Профіль

NATA-ZLYKA

NATA-ZLYKA

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

С Дем Добра...

  • 17.02.14, 21:56

Глядя на красный отблеск сигареты, после глубокой затяжки:

- Нет девчонки, хороший у меня все-таки доктор! Хороший... Вот вчера не успела особо и рот открыть… Только и успела сказать, что мужу все пофиг… А он – и диагноз поставил, и микстурку прописал, и таблеточек отсыпал, потом в лобик поцеловал контрольно, а на последок даже скорчил жалостливую мину… 

Попивая микстурку, затянувшись и громко выпустив дым вверх:

- Нет, и не говорите, отличный доктор! Вот помню, в прошлом году, стоило только слезам появиться – так сразу сказал, что это мол ПМС! И поскандалил, и попсиховал и даже слегка побил… Но ведь реветь не стала. И настроение сразу поменялось, из несчастного - на тупо злое!

Громко хрустнув костяшками побелевших рук и сплюнув желчь:

- А поначалу ведь по-другому было. Пыталась объяснять что-то, говорить. Мямлила что-то о своем о женском… Пыталась даже требовать. Внимания, понимания… И слушал ведь… Правда не долго, и в пол-уха. Ну, так на то он и профессионал. У него ведь сколько, таких как я было?… Глянет так лукаво, пошутит и незаметно горсточку таблеточек в рот. А потом пиночком под задок и, мол, не беспокой меня… вишь занят. Профессионал!

Вставая и доставая очередную сигарету. Шумно затянувшись:

- Прекрасный доктор все-таки! Прекрасный! Я теперь вообще не плачу. Даже на похоронах. Даже близких. И разговаривать почти разучилась, да и не с кем… Телевизор да комп в друзьях. ПМСов нет. Снов нет. Желания все пропали. Секс в тягость. Зато  настроение теперь - одинаково безразличное. Так что, хороший у меня доктор, девчонки! Хороший!.... УБИЛА БЫ СУКУ!!!

Я думаю!!! (о сегодняшнем)

  • 14.12.13, 22:54

Своих мыслей много, но специально искала подходящую у классика. и нашла!!!

Это - мое мнение и настроение!


Легче завоевывать, чем управлять. С помощью соответствующего рычага можно одним пальцем поколебать мир; но чтобы поддерживать его, необходимы плечи Геракла.

 Руссо Ж.



Счасте есть)))

  • 24.11.13, 15:34

Счастье есть! Я его знаю! Знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Мы просыпаемся вместе, пьем утренний кофе и носим одинаковые обручальные кольца!..

Крепость пала!

  • 17.11.13, 22:01

Все! Крепость пала!

Замуж выхожу...

Пы.Сы: спасибо отдельное этому сайту!!!!spasibo


Запппиириписсска)))

  • 01.11.13, 23:06

 

«Блюз – это когда хорошему человеку – плохо». Я, открываю белый лист и начинаю писать, когда мне плохо. Я, может не очень хороший человек, да и блюз у меня паршивенький. Но Я буду писать, тогда, когда Я хочу и что Я хочу. И мне плевать, как это назовут. Я знаю, зачем и почему Я пишу. Не нравится – переключайте каналы! Жизнь не состоит из сплошной радости и счастья. Когда мне хорошо – я не пишу. Я занята счастьем!

B в это время просьба не беспокоить...

Записки 10 (юбилейная)

  • 19.08.13, 22:21

Знаки… значочьки…символы…сны… случайные не случайности.Леля всегда считала свою жизнь полной мистики. И мистическое окружало и сопровождало ее. Правда – правда!


Еще в детстве Леля заметила, что если очень сильно зажмурить глаза и сильно чего-то захотеть, то оно обязательно сбывалось. Ну… в 90 процентов. Многие приметы и знаки ей рассказала и пояснила бабушка. Она умела и сны «читать». Когда Леля подросла она и сама этому научилась, плюс еще напридумывала (или назамечала) своих примет. Как и в детстве, выходя из дома Леля смотрит в небо (она вообще часто туда заглядывает) и если там летит птица, или самолет, или на доме просто повис рабочий-высотник – это уже знак! И это только малюсенький примерчик.


А вообще рассказывать о всех мистических штучках происходящих с Лелей не хватит никаких блогов. 10-ти томник писать придется)

Но этот случай не дает Леле покоя уже несколько дней.

Мало того, что это был День Рождения ее любимого мужчины, это был просто прекрасный день. С утра было хорошее настроение и, хотя не все получалось, как она задумывала, это ничуть не огорчало. Она хотела вечером запустить с любимым китайский фонарик в небо, но никак не получалось его купить. Уже почти потеряв надежду, когда они собирались уходить с концерта, чтобы ехать домой, вдруг из ниоткуда появились торговцы фонариками – два парня несли их просто мимо. Леля не раздумывая, ринулась через толпу с криками, так что чуть не перепугала пацанов до смерти. И вот желанные фонарики у нее, целых три! Ну не мистика? Счастливая Леля потащила любимого их запускать, прихватив бутылку холодного шампанского!!! и не особо понимая куда. (Тоже мистика -  очень хотелось и на Крещатике в 12 ночи холодное шампанское в гастрономе!!!)

Сами ноги принесли их на Набережную. Они пили, запускали фонарики, загадывали желания. По всем параметрам фонарики должны были цепляться за Пешеходный мост, но они каким-то чудом облетали все опасные места и беспрепятственно уносились в небо. Им было весело. В какой-то момент Леля обняла любимого и, глядя в глаза, сказала: «Спасибо! Ты делаешь меня счастливой. Я люблю тебя …»  И сама испугалась собственных слов…

Дрожь пробежала по Лелиному телу, в глазах слегка потемнело, а потом как яркая вспышка всплыло воспоминание.

