Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Врачи отказываются помогать бесплатно!

В адрес автора сюжета журналиста Рябченко Н.Н. поступили угрозы в связи с обнародованием данного видео.

Канал автора на Ютуб

5

Коментарі

Гість: Виктор_воин

119.07.13, 03:10

да... очень печально что врачи стали такими сребролюбивыми. хорошо хоть некоторым инвалидам они ещё некоторые услуги бесплатно оказывают, и то, бывает "с боем"... это очень печально что для многих из врачей больниц и работников поликлиник стало даже не важна клятва Гиппократа! известны случаи когда гос. скорая мед. помощь не выезжала на вызов когда узнавала что у бедных/малоимущих граждан нет денег. правда такие темы никто не подымает нигде, из журналистов, разве что "под заказ". так что, граждане дорогие, лучше не болеть, но беречь своё здоровье!
я лично в мед. учреждения очень редко обращаюсь, нет у меня острой нужды во врачах; я своё здоровье очень берегу, ни алкоголь ни сигареты ни наркоту ни разврат не приемлю категорически, веду здоровый образ жизни. чего всем желаю!

    219.07.13, 09:27

    у меня был случай, когда попала на операцию и после нее врачиха даже за деньги никакого лечения мне не оказала. хотя денежки пригребла и спасибо не сказала. таких стрелять надо (простите за грубость). хотя хорошие врачи тоже есть, но их единицы. и самое плохое, что реально то, кто умеет лечить, они делают это по призванию. а кто берет деньги - тот тупо не знает даже как лечить

      Гість: fedik777

      319.07.13, 09:30

      это такие.....мой знакомый лежал двое суток с тяжелейшим переломом...даже не подошли..пока жена собрала 3000 гр так за подьем в лифте санитарка выгребла последние 90 коп...это не далеко..больничка на Харьковском массиве в славном и ЧЕСНЕЙШЕМ Киеве

        419.07.13, 15:03Відповідь на 3 від Гість: fedik777

        Вот и спрашивается, за что я должен платить налоги?

          519.07.13, 15:17Відповідь на 2 від _Таша_

          Они превратили лечение в бизнес, а наш "любимый" президент еще и легализировал им взятки

            Гість: fedik777

            619.07.13, 16:00Відповідь на 4 від Burgundy

            второй мой товарищ...родал квартитиру...залечили до комы...деньги выдурили...даже диагноз не поставили...я его вытянул..побухали мы с ним две недели...анализы в норме...и жизнь наладилась...это не врачи..а дешевки гопники..и козлы обрыганные..а налоги не плати.

              719.07.13, 17:16Відповідь на 6 від Гість: fedik777

              второй мой товарищ...родал квартитиру...залечили до комы...деньги выдурили...даже диагноз не поставили...я его вытянул..побухали мы с ним две недели...анализы в норме...и жизнь наладилась...это не врачи..а дешевки гопники..и козлы обрыганные..а налоги не плати.Не платил бы, так из зарплаты высчитывается все равно.
              Я тоже как то решил подлечиться. Пошел к врачу, анализов кучу сдал, потратил 1000 грн, таблеток прописала по 10 штук каждый день принимать. Ничего не помогло, а врач разводит на повторный курс лечения. Забил я на такое лечение. А в результате помогли антибиотики за 6 грн. Вот такая компетенция наших врачей.
              Обучение на врача дорого стоит, вот они и отбивают затраты

                Гість: fedik777

                819.07.13, 18:34Відповідь на 7 від Burgundy

                я просто глубоко досконально знаю эту систему просто загнать всюих шлоебень вместе с их министерством в большой ангар поджечь и чтоб дождь пошел, снова и снова хотябы за месяц сгорели...