хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Знаки Зодиака

  • 22.11.09, 18:09
БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

В этом знаке всегда присутствуют 2 человека, и заизменениями его характера следить очень интересно. Они могут быстро менятьодежду, работу, место жительства, свои решения и манеры. Они все время скачут,даже читая книгу, они могут начать ее с конца, с последней страницы. Близнецыспособны хорошо вести дискуссию. Их всегда окружает нервная энергия.Большинство из них говорят быстро и при этом плохо умеют слушать. Эти людиочень нетерпеливы по отношению к консервативным людям. Но в них есть какое-тодружелюбие по отношению к другим. Они быстры и грациозны. Никогда не нужнопытаться их в чем-то убедить. Близнецы могут легко выкрутиться из любойситуации. Они быстро все обдумывают, могут быть остро сатиричными, они умнеедругих людей. Многие из них получают удовольствие, удивляя тугодумов быстротойсвоих умственных процессов. Если только кто и может справиться с Близнецами,так это Водолей.

Когда Близнецы влюблены, они могут вас постоянно удивлять,их основной секрет состоит в их двойственности. Они могут одновременно делатьнесколько вешей с меньшими усилиями, чем другие знаки. Любая рутина иобыденщина заставляют их чувствовать себя птицей в клетке. Они ненавидятмонотонность во всем. Обычно они не пунктуальны, часто опаздывают. Они редкоописывают историю своей жизни и не любят писать письма. Причина состоит в том,что у них нет постоянного мнения. Потому они пишут часто под псевдонимом. Онилюбят и знают языки, французский их любимый язык. Их тенденция легкоотказываться от своих мнений может привести к бесчестности. Но тем не менее онислишком большие идеалисты, чтобы стать преступниками. Это самые большиетранжиры. Какой бы проект они не принимали, им всегда улыбаются ангелы. Онисамые большие усовершенствователи в мире. В душе каждый Близнец-торговец.Близнецам необходимо спать в 2 раза больше, чем остальным, чтобы дать отдыхпостоянно работающим мозгам. При этом они часто страдают бессонницей и поэтомуредко получают полный отдых, вследствии чего для них существует угроза нервногоистощения. От больницы их может удержать только солнце и свежий воздух. Самыераспространенные заболевания Близнецов - болезни плеч, рук, пальцев и ладоней.Легкие также могут быть слабыми, кроме того, им может грозить ревматизм,мигрень и артрит. И еще странная вещь - они легче переживают эмоциональныйвзрыв от тоски, чем от лишней деятельности.

Глубоко внутри себя они стремятся к идеалу. Их главнаяпроблема понять, что же это такое? Идеалом может быть все, что угодно, т.к. еговоображение не знает границ. Денег, славы, богатства, любви - ему всегда бываетнедостаточно. Ему всегда будет казаться, что лучше там, где его нет. Возможно,они ищут что-то нераскрытое в самих себе. Их глаза остры, талантымногочисленны, у них много дипломатии и тонкости, но им не хватает постоянстваи терпения.

Близнецы доверяют только себе. Они чужие на земле.

БЛИЗНЕЦЫ-МУЖЧИНЫ

Живя с ним, может случится так, что послав его в магазин впонедельник, вы можете увидеть его вновь только во вторник. Не пытайтесь искатьего при этом и не вешайтесь ему на шею, если он собирается уйти. Как только вынаучитесь понимать его беспокойную душу, только тогда вы сможете к немуприспособиться. Вы никогда не будете уверены, куда и насколько он ушел. Именноэто и возвращает все ваши сомнения, которые любовь, казалось бы, должнарастопить. Когда вы влюблены в Близнеца, вы никогда не будете одиноки, с вамивсегда будут два человека, и оба они это он. Помните, что этот знак сочетаетдвойную индивидуальность, это двойственная натура... Это любимцы любой хозяйки,он обожает публику, чем ее больше, тем ему веселее. Редкий Близнец не являетсяпрекрасным собеседником. У него утонченный вкус, он переполнен остроумнымизамечаниями, а его комплименты - шедевры искренности. Близнецы обладаютпрекрасными манерами, могут направить общество в интересуюшее их русло. Этосамый интеллектуальный знак.

