хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Листовки к печальной годовщине аннексии Крыма

11:35 16 Март Киев, Украина



Шестнадцатого марта 2014 года в Крыму под контролем российских войск был проведен незаконный «общекрымский референдум», следствием которого стало одностороннее, насильственное, сопровождаемое введением войск включение Автономной Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации на правах субъектов федерации - «Республики Крым» и «города федерального значения Севастополь».

Украина, международные организации и большинство Западных стран осудили аннексию Россией Крыма, назвав действия Кремля незаконными. Соединенные Штаты и страны ЕС ввели ряд санкций против России из-за оккупации Крыма, и не намерены их ослаблять до тех пор, пока полуостров не будет возвращен Украине.

16 марта 2021 года в Киеве активисты напомнили о печальной годовщине аннексии Автономной Республики Крым и города Севастополя Российской Федерацией, расклеив соответствующие листовки.

Интересно, что на некоторых листовках изображены действующие сотрудники Посольства РФ в Украине, которые, вопреки кремлевской политике, не признают законной аннексию Крыма и сам Крым российским, о чем рассказывают в близких кругах, но в силу существующих обстоятельств вынуждены мириться и следовать заданному Москвой курсу.
Известно, что с каждым годом увеличивается количество сторонников, которые выступают за возврат Крыма Украине, причем недовольство высказывают не только россияне, вынужденные со своих карманов «платить» за аннексию Крыма, но и сами крымчане, столкнувшиеся с процессом активной милитаризации полуострова, которая приводит к катастрофическому социально-экономическому кризису.
6

Коментарі

Гість: _ _ vs __

117.03.21, 07:28

за- плюсил, хотя и не соглашусь с некоторым по данному тексту..

    217.03.21, 09:36

      317.03.21, 17:08

      Цікаво чи є у російських посольствах і консульствах дипломати ?
      В радянські часи десь 30-35% було...

        417.03.21, 22:31Відповідь на 3 від Дід Вовтузяка

          518.03.21, 00:02