыбой и шашлыками, то баней счаем и березовым веником. И всегда – кофе…А ОН носится по городам и весям. Выкладывая в эфир открыткии фотографии. Посылая по проводам настроение. Не выдавая мыслей, выкидывая толькоэмоции. Я не могу даже поздравить ЕГО с Днем Рожденья, потому что Он меняетпароли и явки, путает все следы и переклеивает марки, меняет штурманов ивыбрасывает за борт карты. У него много лиц, и я уже не помню, какое было МОЕ….Он сказал – «не зови, я сам приеду». Я и не жду. Я открываю белый лист и начинаю писать…


Когда я думаю о НЕМ – мне видится ночной, темный и немногострашный лес, который вмиг становится лучшим укрытием от всех. Запах «Виски»смешенный с порохом и запахом его волос. «Его волосы как прутья, Его мысли –белый мел…» Эта песня всегда сопровождает ЕГО в моих мыслях. И всегда -холодный пистолет…А ОН носится по странам и континентам, по войнам. Я никогдане знаю, вернется ли ОН? Мы расстаемся так, как будто завтра встретимся.Дружеским поцелуем и не изменой фразой – «Увидимся!!!». А встречаемся, какбудто не виделись вечность. «Вечно молодой, вечнопьяный…»  Недопитая бутылка вискаря,полупотухшая сигарета, и букет не первой свежести (таскал его пол дня где-то покабакам)))).  Такой ОН всегда, другим яЕГО уже не помню. ОН снова улетает, на моем столе остаются гильзы и пули. Я открываю белый лист и начинаю писать…


Когда я думаю о НЕМ – мне видится ночной Берлин. Закатный блескконцертных залов с фраками и вечерними платьями с боа, долгими овациямиоркестру и нервному дирижеру, с поклонами и светским лоском. И ночной нехилыйкабачек, когда скидывают фраки и отрываются те же музыканты, но уже со своеймузыкой.Когда пьяные бюргеры пляшут и угощают весь бар. Запахсосисок, бесконечного пива и почти утреннего такси. Потом полумрак, свечи идорогое вино. Как ОН это все устроил? Столько романтики, столько чувств? И чемуя удивляюсь? ОН музыкант. Макс Рабе со своим оркестром сопровождает все мыслимои о НЕМ. А Он мечется между Европой и Родиной, выбирая то одну, то другую. Между деньгами и предназначением, между желаниями иобязанностями, между мнением и женщинами, семьей и собой.И я почти не помню Его спокойным. Он убегает, бегает…Я открываю белый лист и начинаю писать…


Продолжение будет...

записки 4

  • 25.07.12, 00:40

Сейчас, как никогда ей хотелось понимания.
Сейчас, как никогда, ей нужно было внимание.
Сейчас, как никогда, ей нечего было сказать.
Сейчас, как никогда, она хотела, чтоб прочли по глазам.
Сейчас, у нее было много времени и абсолютно нечего  делать.
Сейчас, как никогда, ей и не хотелось ничего делать.
Сейчас, как никогда, она ловила себя на мысли, что хочет только одного.
Того, чего ей не хватает «не в отпуске» - ласки, нежности, влюбленности.
А может даже просто секса. Но хорошего, страстного, нежного секса.
И даже не очень важно с кем. Ведь тот с кем…..
Ей сегодня опять сказали – «люблю». Но неприятно ушам. И голове.
В ее понимании любить – больно! Всем сторонам! Она не любит никого.
Сейчас, она хотела бы все эти дни просто не вылезать из постели.
Как это было раньше, с ней. Как ЭТО было….???
Но погода, недуги, отсутствие горячей воды, прочей хрени,
И отсутствие ЕГО держат ее … Она поздно ложится и поздно встает.
Курит и чувствует, как голова пустеет, а тело слабеет.
И только ночное вино и музыка спасают ее вечера и ночи.
Сейчас, как никогда ей хочется понимания. А в кого???

Красиво-некрасиво

  • 21.07.12, 20:27
Бывают красивые недели. И вроде, красивое настроение, и отражение в зеркале красиво, и одежды нарядны, а люди вокруг попадаются сплошь и рядом некрасивые. Я еду по красивому району в красивый солнечный день на красивую работу, слушаю красивую музыку, а люди за окном – некрасивые. Замученные, уродливые и отвратительно одетые люди. И у меня чуть портится настроение. Ну почему они такие? Женщины, мужчины – некрасивые???

А бывают некрасивые недели. Слишком ранее утро, и ты в зеркале – некрасивая. Одежду одеваешь некрасивую, потому что едешь на некрасивую работу, некрасивые места и настроение, хоть топись, а люди вокруг красивые. Оглядываешься вокруг, и попадаются на глаза красивые стройные, хорошо и со вкусом одетые девушки. И спортивные, подтянутые мужчины со светлыми лицами. У тебя некрасиво, а вокруг красивые люди.