Но прежде чем выйти за него замуж, убедитесь, что вы всостоянии жить с человеком, который предоставит вам совершенно неопределенноебудущее. Его настроения могут меняться обычно быстро, его жизненные цели такжемогут меняться очень резко. Он может признаться вам в любви сегодня, а назавтра отложить свидание, оставив вас в полном недоумении. А через некотороевремя он начнет высказывать сомнения что вы можете быть счастливы вместе. Есливы переживаете это, то через несколько дней он снова сделает вам предложение, ивы забудете неприятности. И вот вы обручены с самой загадкой.

Мужчина-Близнец не будет завтра тем, кем он являетсясегодня. Вчерашний день он помнит плохо, недолго. Он постоянно меняется. Этиизменения возможны к лучшему, он может стремиться к лучшему, но это всегдасопряжено с элементом неожиданности. Если вы азартный игрок, вы составитехорошую пару. Но все хорошие игроки должны хорошо разобраться в игре, преждечем сделать ставку. И это вы должны помнить. Их цели всегда нестабильны идвойственны. Часто мужья-Близнецы скрывают свою любовь под маской грубости, уних есть подсознательное стремление скрывать свои истинные немерения, прикрываяих совершенно противополодными словами и действиями. В общем они хотят смутитьвас, а затем меняются на 100 процентов и становятся открытыми и откровенными,тем они располагают к себе. Любовь к мужчине-Близнецу может быть легкой иприятной, если вы не будете стараться слишком приблизиться к нему. В нем естьвнутреннее ядро, принадлежашее только ему, которое он не будет делить ни с кем.Относитесь к этому легко и спокойно, не будьте слишком чувствительны ипрактичны, не надоедайте ему. И в таком случае ваш роман с ним будет довольнооригинален. Не восставайте против его переменчивости, меняйтесь вместе с ним,интересуйтесь жизнью так же, как интересуется он, иначе ваш роман обречен. Емунужен прежде всего интеллектуальный партнер, такой, который подходит его умуили иногда даже превосходит его. Он реалист и любит интеллектуальную дуэль.Молчаливая мышка его совершенно не устраивает.

У него есть тенденция оставлять старых друзей ради новых, ноне потому, что бессердечен. Его собственная индивидуальность постоянноменяется, поэтому он ищет новых интересных для него людей. Он везде можетчувствовать себя как дома, редко привязывается к старым вещам. Во время долгихпериодов одиночества он может проливать сентиментальные слезы, но они вызваныединственно одиночеством, а не мечтой по прошлому. Он не любит, даже боитсяоставаться один в течении долгого времени. Многие Близнецы женятся чаще одногораза, особенно если он впервые женился в молодости (в этом опять же сказываетсяего двойственность). Что касается финансовой стороны, то он может быть в началежизни очень щедрым человеком, а потом стать просто жадным. У него нет желаниянакапливать деньги, так же как и знания. Он любит все потреблять. Основная егофункция - зарабатывать новые идеи, выдавая при этом свои яркие умственные способности.

Будет ли он верен вам?! По-своему, да. Так как он любитвращаться в обществе и является привлекательным для женщин, вокруг него всегдамного сплетен. Редкий мужчина-Близнец позволит себе быть нечестным по отношениюк вам, если вы по-настояшему доверяете ему. Он всегда способен уловить любоеваше тайное переживание. Однако, не стоит ожидать от него, что он будетсторониться всех женщин только потому, что на нем обручальное кольцо. Он можетразвлекаться с женщинами, выпить с ними, поболтать. Для него это естественноесостояние. Это не означает, что у него романы с этими женщинами. Когда довериене оправдывается, это глубоко его ранит, вводит в состояние депрессии. В такомслучае он ищет успокоения своих эмоций. Его эмоциональной или физической неверностибояться не надо, это его нормальное состояние.

С детьми он хороший отец, не строг с ними. Отношения с нимиблизкие, но несколько свободные. Они часто портят своих детей. Ему необходимоучиться сдерживать свои обещания, которые он часто нарушает.

Ревность - это то, о чем вы не должны беспокоиться, имеямужаБлизнеца. Собственничество - не его черта характера. От подозрений онстарается отделываться. Физическая сторона любви для него не на первом месте.

