хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Знаки Зодиака

  • 22.11.09, 17:53
РЫБА (20.02-20.03)

Вряд ли вы встретите этого человека за столом президента. Носреди них много творческих и артистических людей. У них мало амбиций, онипрактически не стремятся к власти и руководству другими людьми, даже богатствоне привлекает их внимание. У некоторых из них бывают деньги, но чаще всеготогда, когда они женятся на "деньгах" или унаследуют их. Обратитевнимание, что они совсем не против денег как таковых, они с удовольствиемпримут их, просто Рыбы лучше других осознают временный характер денег. Они нехотят быть миллионерами, они хотят жить как миллионеры - такова их философия.Сердце типичной Рыбы не содержит ....... но в нем есть недостаток силы илипочти беспечность по поводу завтрашнего дня. Они не могут бороться и плытьпротив течения, в котором находятся. Для них гораздо более характерно, т.к. этотребует меньше усилий, плыть по течению, куда бы оно их ни привело. Но в такомплавании по течению спрятана ловушка - их ждет опасный крючок: потеряннаяжизнь. На вас произведут большое очарование его манеры и ленивое добродушие. Онбезразличен ко всяким ограничениям в жизни, если они не мешают ему плыть своимтечением. Он даже еще больше безразличен к мнению других людей. Это вообщебезразличный знак ко многим важным вещам. Очень немногое может заставить ихдействовать. Конечно, нельзя сказать, что Р. совершенно слепа, у нее естьхарактер. Если ее окончательно вывести из себя, она может быть язвительносаркастической. Они могут раздраженно бить хвостом и пускать круги по воде.Типичная Р. обычно идет по пути наименьшего сопротивления, а холодные водыНептуна постоянно охлаждают ее гнев. Она любит воду и другие напитки. Многие изних пьют и более крепкие напитки больше нормы. Как Скорпион и Рак Рыбы любяталкоголь. Очень немногие Р. могут прийти на коктейль и на этом остановиться.Большинство Р. находят облегчение в алкоголе. Он убаюкивает их приятнымощущением безопасности, но это опасная колыбельная. Все это не означает, чтокаждая Р. становится алкоголиком, но процент слишком высок среди них.

Рыба рождается с желанием видеть мир в розовом свете. Онахорошо знает, что у человечества есть неприятные стороны и она предпочитаетжить в своем водяном нежном мире. И действительно, ужасно наблюдать, как онипогружаются в свои розовые мечты, у которых нет ни малейшего намека наосуществление. Когда жизнь ударяет их и они испытывают неудачи, вместо того,чтобы выпрыгнуть из этой опасности, они начинают прятаться за бледно-зеленыеиллюзии, которые мешают принять им практическое решение. Отверженная Р. такжевместо того чтобы реально смотреть на ситуацию, начинает создавать себе ложныенадежды, это время как надо было бы принять какое-то решение и идти по новому иопределенному пути. Это могло бы привести Р. к реальному успеху, а невоображаемому. У них есть выбор: плыть в разных течениях - вверх и вниз. Этотвыбор всегда стоит перед ними, т.к. недостатка в талантах у Р. нет. Но у многихиз них трудновть заключается в том, что они не могут смотреть вперед. Глаза уних расположены по бокам), и большинство из них поэтому предпочитают плыть внизи часто отступают.

Р. не переносят никакой критики в свой адрес. У нихпрекрасная память. Для каждой Р. жизнь - это огромная сцена, среди них многопо-настоящему одаренных людей. Они обладают способностью предчувствовать.Хорошо бы прислушиваться к их советам. Р. - знак смерти и вечности в Зодиаке,т. к. это последний знак. Это 12 знак и поэтому натура несет в себе смесь всехдругих знаков.

Типичная Р. никогда не заботится о себе. Она тратит большуючасть своей энергии, помогая родственникам и друзьям, взваливая на себя ихноши.

Р. должна стараться воздерживаться от различных тонизирующихи успокаивающих средств, неприятностей и переутомлений. Плохое питаниесказывается на здоровье их печени и органов пищеварения. Бывают случаизаболевания рук и ног, частые простуды, грипп, воспаления легких. Но зато у Р.есть внутренняя сопротивляемость заболеваниям.

Юмор - это одно из тайных орудий. Они усмехаются, чтобыспрятать слезы. Это мастера сатиры. Они могут высказывать свои тонкиенаблюдения. Их юмор может быть как теплым и безвредным, так и холодным ижестким. У них сильно развито чувство жалости и желание помочь больным ислабым. Помогать - самый первый инстинкт Р.