Еще бывают некрасивые вечера. И вроде красивый мужчина, красивый ресторан с красивой живой музыкой, красивые напитки и еда. И официантка весьма привлекательна и приветлива. Но некрасивые слова, жесты, поступки и ты списываешь это на … (да на что угодно). И вечер заканчивается так же некрасиво.

А бывают красивые вечера. Когда и мужчина вроде так себе, и место прогулки – грязный лес, и кругом пьяные или укуренные некрасивые люди, и предложенный напиток – пиво, а тебе красиво. Потому что, правильные слова, красивые жесты и очень честные поступки. А вмиг ставшие красивыми глаза, наполняются светом. И картинка меняется на красивую. И вечер заканчивается красиво, и на душе тепло.

Бывают некрасивые и красивые ночи. Тут думаю, всем понятно. Когда ожидаешь одного, а совершается противоположное. Красиво, когда от неожиданного происходит красота. И очень некрасиво… об этом не буду.

Пы.Сы. В некрасивое сегодняшнее утро, и ничего не обещающий красивого день, получив две некрасивые смски, и с не очень красивыми мыслями, бредя к своему красивому дому, услышать красивый голос в трубке…Вечер обязан быть красивым! А завтра… будет завтра… БУДЕТ!

записки 3

  • 20.07.12, 01:00

С недавних пор лишь для секса годится,

Когда? Почему? Как исчезла граница?
Ее не зовут ни в кино, ни на пляж
И лишь с продолженьем предложат массаж.
Да к сердцу сама ограничила доступ,
А к телу открыла. И в этом причина?
Ей вовсе немного хотелось – веселья.
Ее ж привязали, прибили к постели.
И слушая тридцать восьмую рассказку,
Ей вовсе не весело, вовсе не сладко.
Оставшись одна после ночи из страсти,
Она, молча, стонет и тихонько плачет.
Но как, же могли позабыть все мужчины,
Что радости женской так мало причины?
Чтоб красками мир ее наполнять
Ее удивлять нужно и баловать.

записки на полях (2)

  • 21.06.12, 15:49
Какой был странный и длинный этот «поцелуй без поцелуя»… Чувство, как будто видела себя со стороны. Как старый пленочный фильм из проектора на белую простынь на стене. Немой, практически черно-белый. Неосознанно вышла из дому, бродила между прилавками, услышала знакомый голос и даже не успела удивиться. Опешила. Хотя его появление всегда необычно, непредсказуемо. А дальше все в тумане, обрывками, полусловами и полужестами. Полурадость, полугрусть, полунежность, полустрасть. Все очень половинчато. Я помню, зачем он приехал. Он приехал отдать мне поцелуй. Я ждала. Ожидание было единственно ярким. Он уехал, так и не дав его мне. Полузакрылась дверь и я побрела по полупустой улице. Полночь, полнолуние, полузамерзшая душа, полуоткрытые губы без поцелуя. Полуприкрытые глаза, погружение в полусон. Получувство…

Записки на полях

  • 14.06.12, 03:03

Пришло время моим запискам на полях))) Когда мало времени, много мыслей, и бури чувств. Не успеваю писать. Записываю))) 

Компьютер не шумит. Офигеваю от этой тишины. А как я могла жить иначе? И сколько было специалистов и не только. Сколько было сказано слов и обещано сделать. А результат – пришел, молча посмотрел, молча сделал и все!!! ВСЕ! Не шумит, работает и радует! Почему у одного все получается, а у сотни других – только сотрясание воздуха? Может я и вправду встретила волшебника и до сих пор не осознала этого? Может, в этих черных глазах скрыта правда, а в руках невидимая сила? В молчании тысяча слов, в словах – истинна? В появлении – чудо, а в исчезновении та правда, которой я не знаю и не понимаю. Но пусть будет так! Я больше не хочу знать… Я просто буду ждать… На немой вопрос я давно ответила «Да!» и Это «ДА!»…

Как можно испытывать чувства не проявляя их? Честно, откровенно, правильно (и все это не те слова) проявлять, то, что чувствуешь? В словах, жестах, эмоциях, действиях. Эгоистично?  Или не … не проявлять! А это эгоистично? Я знаю, я точно знаю, что не буду спокойно, холодно, рассудительно реагировать на близкого мне человека. Просто не смогу! Это выше сил. Мы не обираем того, кто становится дорог. И это мой эгоизм? Или проявление чувств? Я не знаю, как правильно. Но мне было бы неприятно, больно и грустно, если б на меня вообще не реагировали. Если бы обо мне вспоминали, только когда нужно. Когда других нет. А мне хочется проявлять свои чувства! И радоваться, и восхищаться, и прыгать от счастья. И ревновать, и злится, и волноваться, переживать… И писать смски, и говорить, что хочу видеть. Но Это – Мои Эмоции. Их я испытываю только к тем, кто дорог. И пусть это будет мой эгоизм! А иначе чувства к человеку – пустота…ничто! Обман.