Много лет назад на этом же месте, и приблизительно в это же время, когда Леля училась еще в школе, мальчик чуть старше ее впервые признался ей в любви. Он сильно смущался, краснел и пытался не смотреть Леле в глаза. Леля не знала, как реагировать, она тоже смущалась, но, конечно же, ей это нравилось. Она не любила его и вскоре они расстались. И все же…

Внутри себя она услышала собственный голос, от которого ледяной волной окатило спину – Вот на этом месте ты впервые услышала «Я тебя люблю» - и это было начало! А сейчас – ты сама говоришь эти слова и это конец! Это последнее твое «Люблю» в жизни».

У Лели были сложные отношения с Любовью. По большей части она позволяла себя любить, чем любила сама. Не то, чтоб она вовсе никогда не любила, были в ее жизни две роковых любви. Когда казалось, все! Что жить не сможет, что с ума сойдет или того хуже. Но молодость прошла, страсти улеглись. И все ее отношения с мужчинами стали ровными. Ее любили - она принимала. Правда, пару - пятерку лет назад ее всколыхнуло волной глубочайшей влюбленности. Но волна откатила и снова штиль. И вот…  

Здесь, сегодня, сейчас она совершенно искренне произнесла «Я люблю тебя» и поняла, что это конец. В последний раз она любит, в последний раз говорит об этом, и этот мужчина ее последняя любовь. Не потому, что ей так хочется, а просто знает, что так оно и будет. Круг замкнулся! Знаки… значочьки…символы…сны… случайные не случайности… Леля заплакала…


Тучка как Я ))))

  • 08.08.13, 21:54


Вот такую тучку увидела я в первый день приезда на море....

Я увидела в ней....

А что видете  ВЫ?


Записки 9

  • 02.08.13, 01:49

- А тебе не кажется девочка, что для секса у женщины должны возникнуть определенные причины? И это вовсе не касается (хотя и ее тоже) так называемой прелюдии! В сексуально – эротическом смысле этого слова. Нужны предпосылки! И у каждого они свои… 

Марго знала… Ей уже  не тридцать. Что у каждого они свои…У кого-то деньги, карьера, слава, новые возможности, месть, удовлетворение собственных амбиций, избавление от комплексов, и т.д. и т.п.  этот список бесконечен… Более того. Марго, когда то удивила своего психолога вычитанной и так запомнившейся фразой: «Мужчины любят КАК, а женщины - КОГО!». И запоминают так же!  Даже если это порно, подсмотренное в нете  (из сферы мечты… но лучше не со мной,… а может и со мной, но не сейчас… не теперь… потом… может быть....)

Марго понимала и знала толк в различных причина для секса. У нее самой их в жизни было не мало. Но.. одно НО… И это было глобальное НО!  Последние 10-ть лет для Марго секс был радостью, приключением, или лечением от плохого настроения, но в любом случае Радостью! Она всегда находила в этом свой кайф, и относилась к этому легко. 

Но с недавних пор ее жизнь поменялась. В ее жизнь ворвался человек со своей жизнью. Нагло оккупировав почти всю ее территорию. По началу Марго нравилась и его напористость, и его постоянное желание секса. Хотя грубость подачи, все же смущала. Со временем она привыкла. Научилась различать и неприкрытую лесть, и напускную ревность, и удивительную способность приспосабливаться к любой ситуации, и выходить из них потерпевшим)))  ХА!  И вот в какой-то момент, когда он очередной раз ее упрекнул в том, что она его больше не любит, потому, что не дает! вдруг поняла, что для секса – ЕЙ НУЖНО НЕЧТО БОЛЬШЕ!  


Раньше не надо было… С теми, с кем это не важно, а просто – ничего особого не нужно было! Можно ведь просто  договориться о сексе на взаимовыгодных условиях. А тут…

Ей нужно БОЛЬШЕЕ!!! Чем просто желание. Нет не замуж! Не бриллианты! И не то, что каждый из Вас подумал. Внимание и ласка! Марго требовалась что-то из этого. Реальные !!! внимание и ласка, а не воспитанные жизнью со многими женщинами. Когда хороший секс решает все! Нифига он не решает! Как никакой мужчина не останется с женщиной, которая полностью удовлетворяет его в сексе, но не дает тепла и внимания. Он никогда на такой не жениться! Так и женщина (если, конечно она об этом способна думать) никогда не останется с неинтересным ей мужчиной, даже если это был лучший секс в ее жизни! Она запросто расстанется, если он ей ничего не дает больше. И речь не о материальном. 

- Да дорогой, психолог! Теперь я знаю причины моего не желания. А что же делать?

- Поступи мудро: не можешь поменять ситуацию - поменяй отношение к ней. Относись проще. Не требуй многого от мужчины. Или попытайся сама подвести его к этой мысли. В конце концов создай ситуацию, когда он сам захочет тебя обласкать… Играй, притворяйся…

- Опять Я??? Мне создавать? Мне делать? Заболеть? Умирать? Притворяться? Или клянчить, канючить? Может еще поплакать?

-……………. Ну они же не …..

- Спасибо доктор! Я, пожалуй, больше к Вам не приеду. И вообще  НЕ ПРИЕДУ!!! УЙДУ мля навсегда из большого секса!!!