хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Ранковий дайджест



6 травня православні християни святкують День святого Георгія Побідоносця. Цей святий є покровителем України, зокрема Києва та області. Це свято знаменує собою схід весни на землю, а сам Святий Георгій вважається покровителем землеробства та скотарства.

Ранковий дайджест:
«Как вы думаете, что делает Фёдор Шандор, профессор Ужгородского национального университета? Он читает лекцию своим студентам! Читает. Лекцию. Студентам. Война не наций, а цивилизаций», — подписал фото с Шандором пользователь Facebook Tato Kai.
Борислав Береза:
В общем, это хорошо показывает, чем заняты украинские воины когда есть свободное время. Это не росия, которая мародерит, насилует и убивает мирных граждан. Поэтому мы победим. И Победа будет за нами!✌️
Возможности США по доставке оружия Украине «неисчерпаемы», — заявил официальный представитель Госдепа Нед Прайс.
Хорошего дня Украина! Верьте в ЗСУ и Залужного! Мы победим!
День победы 9 мая отмечаться в Украине будет. Об этом сообщил спикер Минобороны Александр Мотузяник:
"Безусловно, это государственный праздник. День победы над нацизмом во Второй мировой войне и в государстве он будет отмечаться"
Toma Horvat:
Яка перемога над нацизмом, суко?!! Той нацизм зараз в повний зріст Україну топче! Що ви там, курви, святкувати зібралися?!
Сергей Орлов:
Только что, на 1-ом российском канале, некая Наталья Сергеевна сказала.
"Уничтожить половину нации (имеется ввиду украинская нация), это стоит того".
"За каждого российского солдата - целую семью."
Это прямым текстом говорит - в России фашизм.
Чёрная лампа:
В WP вышел текст о роли Романа Абрамовича в мирных переговорах Украины с рф. Или, если точнее, как используя свой статус переговорщика он пытался (-ется) защитить свой бизнес. Есть пара любопытных моментов.
Например, письмо от 6 февраля глав еврейских общественных организаций и структур, включая Яд Вашем, послу США в Израиле Томасу Найдесу. Там есть такие слова: «Мы настоятельно призываем вас учитывать положение и значение Романа Абрамовича в израильском обществе... Мы хотели бы предупредить, что любые действия против него будут не только несправедливыми, но и окажут негативное влияние на весь еврейский мир и Израиль».
Цитата: "Даян (Дани Даян - председатель правления мемориального комплекса "Яд Вашем") сказал, что решение защитить Абрамовича на фоне российской агрессии против Украины нанесло ущерб репутации Яд Вашем. «Было ли это ошибкой? Да. Навредило ли это Яд Вашем? Да, и именно поэтому я сожалею об этом», — сказал он."
Еще один интересный момент этого текста. Абрамович был не единственным, к кому из российских олигархов обращалась Украина с просьбой о посредничестве между Владимиром Зеленским и владимиром путиным. Обращались еще к двум российским олигархам и оба отказались. Один из них - Михаил Фридман, основатель "Альфа-групп".

КиївМіськБудда:
Не здивуюся, якщо за кілька днів з'ясується, що Шарія не затримали, а запросили ведучим на марафон Єдиних новин — у компанію до Влащенко і Голованова.

Stepan Bul'ba:
Афтор зможе узаконити кілька мільйонів гривень від ніби продажу цього бестселеру, як колись зробив відомий "пісатель" Януковіч, якій заробив 16 млн. грн. на виданні своєї книги, яку (в принципі) ніхто не бачив...
Це - не PR, то Порошенко PRиться...




6

Коментарі

16.05.22, 11:57

Охренеть! И зачем эта книга высказываний Зе?
Пиар чистой воды!

    26.05.22, 12:18

    Кожен український президент пише книгу. Це така традиція
    Інша річ: кому цікаві промови? Ось комікси з мемами від Кличка або "Україна — не Росія" хоча б мали зацікавлену аудиторію.

      36.05.22, 14:43Відповідь на 2 від Makcімаліст

      Кожен український президент пише книгу. Це така традиція
      Інша річ: кому цікаві промови? Ось комікси з мемами від Кличка або "Україна — не Росія" хоча б мали зацікавлену аудиторію.
      Президент нормальної країни зазвичай пише книгу коли перестає бути президентом.
      А промови та виступи Президенту пишуть спічрайтери.

        46.05.22, 14:43Відповідь на 1 від Hagal

        Охренеть! И зачем эта книга высказываний Зе?
        Пиар чистой воды!
        Точно.

          56.05.22, 16:24

          Вітаю Юріїв

            66.05.22, 18:41Відповідь на 5 від Голубка

            Вітаю ЮріївДякую, я один з них!