хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Знаки Зодиака

  • 22.11.09, 18:03
ТЕЛЕЦ (20.04-20.05)

Вы всегда сможете выделить его из толпы по сильномумолчаливому поведению. Пока не познакомитесь поближе, он будет производитьвпечатление молчаливого человека. Его движения, манера говорить - размеренные, онине многословны. Мало, что нарушает его спокойствие. Его решения неизменны.Тельцы редко впадают в ярость, хотят, чтобы его оставили в покое. Не давите нанего иначе он становится упрямым. Если вы зайдете слишком далеко, он впадет вгнев. Он может месяцами и годами проявлять удивительное самообладание,игнорируя все, что у других может вызвать нервное расстройство. А затемсовершенно неожиданно он начнет копать землю. Уходите с его пути как можноскорее в таком случае. Его темперамент редко проявляется импульсивно, но когдаон раздражен, может все сокрушить на своем пути. Пардон, "сокрушить"это не то слово, "деморилизовать" - вот так сказать лучше. Но ксчастью, это бывает редко. Лучше помнить, что Тельцы не бывают немногораздражены, скорее всего он просто впадает в ярость.

Тельцов очень сильно привлекает противоположный пол, но не вих характере агрессивно преследовать своего избранника. Он предпочитает людейпривлекать к себе. Его типичное поведение - пассивность. Тельцы скореегостеприимные хозяева, чем любители ходить в гости. Они сами не ищутпопулярности. Он может подхватить идею дружбы или романа и всегда знает, что сним делать, что не дано многим другим людям. Тельцы редко находятся вбеспокойном состоянии, почти не бывают нервными. По сути своей они стойки. Онипринимают вещи такими, какие они есть. Как правило, это люди домашние. Ониочень любят свой дом, свое удобное кресло, знакомое окружение. Перемены вобстановке вводят их в уныние. Они всегда мечтают о собственном доме. Они оченьблизки к земле, любят природу, цветы. Быстрый ритм современной жизни утомляетих, поэтому он обязательно должен уезжать за город.

Обычно Тельцы удивительно здоровы, хотя если заболевают,медленно выздоравливают, из-за своего упрямого нежелания подчиняться врачам. Однаиз его характерных черт - неверие в оптимизм, что также не способствуетбыстрому выздоровлению. Самые чувствительные области для болезней - горло, шея,ноги, спина. Любые простуды часто переходят в ангины. У них часто бывает плохоекровообращение, вследствие этого больные вены и другие хронические заболевания.Однако большинство майских людей остаются здоровее, чем остальные. Но если онтолстеет, то может потерять свое здоровье. Одна из основных причин его болезнейотсутствие свежего воздуха и движений. Говоря об упрямстве, бесполезно говоритьи об этом. Они считают, что всего навсего терпеливы и тверды. Но онидействительно упрямы настолько, что вообще возможно. Однако, надо отдатьдолжное, у Тельца исключительно много терпения. Они могут годами нести физическуюи эмоциональную нагрузку, молча, не жалуясь, и никто не обвиняя в этом. И чембольше у Тельца бывает неприятностей, тем больше сил они находят, чтобыпереносить их. Их верность и преданность семье и друзьям часто превосходитвсякое понимание. Они заслуживают золотой медали за то мужество, которое онипроявляют под ударами судьбы и которые уже давно бы сломили другие знаки. Ихюмор отличается теплотой, он земной. Они редко бывают жестокими илимстительными.

Теперь что касается денег. Телец и деньги всегда идут рядом.Среди безработных вы не встретите Тельца. Они строят свою империю медленно, нонадежно. Всегда начинают с прочного фундамента, этаж за этажом строя свое дело.Они любят накапливать власть так же, как и деньги, но обычно ради удовольствияобладать ею. Действовать же они часто разрешают своим подчиненным. Односознание, что власть и деньги в их руках, вполне их удовлетворяет. Пустьработают Козероги и Раки, а он будет нюхать незабудку и смотреть в глазакрасивой женщине. Рано или поздноденьги придут к Тельцу. Он гордится своейсобственостью, но не жаден.

Тельцов волнует живопись и музыка. Его мысли всегда разумныи ясны. В них нет ничего мелкого, включая их способность к долгой любви. Ониполны любви к роскоши, к тому, чем обладают. Но деньги понапрасну не транжирят.Его дом - его крепость. Они терпеливы как само время. На их силу можно всегдаположиться, но они очень упрямы, не удивляйтесь, что я это так часто повторяю:это их основная черта характера.

