В "ДНР" заявили, что Украина расстреляла российский гумконвой

Гумконвой российского фонда "Новороссия" по непонятным причинам оказался на украинском блокпосту, заявил "заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР" Эдуард Басурин.
В "ДНР" заявили, что Украина расстреляла российский гумконвой

Украинские силовики расстреляли колонну с гуманитарным грузом из РФ. Об этом заявил "заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР" Эдуард Басурин, сообщает сепаратистский сайт ДАН.

"Гумконвой российского фонда "Новороссия" был расстрелян украинцами на блокпосту. Как он там оказался — непонятно. Ведется расследование", — заявил Басурин.


а нехер шастать,где не положено

Захарченко «отжал» «Киевстар», теперь ищет у кого «отжать» спутн

эт типа,снял баба,а хер не стоит,щас ищет ,кто бы ее трахнул,в общем--дебилизм полный+кацапский

Под Мариуполем фортификаций нет, одни дыры в обороне, - Соболев.

Власти практически не занимаются оборудованием  фортификационных сооружений на подступах к Мариуполю.
В то же время рядом с указанной линией столкновения «является 14-километровая брешь, не прикрыта никакими войсками». О ней, по данным Соболева, командиры неоднократно сообщали высшему командованию.

похоже сдадут его
какая я то непонятная война все таки hypnosis




Депутатам повысили зарплату до 17,5 тыс грн

Бывший нapдeп Андpeй Пaвлoвcкий oтмeчaeт пoвышeниe зapплaт для чинoвникoв c 1 aпpeля.

Об этoм oн нaпиcaл нa cвoeй cтpaницe в Facebook.

"Хopoшaя нoвocть для Муcтaфы ... Пoвыcили!! С пepвoгo aпpeля пoвыcили нe тoлькo тapифы для нaceлeния, нo и зapплaту для чинoвникoв и дeпутaтoв в 17 500 гpивeн", – нaпиcaл экc-нapдeп.



ВСЕ,СЛОВ НЕТ-ОДНИ МАТЫangry

ДВЕСТИ з Дмітрійом Пасульовим (пародия на Вести с Киселевым)

https://www.youtube.com/watch?v=hOQcUt5HppE


смотреть обязательно  

-suicide-для ватыlol -гарантирован

Русский мир. Двое рабочих мясокомбината изнасиловали свинью)))))

Руководство предприятия комментирует, что впервые слышит о данном инциденте
На одном из мясокомбинатов Марий Эл рабочие изнасиловали свинью (НАРОДНАЯ НОВОСТЬ)
16+
Фото с сайта www.u-f.ru

24 марта 2015 - Новости Йошкар-Олы и Марий Эл. Как стало известно из достоверного источника, в прошлую субботу двое рабочих мясокомбината в Марий Эл — изнасиловали одну из свиноматок:

— Поймал их с поличным мастер. Весь комбинат перестал есть свою продукцию. Правда! Свинью зарезали, этих уволили и депортировали. Даже сделали экспертизу, результаты подтвердили подозрения.

Представители предприятия говорят, что даже не слышали о произошедшей ситуации.

Боевики "ЛНР" стали в России персонами нон грата

Луганских сепаратистов прекратили пускать на территорию Российской Федерации.



во,приплыли лугандончикиlol,выход один--застрелиться нах...............

В днр запускают свой оператор связи

  • 21.03.15, 08:48
Яцeнкo тaкжe oтмeтил, чтo вoпpoc нaзвaния oпepaтopa пoкa ocтaeтcя oткpытым.
делаем конкурс на самое "лучшее" названиеlol

Безкоштовно пропоную назви для оператора зв'язку:
ВатникТелеКом
КолорадФон
ТелеГумконвой
РашаСтар
ПуйлоСвязь.
МобиВата,
дЭнЭрЭ-STAR,
СепарМелаФон,
ДаунФон,
ДаунСтар
ну и т.д.                                     поехалиlol

Русский ватник против человека разумного


***

Демократ России Павел Шехтман рассказал о ватнике — истинном человеке русском, православном. Он в частности указал:

 

Главное отличие правосознания (и вообще сознания) ватника от правосознания разумного человека:

 

Ватник не понимает идеи договорного характера отношений между гражданами и властью. То есть не то чтобы отвергает, как отвергали ее легитимисты во времена Де Местра. Нет, она просто не укладывается в его голове. Право, в его представлении — это не общий регулятор, в том числе, отношений между гражданами и обществом — и властью, а воля власти, регулирующая поведение граждан и общества.