Он слышит, видит и чувствует больше, чем другие люди и еговпечатления всегда очень ярки. Его любовь носит несколько воздушный ииллюзорный характер. Иногда кажется, что ей не хватает земных страстей,которыми обладают другие знаки. Он должен ощущать полное слияние умственных идуховных качеств, прежде чем его охватит физическая страсть. Это единственнаядорога к его сердцу.

Вам нужно привыкнуть к слову "если". "Если быя любил..." (не обращайте внимания на эти слова, он говорит их в целяхпредосторожности). Грубые критические замечания, сцены быстро охладятчувствительного мужчину-Близнеца. Он должен иметь двух любовниц одновременно,есть такое мнение. Да он нуждается в двух любовницах, но это не обязательнодолжны быть две разные женщины. Вот вся загадка. Если вы по-настоящему знаетесвоего Близнеца, вы будете знать и то, как решить эту загадку.

БЛИЗНЕЦ-ЖЕНЩИНА

Если вам нравится гарем, женитесь на женщине-Близн. В такомслучае у вас будет по крайней мере две женщины, а иногда 3 или 4. Естественноэто сравнение условное, она отличается отсутствием интереса к земным страстям.Ее очень трудно заставить сесть и заняться чем-либо серьезно. Ее ум постояннопутешествует. Но загляните поглубже. И вы увидите романтическую женщину,способную на сильную страсть. Причем она будет в сочетании с умственными, духовнымии физическими качествами. Как сохранить переменчивый характер и внутреннююсущность женщ.-Близн.? В этом суть всей проблемы. Ее возраст должен быть длявас очень важным, т.к. пока она повзрослеет, ее романы для нее будут лишьигрой. Ее поведение может быть непредсказуемым до невероятности. Сначала онаможет восхищаться вами, а затем начнет все критиковать в вас с редким сарказмоми большим умом. Но пусть это вас не отталкивает, т.к. она всегда двойственна.Она не так бессердечна, как это может казаться временами. Она фантазерка. Ироман это самый легкий способ для нее выразить свои фантазии. Все своифантазии, все свои мечты она переносит на свои романы. Этой женщине нужна вашажалость, а не ваша злость. Ей трудно посвятить себя какому-то одному человеку.Она может быть восхищена вами, но при этом спокойно отмечает, что вы плохоразбираетесь в музыке или, к примеру в поэзии. А когда она находит человека,разбирающегося в музыке или поэзии, она найдет в нем какие-то другие недостаткииз-за двойственности своего характера. Поэтому в ее душе происходят постоянныеконфликты. Но нужно отдать ей должное. Обычно она держит при себе все сложностисвоего характера, не обременяя вас ими. Она, как правило, жизнерадостный ивеселый партнер. В большинстве случаев она ярка, умна, индивидуальна, хорошоведет беседу. Ей очень нравятся всякие романтические и сентиментальные жесты.Никакая другая женщина не очарует вас такими оригинальными способами любви иочарования, как она. Она может очень изящно моргать своими ресницами, кактипичная женщина, но при этом она беспомощна, чтобы заработать себе на жизнь.Она бывает очень разной: сначала она веселая, легкая женщина, потом может бытьобожающей женой, серьезной женщиной и вдруг может превратиться в комок нервов,страхов и т.д. Уж она-то не однообразна! Примером того может явиться МерлинМонро. Жещ.-Близн. может быть самой разной в различных ситуациях. Она всегдамечтает влюбиться по-настоящему. Но ей это не удается. Она также стремится кматеринству, но это тоже не всегда получается. В каждом мужчине она может найтинесколько хороших качеств, но стремится к совершенству, всегда не достижимому.

Она может быть вашим хорошим другом. Она может участвовать свами в любом деле, которое вас интересует. При этом ей всегда удается выглядетьочень мягкой и женственной, а также проявлять свой ум. Причем ее острый ибыстрый ум очень ярко проявляется, когда она встречает нового мужчину. Онаискренне убеждена, что влюблена в вас, но при этом может быть увлечена другиммужчиной тоже. Если она не находится все время рядом с вами, она может васзабыть быстрее, чем какая-либо другая женщина. Это ее натура, стремящаяся кпостоянным переменам и ищущая их. Если она не научится управлять своимповедением, не научится терпению и стабильности, то она может испортить всюсвою жизнь, а заодно и вашу. К счастью, для мужчины, влюбленного в такуюженщину, большинство женщин-Близнецов приходит к глубокому пониманию своейнатуры. Как только она примет ваше предложение, вы можете пожалеть всех другихмужчин, которые обречены на брак только с одной женщиной. У вас будет несколькожен, если вы женитесь на ней.

