jul

jul

jul

jul

Рабинович, заходите ещё! Без вас потом так хорошо!


Одесский дворик. В доме напротив по центру окна без занавесок вывешены белые женские трусы.
Рабинович, задумчиво:
- Я таки не пойму... Это капитуляция или приглашение?

***

Рабинович, студент 4-го курса консерватории по классу виолончели, с детства не любил пробежки, паркур, экстрим, адреналин... Но соседский доберман сумел раскрыть в нём недюжинный потенциал!

***
- Рабинович, вы таки слышали, Госдума приняла закон о запрете пропаганды гомосексуализма!
- Да?! И шо, теперь чиновников не будут показывать по телевизору?
Читать полностью>>

jul

jul

Дети-наше счастье!))


-Мам, хочу это ! ...
-Мам , хочу то !..
-Мам ,иди сюда !...
-Мам , иди туда! ..
.-Мам ,гулять !...
-Мам , играть , кушать , спать ....
"Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!

****
- Папа, а ты еще вырастешь?
- Нет, сынок.
- А зачем ты тогда кушаешь?

****
-Двигаюсь без шума,вижу в темноте,слышу издалека,могу не спать сутками.
-Ты ниндзя?
-Нет,я МАМА !!!
Читать полностью>>

jul

jul

Маринованные огурцы. Классический рецепт

Классический рецепт маринованных огурцов
Для консервирования выбирайте незрелые плоды с нежными семенами и тонкой кожицей. Используйте только пригодные для засолки сорта (например, Нежинский, Вязниковский, Муромский, Хрустящий, Хабар, Засолочный, Сын полка и другие). Если вы сомневаетесь в выборе, отдавайте предпочтение плодам с темными шипами.
На 1 банку объемом 3 л:
- 2 кг огурчиков,
- 2 большие ложки соли,
- 1 большая ложка сахарного песочка,
- 1 ложечка (маленькая) уксусной эссенции,
- пряности по вкусу.
Процесс консервирования огурцов
1. Тщательно промойте огурцы и стерилизуйте банку.
2. Уложите огурцы и пряности в банку, залейте кипящей водой. Через 10 минут воду слейте и доведите до кипения еще раз, добавив к ней соль и сахар.
Читать дальше>>

jul

jul

Холодный свекольник для летней жары!

Свекольник холодный
Этот рецепт в основном готовят из овощей, но возможны вариации свекольника с отварным мясом или языком. Рецепт свекольника холодного, или холодника из свеклы, позволит вам не проводить много времени у плиты летом. В летнюю жару - свекольник холодный и его очень приятно кушать.
Ингредиенты
свекла 500 г.
картофель 250 г.
огурцы 300 г.
яйца куриные 4 шт.
уксус 40 мл.
соль 1 ч.л.
укроп 40 г.
зеленый лук 40 г.
сметана 200 г.
Свекольник холодный
1. Очищаем свеклу. Лучше всего использовать молодую свеклу небольшого размера.
2. Отвариваем картофель в мундире и яйца.
Читать полностью>>

jul

jul

Аджика на любой вкус

Аджика на любой вкус.
Аджика незаменима на пикнике, на столе с мясом и шашлыками. Рецепты аджики на любой вкус:
АДЖИКА ТРАДИЦИОННАЯ
5 кг помидоров, 1 кг сладкого перца, 16 штук горького перца, 300 г чеснока, 0,5 кг хрена, 1 стак. соли, 2 стак. уксуса, 2 стак. сахара.Все перемолоть на мясорубке, включая семечки из перца (в нем обрезаются только хвостики и внутри он не вычищается), добавить сахар, соль, уксус, дать постоять минут 50, разлить по бутылкам. Кипятить не нужно. Хранится хорошо в бутылках без холодильника.

АДЖИКА С ХРЕНОМ
200 г чеснока, 4 палочки хрена, 2 пучка петрушки, 2 пучка укропа, 10 сладких перцев, 20 горьких перцев, 2 кг помидоров, 4 ст. л. сахара, 4 ст. л. соли, 1 стак. уксуса.Пропустить через мясорубку с мелкой решеткой, добавить соль, сахар. Дать постоять в посуде 2-3 дня, потом добавить уксус, хорошо перемешать и разложить по банкам.

АДЖИКА УКРАИНСКАЯ
5 кг помидоров, 1 кг моркови, 1 кг болгарского перца, 5-10 шт.горького перца, 0,5 кг лука, 0,5 л раст. масла, 5-7 головок чеснока, соль.Все пропустить через мясорубку и варить 2 часа.
Источник:http://www.pw-life.com

jul

jul

Необычные растения!

Интересные и необычные растения - тройка лидеров
При виде этого растения так и хочется погрозить пальцем и сказать, что обманывать других очень некрасиво! Растение-негодница — утконосая орхидея. Ее маленькие цветы, похожие на цветастых уток в полете, приманивают к себе насекомых и буквально заставляют их трудиться в свою пользу. Чаще всего жертвой «лже-уточки» становится самец пилильщика (насекомого из семейства ос). Спутав цветок с дамой своего сердца, самец собирает пыльцу, и, так и не усвоив урок, летит к другому, чтобы его опылить. Быть может, обманывать и плохо, но такой метод опыления для орхидеи работает прекрасно!
Интересные и необычные растения - тройка лидеров
Помните дерево, которое у нас называют бесстыдницей? Платаны, сбрасывая кору, одеваются в свой особенный «камуфляж». Но, оказывается, есть дерево, которое превзошло платан по мастерству смены наряда. Радужный эвкалипт, житель жарких тропиков, занимается обновлением коры в течение всего года. При этом молодая и старая кора так отличаются по цветам, что издалека ствол радужного эвкалипта напоминает полотно художника-абстракциониста.
Читать полностью>>

jul

jul

Как сделать декоративный фонтан своими руками

Декоративный фонтан своими руками - какими цветами украсить
Декоративный фонтан — украшение любого участка. Представьте себе, как приятно отдохнуть под нежное и успокаивающее журчание воды фонтанчика, сделанного при этом своими собственными руками. Сделать на даче или во дворе частного дома декоративный фонтан своими руками совсем не сложно. Есть несколько сторон этого дела, которые нужно продумать заранее, перед тем, как приступать к работе.
[ Читать дальше ]

jul

jul

Как украсить интерьер своего дома цветами?

Как украсить интерьер своего дома цветами – Секреты Флористов
Даже когда летом появляется желание быть одним целым с красотой цветущей природы можно украсить интерьер своего дома красивыми живыми растениями. Только на первый взгляд, кажется, что украсить интерьер своей комнаты или гостиной цветами просто. На самом деле многие прибегают к услугам профессиональных флористов, которые уж точно знают каким образов оживить интерьер вашего дома. Данная статья может изменить ваш взгляд и ваше знание о способах и методах флористики. [ Читать дальше ]

jul

jul

Рулетики с беконом

Рулетики из грудки с беконом
Приготовим вкуснейшие рулетики ! Отбиваем куриные грудки, чтобы толщина была не более 3мм. Выкладываем на грудки полоски бекона.
Рулетики из грудки с беконом
Затем твердый сыр. Затем выкладываем консервированный перец, можно заменить другими овощами. Заворачиваем наш рулет и закрепляем края деревянными шпажками.
Читать полностью>>