 

Отсюда его представление о том, что никакое действие власти по определению не может носить неправового характера, равно, никакое действие граждан против власти по определению не может носить характера правового.

 

Собственно, ватник вообще не понимает, что такое право или, к примеру, легитимность. Первое он смешивает с законом, вторую с законностью, при том что закон в его представлении, напомню, есть воля власти.

 

И не пытайтесь рассказывать ему про общественный договор, суверенитет народа, право на восстание и т.п. Он только посмеется, ибо искренне уверен, что это не правовые понятия, а ваши антисоветские фантазии, ибо таких правовых понятий в принципе, по определению быть не может.

 

В принципе власть, в представлении ватника, сама является источником своей легитимности и высшим сувереном в государстве. Кроме того, источником легитимности является мистическая «народная воля», наделяющая власть харизмой. Выражая эту мысль, ватник прибегает к псевдо-демократической терминологии, рассказывает вам про выборы, голосование, законно избранных президентов и пр. И даже говорит: «Не нравится этот — вот вам выборы, убедите народ выбрать другого».

 

Но не обманывайтесь. Он имеет в виду волю народа, в которой черпал свою легитимность Сталин. Ибо выборы для него мистический акт выявления мистической народной воли.

 

Так и живем.

 

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр

У Путина рак. Теперь уже без вариантов

  • 18.03.15, 11:22

***

Слухи об онкологии и раньше были. Но 16 марта в Петербурге, похоже, они полностью подтвердились. После 10-дневной подготовки перед объективами камер специально отобранных журналистов 2 минуты просидел в кресле смертельно больной человек, дни которого сочтены, пишет писатель Владимир Голышев на своей странице в Фейсбук, комментируя появление Путина после 10 дней пропажи.

 

— По отдельности всё у него, вроде бы, уже было.

 

Все помнят, как Эрдоган помогал ему опуститься в кресло. Много раз можно было наблюдать, как трудно ему стоять на одном месте, как непроизвольно дергаются ноги, когда он сидит.

 

Меркель уже говорила, что у него «не все дома».  Камера не раз выхватывала странный, будто безумный взгляд.

 

К оплывшему лицу все уже привыкли и списали его «фантомасность» на ботекс. А глаза «на мокром месте» — на старческую плаксивость. И уродливые старческие кисти рук со временем перестали замечать.

 

К тому, что он вечно потеет, как цуцык, тоже привыкли. Хотя полгода назад в Милане его подмышки немного шокировали. Там же он, кстати, опоздал на встречу с Меркель как-то уж слишком надолго…

 

Слухи об онкологии и раньше были. Но 16 марта в Петербурге, похоже, они полностью подтвердились. После 10-дневной подготовки перед объективами камер специально отобранных журналистов 2 минуты просидел в кресле смертельно больной человек, дни которого сочтены.

 

Все признаки сошлись разом: не сел а плюхнулся, ноги двигалисьпостоянно, взгляд безумный, опухшее лицо в испарине, говорит с трудом. В глаза бросилась неестественная худоба (при этом под пиджаком у него явно корсет).

 

Давайте называть вещи своими именами. Налицо последствия длительной химиотерапии. А значит, прогрессирующая онкология. Судя по зоне дискомфорта, или поясничный отдел позвоночника, или кишечник, или желудок (поджелудочная железа), или простата, или саркома мышечной ткани где-то в районе таза.

 

До последнего времени, болезнь находилась под контролем. Можно было с помощью вспомогательных средств поддерживать себя в форме, когда это было нужно (возможно, хронические опоздания были связаны именно с этим). Плюс профилактические мероприятия, которые до сих пор вписывались в график международных встреч.

 

И вот в марте болезнь вышла из-под контроля. В итоге, сорвана встреча в Астане (впервые!). Путина 10 дней приводили в чувства. Результат мы все видели.

 

20 марта, если повезет, Путин еще раз сможет выйти под объективы телекамер. Традиционной весенней пресс-конференции, которую лихо пообещал Песков, конечно же, не будет…

 

В общем, Путин оказался не такой живой, как хотелось бы ему, и не такой мёртвый, как хотелось бы тем, чьим жизням он угрожает.

 

Впрочем, скоро он придёт в соответствие. Не может не прийти. Теперь уже без вариантов…

 

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр    Время публикации: 17 марта 2015 г., 22:40