ТЕЛЕЦ-МУЖЧИНА

Это земной чувственный человек. Можно также отметить егомедлительность и осторожность. Но при всем том, это довольно романтичный знак.Ему требуется много времени на то, чтобы вы стали его женой или простоженщиной. Он не хочет нырять в бассейн романтики и по пути обнаружить, что тудазабыли налить воду.

Но уж если он решил, что вы подходите ему и решил завоеватьвас, тут он превзойдет любого мужчину. Это чувствительный, практичный,медлительный человек, способный посылать вам цветы до тех пор, пока не добьетсясвоего, т.е. вас. Он может быть очень нежным и внимательным. Он будетреагировать на ваши духи, гладкость кожи, мягкость волос. Он может и неговорить вам открыто, но найдет способ показать, что отмечает все это. У негоразвито чувство осязания и прикосновения. Но он полон противоречий в любви. Емунравится видеть вас прекрасно одетой, он очень легко реагирует на музыку, онапридает ему любовный настрой. Наверняка, у него есть любимая песня,напоминающая ему о вас. Типичный Телец будет делать вам подарки, может предложитьпрогулку при луне и прочие.

В качестве отца Телец само совершенство. Он с особойнежностью относится к дочерям. Он тверд в дисциплине. Щедро относится кприхотям жены, дает ей возможность не отказывать себе в дорогих вещах: духах ипрочих мелочах, важных для женщины. Он редко жалеет деньги и тем не менеевсегда думает о завтрашнем дне. Он много работает, поэтому ему нужен отдых.Будучм усталым, он может быть невыносим. Дома он бывает ленив, не ругайте егоза это. Его нельзя подталкивать и торопить.

Телец предпочитает большие компании знакомых, оченьгостеприимен. У него в доме должно быть спокойно, уютно, тихо. Будьте егоженщиной и вы найдете лучшего мужчину. Его любовь проста и честна. Его любящаянатура и внимание дадут вам верность. Действительно, он упрям, но это можноназвать и терпением. Ухаживайте за ним и все будет прекрасно.

Когда он за вами ухаживает, он не будет смотреть посторонам. Он не забудет день, когда вы познакомились или другую вашу годовщину.Но он не будет обещать вам воздушных замков. Скорее всего он сразу принесетпроект дома, куда введет вас хозяйкой. Этот человек - воплошение бизнесмена.Когда Телец введет вас в дом, вы можете быть уверены, что у него естьвозможность вас прокормить. Этот мужчина предназначен для женщины, котораяценит истинные ценности.

Это спокойная, устойчивая натура. Он всегда планируетзавтрашний день. Как правило, это деловой человек, умеющий делать деньги. Но вТельце есть недостатки. Прежде всего вам надо отшлифовать ваше поведение какженщины. Не один Телец не примирится с женщиной, у которой громкий голос илиженщиной, своими манерами напоминающую мужчину. Если у вас на что-то есть своемнение не пытайтесь вдолбить это Тельцу на людях. Глубоко внутри он уважаетженщину с интеллектом, хотя на первое место он ставит простой здравый смысл. Нопри этом вам лучше оставить его в ярком свете и не затмевать его.Эмансипированная женщина ему не подходит, на таких женщин у него может быть двереакции: примитивный Телец (а их кстати много) может вас встряхнуть и ударить,более умудренный Телец просто возразит вам перед всеми и станет каменнойглыбой, испортив остаток вечера. Ваши друзья также будут в затруднительномположении, это положение невозможно исправить, пока Телец не"отойдет" сам. Если вы хотите вернуть его в нормальное состояние,оставьте его в покое. Его можно довести до злости, если пытаться успокоить. Нопри всем том, Телец никогда не оставит женщину одну, как бы он не был зол.Советую вам извиниться перед ним. Жаловаться на него я вам не советую. Женщинадолжна всегда успокаивать мужчину-Тельца и держать язык за зубами. Его нельзяунижать или отпускать в его адрес шутки. Он чрезвычайно терпелив, но этого невыносит. Но не обязательно прилипать к нему как виноградная лоза. Он слишкомпрактичен и любит свою свободу, чтобы разрешить женщине посягать на него. Он невозражает против женской индивидуальности, но его интригует и балансируетсобственная стабильность натуры. Никто не может быть добрее, нежнее и терпимейТельца, когда его мужское достоинство в безопасности. Он все делает дляженщины, которую любит. Кроме одного - он не позволит ей вести себя подобномужчине. Телец будет очень долго присматриваться к вам. С наскока он никогда неначнет серьезное ухаживание. Это может удивлять: слишком долгое ухаживание иникаких действий. Ему нужно время, чтобы понять, что вы ему нужны. ТипичныйТелец обычно бывает слеп к любым предупреждениям о несовместимости характеров,и чем больше друзья говорят ему об этом, тем больше он сопротивляется.Следовательно, Тельцы часто ошибаются в своем выборе партнерши. Но развод онипереживают долго и трудно, и еще дольше ищут новую подругу.