Они ненавидят отвечать на вопрос прямо "да" и"нет", предпочитая говорить "может быть". Они вообще оченьчасто говорят уклончиво без особой на то причины. В Р. все иллюзорно. Иххарактер не поддается четкому описанию. Те, кто хотят ее любить, должныпризвать на помощь все свое воображение, чтобы понять ее странные планы иэмоции. Они сильне и мудрее, чем предполагают сами, но Нептун хранит этотсекрет, пока Р. сама не раскроет его.

РЫБА-МУЖЧИНА

Вам необходимо убедиться, что ваш мужчина - Рыба, знает свойприлив, если он устремляется в этот поток, то вы будете счастливы, как никтодругой и вас ждет слава и богатство. Но если ваша Р. не заметила начала приливаи загляделась на звезды, упустила его, то я предупреждаю вас, что пребывание намели может привести к большим неприятностям в вашей жизни. Р. может быть содной стороны, всем чем вы бы хотели, а с другой стороны, всем, чем вы бы нехотели. Прилив в его делах - это синоним случая. Ему необходимо уметь приниматьтвердое решение, действовать целенаправленно и уметь потопить все свои мечты,которые мешают успеху. Но беда в том, что многие мужчины - Р. никогда не видят,что начинается прилив, что вода уже плещется у их ног. Этот мужчина не слаб,просто он слишком долго задерживается на угасающей серебристой звезде иупускает яркий восход солнца и успеха. Не все Р. - мечтатели, но большинство изних именно такие. Однако надежда есть, ведь в жизни всегда есть надежда. Хотямир очень нуждается в его ярком воображении, могут наступить времена, когда емупридется заняться делом для того, чтобы заработать на жизнь. Когда онпринимается за это, его интуиция в сочетании с умом могут направить его кразумным целям, которые принесут ему славу и признание, а может быть, ибогатство. Будем надеятся, что именно с таким мужчиной вы и встретились.Однако, если, скажем в возрасте 25 лет он так и не нашел своего течения, то,говоря откровенно, его будущее не слишком многообещающее. Можно растянуть срокдо 35 лет, но вы уже рискуете. Я имею все это в виду в связи с вашей совместнойжизнью, а его собственное будущее он может считать более или менееудовлетворительным. Большинство таких мужчин живут, как они считают, вполнесносно. Это потому, что все, что им нужно, - это их мечты, графин вина ибуханка хлеба. И он счастлив как и большинство из нас, имеющих и обладающихбольшими возможностями. Этот мечтатель существует только на хлебе и вине, нотакая диета не прокормит его жену. Вам нужно, конечно много больше. Есть толькоодин выход с таким мужем - вам нужно быть очень богатой наследницей. Илиработать за двоих: за себя и за него.

Все мужчины - Р. большие романтики, они буквально дышат ею.На это, конечно, не купишь туфли. С таким мужем нужно иметь протеже. Если Р.находит покровителя, то он может превратиться в хорошего писателя, художника.Но как же он найдет такого человека, если все его радости связаны с вами?Поэтому рассчитывать на такую удачу нельзя. Лучше распрощайтесь с вашей Р.сейчас же. Вы поплачите немного и это может быть больно, но не настолько, чтобыбыть замужем за Р., этой хорошей ходячей мечтой и не иметь денег, чтобызаплатить за квартиру. Вот это действительно обидно.

Поговорим о тех, кто вовремя поплыл по течению. Нужносказать, что это настоящяя находка для любой женщины. Он может быть великимчеловеком. У него множество возможностей. У него нет предрассудков, он редкокритикует или обвиняет в чем-то, ибо обладает большим терпением. Он обладаеттакже большим сочувствием, его друзья могут доверять ему все, не боясь егошокировать. Р. любопытна. Самому ему просто необходимо также сочувствие иадвокат, чтобы его защищать. Ему трудно понять иногда, что люди могутнеправильно истолковать его слова. На Р. можно положиться, он никогда не выдастчужих секретов. Редкие Р. говорят быстро и часто, типичная Р. говорит медленно,не лезет в чужие дела, хотя сам полон проблем своих друзей, родственников исоседей. Они сбегаются к нему, потому что он прекрасно их слушает. Выпочувствуете, что вам хочется выложить все неудачи ему.