Жена номер один. Может приспособиться ко всему, что вамхочется в ней видеть, и если вам потребуется верность, она может быть верной,при условии, что вы достаточно интересны, чтобы завоевать ее любовь. Имеется ввиду сочетание умственных, духовных и физических качеств. При этом физическаясторона идет последней, как перец, который мы добавляем в пицу. Эта жена будетустраивать вас во всем. Она с хорошим вкусом, любит путешествовать, не будетупрекать вас в том, что ваше будущее не стабильно, потому что ее интересует всеновое, даже нестабильное. Она будет помогать вам, высказывая оригинальныемысли. Вы можете расчитывать на нее в трудную минуту. И хотя внешне онапроизводит впечатление легкомысленной женщины, это неверно. Это глубокиймыслитель.

Жена номер два. Может иметь другое настроение, вы можетеожидать и этого. Могут наступить моменты, когда она будет язвительной ициничной. Она может бросить вам вызов в интеллектуальном споре. Но ведь мужчиненужно, чтобы его стимулировали, не так ли? Давайте, побеждайте ее в этом спореи, мкжду прочим, это то, чего она в тайне от вас хочет. Жизнь ее не шокирует, унее нет предрассудков. Она может принять участие в забастовке, марше протеста.Если вы задерживаетесь, она не будет задавать вопросов, где вы были. Но незадавайте таких вопросов и вы ей. Вам доверяют, поступайте так же по отношениюк ней. Это очень независимая личность.

Жена номер три. Будет утомлена и находится в состояниидепрессии, от домашней работы. Кровати будут незаправлены, посуда грязная, покаона мечтает, читает, курит. На обед вам могут подать консервы, даже не открывбанки. Но тем не менее даже в такие минуты вы найдете в ней прекрасного собеседника.Она будет удовлетворять ваши эмоциональные и интеллектуальные порывы. Слюбопытством будет выслушивать ваше мнение, будет восхищаться новыми проектами.Короче, составит вам приятную компанию. Она также будет относиться к вам слюбовью, т.к. вы не ругали ее за то, что не стерла пыль и не приготовила обед.В такие периоды она может безрассудно тратить деньги. И если вы предложите ейпутешествие, она с удовольствием начнет собираться, не задавая глупых вопросов,как достать билеты и что делать с котом, оставшимся дома.

Жена номер четыре. Она будет жизнерадостной, улыбчивойматерью. Она не захочет, чтобы дети ограничивали ее деятельность и переменчивыйхарактер, дети будут подражать ее независимости и будут заниматься сами собой.С детьми она проводит мало времени, хотя дает им много любви. Подростки любятбеседовать с ней, она будет им другом, т.к. ее воображение походит на детское.

Жена номер пять. Она будет превосходной хозяйкой, прекраснымзнатоком сервировки, расположения свечей и т.д. Вы можете пригласить домойлюбого человека, все будут ею очарованы. Она любит театр, выставки, вездехорошо себя чувствует. Все будут с завистью смотреть на вас. Она может бытьромантичной, сверхженственной, может написать вам стихотворение ко днюрождения. Вам захочется покупать ей бархатные платья и дорогие духи, посколькуэто требует ее грациозность.

Таким образом, вы обладаете множеством женщин сразу. Еемечты и стремления заставляют ее все время бежать. Постарайтесь догнать ее,пойти с нею в ногу и замедлить ее бег. В тайне она мечтает о том, чтобыотдохнуть. Постарайтесь помочь ей в этом, она нуждается в вас.

7

Останні статті

Коментарі

Гість: _-Aneko-_

131.03.10, 20:30

А вот и мой знак

    231.03.10, 21:02Відповідь на 1 від Гість: _-Aneko-_

      319.05.10, 17:15

      что-то есть