Финансовая сторона жизни с Тельцом превосходна. Он любитдеревню, рыбную ловлю, природу. Он предпочитает читать книги о героях прошлого,биографии великих людей. Мужчина-Телец больше других воплощает в себе мужскиекачества. Поэтому его надо кормить сытно, по-домашнему.

ТЕЛЕЦ-ЖЕНЩИНА

Это возвышенная женщина. Она - соль земли, сочетание всехзамечательных качеств, которые ищет мужчина и редко находит. Она может вывестииз себя и напугать даже самого сильного мужчину. Но она делает это толькотогда, когда имеет достаточно оснований. Обычно она спокойна и удивительносдержана. Ее честность сочетается с обычными женскими капризами и слезами. Женщина-Телецобладает большим эмоциональным мужеством, чем мужчина. Но в то же время онасебя чувствует себя женщиной в той степени, что вы тоже чувствуете себямужчиной. Если вы недостаточно сильны, то она может взять руководство в своируки. Но ей не хотелось бы, чтобы все было наоборот. Ей нужен настоящиймужчина, хотя она настоящая женщина и гордится этим. Вам не потребуется многовремени, чтобы понять, что у нее есть свой собственнвй ум, достаточно сильный,чтобы прибегать к кокетству для достижения своей цели. В ней многосамообладания, много скрытой воли. Мужчины обычно ценят ее тенденциювоспринимать людей такими, какие они есть. Она одинаково легко чувствует себя сразными людьми. Если ей кто-то не нравится, она не обижает его, а будет простоизбегать. Женщина-Телец проявляет полное равнодущие к своим врагам, но если выее друг, она всегда верна вам, но и от вас ждет такого же хорошего отношения.Что касается ревности, она проявляется у нее своеобразно. В отличие от Львицы иОвена, она не покраснеет от гнева, если вы будете восхищаться кем-то при ней.Для того чтобы вызвать у нее ревность, вы должны пререступить дозволенные рамкиухаживания. И вы должны долго испытывать ее терпение. Ее не интересуютабстрактные размышления. Практический здравый смысл - вот что для нее важно.Это не очень интеллектуальный знак, ее практический ум не стремиться кумственным занятиям. Она прочно стоит на земле, никаких крыльев у нее нет. Онаредко бывает беспокойна, в голове всегда порядок, ее цели остаются прямыми иясными. У нее ярко выраженны физические интересы, а не интеллектуальные. Онавсегда должна чувствовать удовлетворение, чтобы она ни делала, чем бы низанималась. Вы редко можете увидеть в ее вазах засохшие цветы илиискусственные, она очень реагирует на хорошие запахи: запах свежего хлеба,скошенной травы. Вы должны пользоваться хорошим одеколоном и лосьоном послебритья.

У нее хорошее чувство гармонии во всем. Она хорошо готовитнастоящая ловушка для мужчин. Она талантлива в оценке искусства. Редкаяженщина-Телец не любит деревню, земля притягивает ее. Она может сказать вам,что ваш свитер колется: материи не должны раздражать ее, они должны бытьмягкими. Она предпочитает спортивную одежду, без изяществ, одевается удобно,это очень сильная женщина, редко бывающая требовательной. Исключением являетсятребование вашей верности. Людям, как правило, нравится ее прямота. Общение сней дает вам ощущение расслабления в теплой ванне. Она не любит, когда ейвозражают, особенно при посторонних людях, а зачем это делать? Женщина-Телецлюбит все делать медленно, подталкивать ее нельзя, а влиять не стоит.

Ей очень подходит материнство. Она может быть строгой сподростками, требует строгой дисциплины, не выносит непослушания инеаккуратности. Это выводит ее из себя. Она скорее друг своим детям, чем мать.

Эта женщина редко жалуется, она всегда будет поддержкойсвоему мужу, особенно при финансовых кризисах. Она не ленива, хотя ей нужныпериоды отдыха. Она редко старается в чем-то превзойти мужчину.

Женщина-Телец не любит слабость в любой форме. Ее терпимостьк боли и эмоциональным стрессам просто волшебна. Она не плаксива.

Женщина-Телец любит производить хорошее впечатление налюдей, очень гостеприимна. Она всегда хороший друг мужу, надежна во всем, этодействительно великая женщина.

6

Останні статті

Коментарі

123.11.09, 16:58

Спасибо) Но готова спорить)))