Если что-нибудь и нужно Р., так это только то, чтобы емуоблегчили его неприятности. Он должен расслабиться с вами. Его натура настольковосприимчива к чужим бедам, что он пропитан всеми их проблемами. Жизнь такойдуховной губки может быть очень тяжелой для его психики. Он очень яркопереживает все, что происходит с теми, кто открыл ему свое сердце. Р. нуждаетсяв долгих периодах отдыха. Его душа должна быть временами одна, чтобы свежийветер освободил его от всяких неприятностей и принес спокойствие. Поэтомуникогда не ругайте вашу Р., когда он молчалив. Ему очень нужны такие моменты.Если он хочет прогуляться, пусть идет. Всегда быть вместе - таким образом можноиспортить всю красоту любви. Помните, что он очень чувствительный, его легкоможно обидеть. Его робость исходит из болезненного понимания своих ограниченныхвозможностей. Ему нужно знать, что его добродетели высоко ценятся теми, кого онлюбит. Постоянно подбадривайте его. Этот человек может заинтересоваться йогой,верить в актуальные чудеса, в астрологию. Это обычно приносит ему пользу.Стабилизируйте его эмоции. Успокаивайте его яркое воображение. Р. часто выходитиз себя, но его гнев редко бывает ярким и долгим. Когда он проходит, жизньснова становится мирной. Некоторые Р. выражают свои требования по поводуведения домашнего хозяйства, но они, как правило, безвредны. И почти невозможнопредставить себе Р. глубоко обиженного, как, например, Телец. Представляете,как вам повезло. Хотя ему очень трудно разобраться в себе, он очень легкоразбирается в других людях, его трудно одурачить: он видит вас насквозь.Однако, он может одурачить вас, если ему это нужно, поскольку у него естькачество скрывать свои чувства и мысли. Ваша Р. иногда может сказать, чтовыходил покупать сигареты, а сам в это время на самом деле был в прачечной.Почему? Этого не знает никто. Такой способ скрывать себя доставляет ему удовольствие.Он может иметь и более худшие привычки лишь для того, чтобы дать работу своемубогатому воображению. У него не будет взрывов ревности. Если даже он и будетревновать, он сможет притворяться, что ничего не замечает. Но это мужчина,несмотря на всю его поэтическую натуру, поэтому ему нужна ваша ревность. А вампридется контролировать свою ревность, т.к. у него много близких друзей обоихполов. И они будут обращаться за его сочувствием иногда и в неподходящее время.Он восхищается красотой, он может рассматривать красивые ножки время отвремени, но приложите усилия, чтобы не обращать на это внимания. И вашейнаградой будет верный муж, который и романтический любовник и собеседник, скоторым можно поговорить обо всем. Когда на него нападает депрессия и мрачноенастроение, отбросьте свой фартук в угол, купите билеты на веселоепредставление. Р. легко поддаются на различные предложения.

Вам придется учить его быть экономным и осторожным сденьгами. Его можно научить, но при этом будьте сами экономной, подайте емупример. Одного транжиры в семье достаточно. Рыбой легко руководить, еслируководитель дорог ему и уважаем им. Детям с ним будет очень весело. Для нихэто будет оживающая книга сказок. Они, возможно будут даже обожать его. Вы ихбудете наказывать, а он выслушивать их проблемы, развивать их ум. И это хорошо.

Не мешайте ему мечтать, но вы должны ему помочь найтиосуществимую мечту...... не должны заваливать его своими жалобами. Его надеждыи мечты должны быть встречены с пониманием. Его нужно поддерживать счастливойсемейной жизнью. Не критикуйте его и не нойте особенно. И когда-нибудь егосумасшедшие мечты из бесполезных могут превратиться в реальные и совпасть свашими мечтами.

Р. - это знак расслабленности. Возможно это вас нервирует ипугает, но это правда. Вы можете помочь ему собраться. Подавайте ему мечту назавтрак, умную шутку на обед, Шопена на ужин. И потом, вы сами в конце концоввольны выбирать себе мужа. Но вообще не нужно бояться прыгнуть в воду, водавсегда приятна.

РЫБА-ЖЕНЩИНА

Даже без астрологии распространилось мнение и достаточнослухов об очаровании этой женщины. У нее есть, конечно и отрицательные черты,но с первого взгляда это женщина, о которой может мечтать каждый мужчина. Нужносказать, что современные эмансипированные женщины, производящие впечатлениесильной натуры еще больше повысили ценность женщины - Р. Она редко стараетсязатмить мужчину, будучи замужем или нет, у нее нет ни малейшего тайного желаниядоминировать над ним. Он может спокойно подавать ей стул, зажигать сигарету, ноговорить о том, как прекрасен он. Все что ей необходимо, чтобы он защищал ее,заботился о ней, она с удовольствием прислониться к его широкому плечу и дастему понять, насколько он силен и как он ей нужен в этом мире. Она будетвыслушивать все его неприятности. Она считает, что любой мужчина можетперевернуть мир. И эта ее уверенность передается мужчинам, и они чувствуют себятак, как им хотелось бы. И вы еще удивляетесь, почему она так популярна? Рыба -это уютная, спокойная женщина для гордого мужчины. Кажется, что она не имеетничего общего с шумом транспорта, неоновых ламп, ее собственный свет мягкий идымчатый. Она удивительно женственна. Мужчин тянет к ней, как пчел на нектар.Достаточно небольшого разговора с ней и мужчина мгновенно расслабляется. Онаникогда не будет ни в чем обвинять мужчину, это будет всегда вина кого-либодругого, но не мужчины. Она будет заставлять его двигаться вперед, но только сего собственной скоростью, которая ее вполне устраивает. Нужно ли объяснятьвам, что эта женщина самая опасная для своих соперниц?

