хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Референдум в Донбассе в этом году.

  • 25.01.20, 09:31
На работе говорят, что люди должны в обязательном порядке сделать паспорта РФ, иначе уволят.Скажите, реально ЛНР дошло до такого идиотизма?

От админов. Такая информация поступает из разных организаций района. И по этому поводу есть один слух. Суть слуха в следующем - некие товарищи хотят до мая по максимуму раздать местным жителям паспорта РФ (хотя бы 50-ти процентам), а потом провести референдум, но уже только среди новых граждан России по вопросу присоединения к России. Понятно, что новые граждане проголосуют за присоединение. Результаты референдума предъявят Путину. Таким образом хотят заставить Путина определиться, принять решение по Донбассу, а не тянуть кота за хвост. Ему будет трудно, провально для рейтинга отказать гражданам РФ. Еще раз - это слух. Но давление реально есть. Более логического объяснения найти трудно.

50%, 1 голос

50%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
1

Коментарі

125.01.20, 09:45

ничего не выйдет - паспорта будут, присоединения не будет
кормить нечем

    225.01.20, 10:01

    Донбасс уже потерян для Украины, это знает и Порошенко и Зеленский,
    и пятая колонна Путина в Раде Мертведчука-Бойко.

    Вся это писдёжь, что "Донбасс це Україна" -- всего лишь фейк
    в который не верит никто, и который выгодный всем партиям.

      325.01.20, 10:03

      паспорта - это одна из приманок, как сыр в мышеловке. Чтобы не сильно сопротивлялись коллонизации. Но всем известно, это не будет полноценный паспорт государства, позволяющий пользоваться всеми возможностями гражданина России - это будет аналог крымского паспорта первых месяцев присоединения. Нигде в мире эти паспорта признаны не будут.

        425.01.20, 10:04

        Этот референдум они могут засунуть себе в ...опу.

          525.01.20, 10:53

          Софочка.. а ты уже получила пасчпорт? Стала гражданкой эРэФии?.. Или тебе по старорежимному руцкому обычаю .. как женчине легкого поведения лишь "желтый билет" положено?..

            625.01.20, 11:50Відповідь на 1 від Поговорим

            ничего не выйдет - паспорта будут, присоединения не будет
            кормить нечем
            Почему нечем? Сонный выращивает помидоры, кормить будут помидорами.

              725.01.20, 11:51Відповідь на 2 від Вурдалак

              Донбасс уже потерян для Украины, это знает и Порошенко и Зеленский,
              и пятая колонна Путина в Раде Мертведчука-Бойко.

              Вся это писдёжь, что "Донбасс це Україна" -- всего лишь фейк
              в который не верит никто, и который выгодный всем партиям.
              Так что же с ним делать, Небрат?

                825.01.20, 11:53Відповідь на 3 від Вискарион

                паспорта - это одна из приманок, как сыр в мышеловке. Чтобы не сильно сопротивлялись коллонизации. Но всем известно, это не будет полноценный паспорт государства, позволяющий пользоваться всеми возможностями гражданина России - это будет аналог крымского паспорта первых месяцев присоединения. Нигде в мире эти паспорта признаны не будут.А кто там ездит по миру? Те, кто ездит, давно уже уехали и сделали себе какую-нибудь вологодскую прописку.

                  925.01.20, 12:02Відповідь на 8 від Хайдер

                  паспорта - это одна из приманок, как сыр в мышеловке. Чтобы не сильно сопротивлялись коллонизации. Но всем известно, это не будет полноценный паспорт государства, позволяющий пользоваться всеми возможностями гражданина России - это будет аналог крымского паспорта первых месяцев присоединения. Нигде в мире эти паспорта признаны не будут.А кто там ездит по миру? Те, кто ездит, давно уже уехали и сделали себе какую-нибудь вологодскую прописку.прописку получить несложно, тем кто приобрёл недвижимость. Остальным остаётся рассчитывать только на условную принадлежность к рф. Обещанной шары не снизошло.

                    1025.01.20, 12:04Відповідь на 9 від Вискарион

                    паспорта - это одна из приманок, как сыр в мышеловке. Чтобы не сильно сопротивлялись коллонизации. Но всем известно, это не будет полноценный паспорт государства, позволяющий пользоваться всеми возможностями гражданина России - это будет аналог крымского паспорта первых месяцев присоединения. Нигде в мире эти паспорта признаны не будут.А кто там ездит по миру? Те, кто ездит, давно уже уехали и сделали себе какую-нибудь вологодскую прописку.прописку получить несложно, тем кто приобрёл недвижимость. Остальным остаётся рассчитывать только на условную принадлежность к рф. Обещанной шары не снизошло.Так и на нас не снизошло. Обещали безвиз, а я уже вторую вижу на Польшу оформляю.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна