хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Знаки Зодиака

  • 22.11.09, 17:43
ОВЕН (21.03-20.04)

Это первый знак Зодиака. Овены - дети Зодиака. Внешне этодружелюбные люди с энергичными манерами и твердым рукопожатием. Они всегдаборятся против любой несправедливости, не стесняясь при этом в выражениях,могут быть в таких ситуациях очень горячими и яростными. Овены высказывают своюточку зрения всегда прямо. Свои нужды ставят на первое место, думают в первуюочередь о себе, как дети, не сознавая, что это может отразиться на других. Онине чувствуют, что могут доставить другим неудобства и неприятные моменты. Этаего невинность окружает О. и смягчает его агрессивность, поэтому на него труднодаже обижаться, как на ребенка. Это объясяет также, почему они так бесстрашны.

В этих людях нет порочности на протяжении всей жизни. Ониверят всему всем сердцем, в этом знаке нет ничего скрытого и сложного. Ониочень уязвимы и любят жаловаться. В своих поступках Овены никогда невырабатывают стратегии, идут к цели прямо. Эти люди не могут плакать открыто.Как правило, добиваются успеха в карьере. В Овене вы не найдете тактичности итерпимости, а также терпения. Когда эти качества раздавались людям, Овены,видимо, были еще за дверями. Они, мягко говря, прямы во всем. Основными ихчертами можно назвать откровенность и честность, но не стоит делать на этоставку, т.к. им не хватает стабильности, что является проявлением отсутствияответственности.

Овены совершенно не переносят зубной боли, к зубному врачуих заставить пойти невозможно. Их неразумное бесстрашие часто приводит кфизическим травмам. Телосложение, как правило, полное. Их трудно уложить впостель, если они плохо себя чувствуют и если они легли, значит действительнобольны. Истинная причина их болезней кроется в их нетерпеливости. Им нужносознательно вырабатывать в себе терпение и осторожность. Они оченьоптимистичны, поэтому редко болеют хроническими заболеваниями, но у них частобывает высокое кровяное давление.

Овен уверен, что никто другой не справится с делом такхорошо, как он. Это может привести к нервному истощению, уж Овена-то нельзяобвинить в лени.

Овен может быть очень теплым и щедрым знаком. Они нежестоки. Если Овену нужно выбирать между славой и деньгами, он выберет славу.Речь Овена может быть ироничной, в нем исключительно легко вызвать гнев, но онбыстро проходит, обиды они забывают быстро. При возможности они могутизвиниться даже перед своим врагом, если чувствуют, что обидели его.Практически О. не лгут, это отнюдь не сплетники. Как правило, у О. нетполутонов в оценке людей и событий, у них враги и друзья, есть черное и белое,но не бывает серого, что-то может быть хорошо или плохо, но не средне. Все О.живут в сегодняшнем дне, вчерашний день их ничему не учит, а завтра - этослишком далеко. Для них важна только теперешняя минута, час. Это реалисты,однако они могут и идеализировать.

Овен не способен принять поражение, он просто отказываетсявидеть это. Они во всем необычайно оптимистичны, любят препятствия, которыенадо преодолеть и победить. Овены никогжа не сидят сложа руки, ожидая, чтоуспех придет к ним сам, без их помощи. Энергия О. многих выводит из себя, но впринципе они могут быть и спокойными, когда захотят. К сожалению, покоя ониначинают хотеть только в зрелом возрасте. Большинстыу О. сопутствует удача и вискусстве и в бизнесе. В окружении О. другим трудно проявить своюиндивилуальность т.к. О. любят поговорить о себе, своих проблемах. Овен очень доверчив,поэтому часто разочаровывается в людях. Они любят делать приятное другим, но неждут того же в ответ. Это пионеры во всех начинаниях. Но чаще они идут кнеосуществимым делам и целям. Они умеют делать людей счастливыми и им нравитсяэто делать.

ОВЕН-МУЖЧИНА

Он может поразить вас страстью и холодностью. Он постояннопереполнен идеями и творческой энергией. Идти с ним в ногу утомительно, но этонеобходимо, т.к. он обладает способностью покинуть вас не оглядываясь.Овен-мужчина может выглядеть моложе, чем есть на самом деле. Взрослеет ондовольно поздно. Овен нетерпелив, храбр и уверен в себе, всегда впереди, щедр,раздавая симпатии даже незнакомым людям, но при всем том, может быть совершенноневыносимым, эгоистичным и требовательным, когда не осуществляются его желания.Когда дело доходит до любви, то он ныряет в любовь, уверенный, что этоединственная любовь, которой ни у кого не было. Если любовь проходит, то онпытается ее сохранить, а потом ищет новую любовь. Каждый раз он надеется, чтоего любовь единственная. Это очень страстные в любви люди. Он идеалистичен,подвержен сентиментам, романтизирует свою любовь. Способен полностью отдатьсялюбви, хотя может внешне не проявлять свои чувства, темперамент и страсть. Егоспокойное поведение - маска, прикрывающая горячее сердце в любви. Овен оченьверен, когда он действительно влюблен, он честен в любви и в отношениях сженщинами. Его идеализм только подтверждает это. Легкий флирт не относится кего привычкам. Он стремится к любви, о которой читал в романах. Он любитромантично и хочет того же от вас. Не надо ему показывать, как вы приводитесебя в порядок - ногти, волосы, лицо... Его принцип - принцесса не должна себятак вести. Вы должны быть идеальны. Если вы подойдете ему во всем, он не будетвам изменять, он не умеет заниматься сразу несколькими женщинами. Это неподходит к его представлениям. Решение порвать со старой любовью приходит кнему раньше, чем он влюбляется вновь. И он даст вам достаточно намеков, чтонадо заканчивать отношения. Он не умеет притворяться в страсти. Это вамподскажет о приближающемся конце отношений. Не будьте скучной, неинтересной,слишком робкой. Его трудно убедить, что вы лучше других, но пытаться этосделать можно.

Овен никогда не признает себя неправым. Посде разрыва он сможетначать с вами новые отношения, но при этом вам нужно будет очень стараться. Воту вас и есть ключ к нему. Сами вы не можете изменять ему, т.к. вы тут жерасстанетесь. Он не простит вам даже заинтересованных взглядов в сторону другихмужчин. Он должен быть первым во всем. Его собственнический интерес и ревностьдоведены до крайности (в этом он уступает только Льву). Мужчина-Овен можетобщаться с другими женщинами, он требует полной свободы, которой у вас никогдане будет. Он поднимет вас на пьедестал, но не вздумайте с него слезать. Оннастоящий бунтарь. Отрицает любую власть над собой, чувствует себя выше других.Он не выносит чужого руководства, может руководить только сам. Но за еговнешним агрессивным и самоуверенным поведением скрывается комплекс неполноценности,который он никогда не признает. Поэтому его надо поддерживать, тогда выдобьетесь у него успеха. Не допускайте ошибку, соглашаясь с его врагом, непытайтесь быть справедливой, не поддерживая его, если он не прав. Вы должнылюбить то, что любит он, ненавидеть то, что ненавидит он. Он требуетбеспрекословной верности, такой же, какую дает сам - это его кредо. Если он вамне подходит - ищите другого мужчину.

В его натуре нет хитрости. Лед и тоска в его голосе иманерах сразу подскажут вам, что все кончено. Он не любит играть. Неприставайте к нему, не высказывайте своих чувств, пока не убедитесь, чтострасть взаимна. Самый быстрый способ потерять его - это первой сказать о своихчувствах, т.к. он должен быть лидером и в этом, как и во всем остальном. Но привзаимной любви не будьте слишком холодной, иначе он будет искать нежности настороне. Любовь с О. сложная, надо быть цирковой актрисой - не бегать за ним,но и не убегать от него слишком далеко, надо быть немного таинственной, но онвсе-таки должен знать, что вы его любите.

К его положительным качествам можно отнести то, что он можетпервым извиниться, будет всегда рядом, если вы больны и несчастливы, будетлегко тратить на вас деньги. Он всегда может сказать вам комплимент. Он хорошийи приятный собеседник. Но он легко может выходить из себя по пустякам, хотялегко мирится. Если он увлечен какой-то идеей, вы должны переждать этот период.Он хочет быть вашим единственным миром и увлечением, он позволяет вам входить вего интересы и разделять их. Мужчины-Овены считают, что их женщина должна бытьсверх женственной, но при этом она должна обладать и мужскими качествами,например, независимостью, но отставать на несколько шагов. Вы должны хвалитьего, но без рабского поклонения. Овен может быть жестоким, но надеется, что высможете ему это простить. Он всегда доминирует в доме или покидает его, но нетерпит никаких замечаний в свой адрес. Ему важно держать кошелек в своих руках.Он должен всем распоряжаться, но он не жадный.

К детям О. относится хорошо, о таком отце можно толькомечтать. Поддерживайте его независимость, но старайтесь тактично обуздать егоимпульсивность. Не в его натуре подчиняться, не разрушайте это его мужскоекачество, но и не теряйте своей индивидуальности. Ваш успех не должен затмеватьего успехов.

ОВЕН-ЖЕНЩИНА

Итак, вы влюблены в женщину-О. Не знаю, поздравить ли васили посочувствовать вам. Она может думать, как и многие другие женщины, чтолюбовь для нее это все, но на самом деле у нее так много интереса к самой себеи к другим делам, что она не может заниматься лишь любовью. Она может обходитсябез мужчины гораздо дольше, чем другая женщина. Но ей всегда нужны романы,герой ее мечты, он может просто присутствовать в ее мечтаниях или быть далеко.Она не переживает физического отсутствия мужчины. Женщина-О. считает, что можетвсе сделать лучше мужчины: она сама себе открывает двери, зажигает спички длясигареты, носит тяжелые сумки и т.д. Короче говоря, может идти по жизни безмужской помощи. Для нее это означает сделать все намного быстрее, чем ждать отмужчины поддержки и помощи. Естественно это не устраивает уязвимое мужское ЭГО.Она должна руководить, быть первой во всем, это же относится и к любовнымотношениям. Единственные из всех знаков Зодиака женщины-О. могут сделать мужчинепредложение жениться на них. Причем это может произойти раньше, чем вы проявитесвои чувства к ней. Будьте очень осторожны с женщиной-О., она хочет бытьруководителем в любви. Прежде чем поцеловать ее убедитесь, что любимы ею, иначеона может вас ударить и убежать. Но не заблуждайтесь насчет причины, по которойона убежала. Это отнюдь не девичья скромность, она совсем не боится вашейстрасти, просто она боится, что вы можете оказаться ее рабом, а это оченьтяготит ее. Будьте же для нее таинственным и в результате она загонит вас вугол. Мужчина, который сопротивляется ее чарам, всегда ее притягивает. Она всесделает, чтобы вас завоевать, даже если она в вас не очень заинтересована. Онасобирает всех мужчин к своим ногам, в то время как ее сердце устремлено толькок одному, которого она не может иметь. Это очень сильная женщина с мужскимхарактером, хотя ее внешность может быть ухоженной. Ее агрессивность трудноуживаемая, но положение может спасти ее оптимизм.