После брака она может начать выдвигать свои требования.Говоря откровенно она будет требовать многого. В конце концов так вам и надо зато, что вы позволили ее очарованию одолеть вас. Она часто будет язвительной исаркастичной, но у каждой ведь женщины бывает такое настроение. А что касаетсяР., то она чаще будет нежной, чем скандальной. Ее будет раздражать жесткость илень мужа, а кто говорит, что такие мужчины не заслуживают такого отношения?Кроме того, ее женственность покрывает ее недостатки и чаще всего она мягка,мечтательна и женственна. Так как Р. плывет в разных направлениях .....ситуации, которые могут вывести из себя любую другую женщину, но конечно, времяот времени грубое слово и раздражительный характер могут вывести ее из себя.Трудно понять, в каком направлении она движется. Говорят, что Р. любит глубину,поэтому вам надо знать ее некоторые тайные мотивы. Что заставляет ее плыть?Прежде всего она скрытная и даже иногда обманчива, когда она на вас практикуетсилу своего обаяния. Эта женщина может быть достаточно сильной внутри и приэтом сохранять внешний вид беззащитности и нежности. У нее всегда несколькозадумчивый и отрешенный вид. Она абсолютно не разбирается в экономике, но онапрекрасно ведет хозяйство, умудряется хорошо одеваться, готовить обед из 7блюд, вовремя заплатить за квартиру, покупать дорогие подарки и все это затакую же зарплату, как у нас с вами. Она всегда открыто выражает свою любовь ипривязанность всем: мяснику, продавцу, дворовым кошкам. У нее может быть толькоодин враг - мужчина, которого она бросила, когда встретила своего будущегомужа. Возможно, что он с горя наделает глупостей, а она наверняка даже имениего не помнит. Бессердечные женщины эти Рыбы, скрытные и обманчивые. Но непытайтесь внушить это ее соседям. Как у мартовских ветров, у нее будет многонастроений. Она ужасно сентиментальна. Когда ее чувства затронуты, она можетпроливать крокодиловы слезы. Она будет с тайным упреком смотреть на вас, какбудто вы убили маленького крокодила. Иногда ей приходит в голову мысль, что онаабсолютно не создана, чтобы выдержать жестокий окружающий мир и ее охватываетдепрессия. В такие моменты вы должны говорить ей, что восхищаетесь ее глубокоймудростью, ее пониманием каждого, кто встретился ей. Это обычно правда. Самоетрудное для нее - преодолеть свою робость и сомнение. Если ее страхи заходятдалеко, она удаляется от всех, а потом удивляется, почему она одинока. Оначасто боится навязывать себя, слишком надавить на кого-то, хотя такие мысли и вголову не приходят никому, кроме как ей самой. Время от времени Р. прикрываетсвою робость и уязвимость остротами и мудрствованиями. Но это лишь завеса,чтобы скрыть неуверенность от глаз грубых людей, которые могут поранить ее сердце,если она обнажит его. Но при всей своей искусственной независимости онапредоставляет мужчине зажечь ей сигарету. Она может одурачить мужчин, говоря:"Кому нужны мужья? Они только портят жизнь!" И представьте, этоговорит Р., которой нужно опереться на вас, больше, чем кому либо. Она отдаетсвое сердце детям, не посягая на то место, которое вы занимаете, она лучшедругих понимает их страхи и неуверенность, может слишком многое им позволить,практически не может установить дисциплину, ее недостатком являются отсутствиетвердрсти и непонимание того, что она портит детей, воспитывая их припостоянной опеке. Она с удовольствием позволит вам содержать себя и всю семью,может быть транжиркой, но при необходимости откажется от шампанского. Незабывайте о ее дне рождения, годовщине свадьбы, т.к. она об этом не забывает.Будет ли она монашкой в монастыре или певицей в кабаре, она всегда останетсяженщиной на 100 процентов.

4

Останні статті

Коментарі

Гість: Tery Presly

122.11.09, 18:17

    222.11.09, 19:06Відповідь на 1 від Гість: Tery Presly

    Ты про свой знак?

      Гість: Tery Presly

      322.11.09, 19:12Відповідь на 2 від Валерия963


      не может установить дисциплину, ее недостатком являются отсутствие твердрсти ніколи не думала, що це про мене доки не зіткнулася з критикою
      Дякую за інфо, досить цікаво

        422.11.09, 20:00Відповідь на 3 від Гість: Tery Presly

        Нема за що))

          анонім

          517.04.10, 21:16

          В общих чертах верно.)