Из прошлого....

  • 04.06.12, 22:06

 

Она жила в большом, сером и не уютном городе, где было так много человеков. И с каждым годом их становилось все больше. До переселения в башню, она жила в теплом городе. Там всегда было лето, солнце, много друзей, музыки, красок и почти не бывало ночей. Здесь, в этом городе, ночи были очень длинны и холодны. А дни удушливыми, с раздражающей суетой в воздухе.  Но самое страшное происходило по ночам… Ночью по городу ездили холодильные машины, огромные такие трейлеры. И у спящих человеков отнимали мозги, души, сердца. Если человек был умен и жил своей головой – они забирали и замораживали его мозг. Если была красивая, добрая и щедрая душа – то замораживали душу. А если человек жил с горящим сердцем – они замораживали и его, только с бОльшим усилием.

Она наблюдала за этим процессом каждую ночь из своего окна в высокой башне и часто гуляла в лесу ночью, куда они не заезжали. А днем она жила среди этих людишек без мозга, душ и сердец. Тщательно скрывая, что у нее все это,  хоть и воспаленно и болит, но Есть! Она прикидывалась такой же.  Такой как все! Но она была другой! Она стала другой, как только появилось сознание себя. Она знала и видела, как все Это отнимают и крадут у «спящих». Она боялась спать. Бессонные ночи выматывали. Но больше выматывало отсутствие этих, таких простых и необходимых органов  у окружающих ее людей. Их бездействие, покорность, не желание сопротивляться их тупые отмазки. Они просто хотят жить… Жить спокойно… Благополучно….  Нафига все эти банальности? И они слепо от них отказываются. Ведь все делается добровольно, по договоренности.

Но она знала, чувствовала, что не хочет, не может, просто не отдаст! Будет драться, кусаться, сопротивляться, но умрет от того, что ее мозг устанет, душа захочет свободы от бренного тела, а сердце просто рванет от невероятного чувства. И ее глаза будут расширенны и открыты от удивления, а губы растянуты в улыбке от радости. Она будет Целой и Свободной! Свободной и Целой!

Сны сбываются...

  • 03.06.12, 17:19

Леле снился сон – горячая рука на ее спине. Мир вокруг был размыт, звучала музыка, бесшумно дымилась ее сигарета, по обнаженному телу все еще бегали, щекотясь, мурашки, взъерошенные волосы, пересохшие губы и абсолютная пустота в голове. Все мысли опустились и крутились вокруг этой горячей руки на ее спине. Леля вдруг поняла, что ее давно так никто не трогал. Ее трогали в местах, которые должны были вызывать у нее возбуждение, и она с легкостью возбуждалась. Но вот так??? Просто??? Не для чего??? Не для чего на ее спине лежала горячая его рука, и это вызвало в Леле невероятное, забытое чувство. Нежность, нахлынув, чуть не перекрыла Леле кислород. Она схватилась руками за голову, чтобы та не упала на пол и не покатилась под стол. Волосы… Ее давно просто так никто не гладил по волосам. Эта мысль вызвала второй прилив нежности.И она зарылась руками, губами, носом – всей собой в его волосы, в него. Так было чуть полегче дышать и не думать о руке на спине. Она вся превратилась в осязание и обоняние. И не было больше ничего, кроме его теплого и такого дорогого ей тела…

Лелю разбудил звонок в дверь. Она не любила нежданных гостей, поэтому аккуратно и тихо подобралась к двери и заглянула в глазок. Гостья была чересчур вертлява, ее нелегко было сразу узнать. Поднапрягшись, Леля все же разглядела – младшая и ветреная сестра Той, которую она убила. Леля не стала ее впускать. Две недели младшая сестра оббивала Лелин порог, стуча, звоня, канюча и угрожая. Сомнения терзали Лелю, страхи держали ее, но сделав седьмую затяжку своей любимой сигареты, Лелю осенило!

Влюбленность – младшая сестра, не очень удавшаяся у родителей, не имеет почти ничего общего со Старшей (которую Леля давно убила). Влюбленность также сестра Легкости и Веселья, а эти родственнички были Леле по душе. Так что спустя две недели Леля открыла дверь и впустила эту безбашенную сестру к себе. Отныне дверь Лели почти не закрывалась, в нее постоянно ломились родственники сестры. В доме снова звучала громкая музыка, лились веселые напитки, в гардеробе появилось несколько сарафанов в яркие цветы, а на Лелиных глазах традиционные розовые очки…