Женщина-О. очень любит лесть, если она основана нареальности. Дайте ей знать, что восхищаетесь ею, но не говорите об этомтщеславно. Она верна в любви до тех пор, пока чувства живы. Оченьсентиментальна. В ней есть противоречие: не хочет, чтобы за ней бегали попятам, и в то же время теряет к вам интерес, если вы слишком далеки от нее. Ейне нужен доминирующий муж, но и не нужен обожающий раб. У нее сильное желаниеруководить своим любовником, которое конфликтует с ее секретным желанием бытьруководимой. Удивительно идеалистичная, она тщетно стремится найти рыцаря,который окажется сильнее ее, отдаст ей весь мир, и не уронит своего мужскогодостоинства. А поскольку это может быть только в сказках, женщина-О. частоживет одна. Ее жизнь яркая, а ночи темные и одинокие. Это очень выживаемыйзнак. Для того чтобы любить вас она должна гордиться вами, но при этом вы недолжны забывать о ее талантах и способностях, хотя она требует от вас вдвойне.Она может быть щедрой по отношению к своим симпатиям, к деньгам исобственности, но в любви она страшная собственница. Ее ревность можно вызватьочень быстро. Никогда не восхищайтесь ее подругами в ее присутствии. Если онадля вас не первая во всем, страсть ее быстро проходит. Когда ее что-то оченьранит, она быстро превращается из огня в лед. Ее огонь быстро сгорает, а ее ледможет быть вечным. Запомните это! Она ставит своего возлюбленного на пьедестал,ожидая его совершенства, упрямо отказываясь замечать его недостатки. Никогда некритикуйте мужчину, которого любит женщина-О. Она предпочитает компанию мужчин:вы будете ревновать ее, но не показывайте свои чувства. Она настаивает наполной свободе до и после брака. Вам придется доверять ей, хотя вам такогодоверия не окажут. Но если действительно она любит вас, то сможет быть верной.Она редко способна на любовь к двум мужчинам одновременно, слишком честна длятакого обмана. Способна к страсти и мистическому идеализму. В любви никогда небудет проявлять глупого женского кокетства: ее любовь пряма как ее речь идействия. В ее простых эмоциях есть что-то сильное и свежее. Возможно, вампридется приручать ее, и если она вас любит, она примет это. Часто женщина-О. -женщина карьеры. Она может заниматься и мужской работой, и женской, например,маникенщица. Очень трудно заставить ее бросить работу ради вас. Она будет покупатьвам подарки, ухаживать за вами во время болезни, одалживая деньги, помогать вработе. Того же она ожидает от вас, хотя яростно будет отталкивать вашу помощь.Когда она несчастна, вы тоже должны быть несчастны, когда она счастлива, выдолжны испытывать те же чувства. Для женщины-О. - любовь союз равноправных.Держать что-либо в секрете от нее невозможно, это доводит ее до сумасшествия.Не ставьте ее в неловкое положение своими грамматическими ошибками, одеждой,положением в обществе, она никогда не сделает этого с вами. Задеть ее гордость- разбить ее сердце. Но к сожалению, люди делают это, т.к. мир неблагосклонноотносится к людям, которые ставят себя выше других. Когда она обнаружит, что неправит миром, она прибежит со слезами в ваши объятия и, тогда вы увидете еетакой, какая она есть на самом деле: безоружная и уязвимая до крайности,несмотря на всю ее уверенность. Она восхищается силой и пытается имитироватьэто в себе. Ее идеализм и оптимистическая вера в человеческую природу часторазбиваются о реальность. Успокаивайте ее своей нежностью в такие моменты.Всегда защищайте ее от врагов, она не простит вам, если вы не будете сражатьсяза нее и не встанете на ее сторону. Она также будкт защищать и вас. Женщина-О.отбросит славу и почести, защищая того, кого любит. Когда вы на ней женитесь,не ждите, что она будет заниматься только домом, у нее есть и другие интересы.Она хорошая хозяйка, но не любит домашних забот, хотя делает все необходимое подому. Она будет волновать вас и никогда не надоест. Она интеллектуальна. Редкожалуется на болезни или усталость. Но если она заболела, на нее нужно вылитьтонну сочувствия, хотя бы для того, чтобы уложить ее в постель, ее нужно будетдолго уговаривать.

Это не та женщина, которой вы можете позвонить и сказать,что задерживаетесь на работе. Она не терпит, когда что-нибудь не знает, поэтомувполне способна позвонить вам на работу и проверить ваши слова, где вы на самомделе.

Женщина-О. производит хорошее впечатление на вашегоначальника. Она может терпеть временные трудности, в которых вы можетеоказаться, но никогда не будет уважать мужчину, зарабатывающего меньше ее, хотяона не оставит его по этой причине, скорее это будет как-то оправдывать. Онадостаточно тщеславна, очень чувствительна ко всяким мелочам, в частности квысказываниям по поводу ее возраста или усталого вида. Ваш брак должен бытьстрастным и романтичным, иначе она может чувствовать себя несчастной. В ролиматерм она выглядит хорошо, дает детям все, что необходимо.

Женщина-О. может устраивать сцены, но приходит быстро всебя, она никогда не затаивает злобу, не мстит и не погружается в жалость ксебе. После эмоционального взрыва ее оптимистичная натура возрождается.Женщина-Овен очень женственная, возможно, слишком женственная лдя среднегомужчины. Но все это скрыто под ее внешне сильным видом, напоминающим мужскойхарактер. Ну, естественно, рыцарь - это ведь не средний мужчина! Не забывайте,что ее можно легко ранить, несмотря на ее улыбку, это всего лишь маска, ее щит.Если сможете приручить ее и привратить в ягненка, у вас будет хорошая женщина,честная и страстная, верная и волнующая, хотя и импульсивная и независимая.Женщина-О. поможет вернуть вам утраченные иллюзии. Если у вас есть хотьполовина той веры, котору она испытывает к вам, то вы можете вместе творитьчудеса!

5

Останні статті

Коментарі

Гість: Жемчужин@

122.11.09, 19:41

Очень многое о себе узнала. Спасибо!

    222.11.09, 19:59Відповідь на 1 від Гість: Жемчужин@

    Пожалйста))
    Всегда рада

      319.12.10, 00:01

      мне понравилось
      не со всем соглашусь....
      но больше половины - правда пасибки

        419.12.10, 09:22Відповідь на 3 від _bast_

        Это книжечка такая есть, написала её Линда Гудмен. На многих сайтах можно найти этот гороскоп.

          519.12.10, 09:57Відповідь на 4 від Валерия963