Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Новости от Тани Адамс

Таня Адамс


Привет, друзья.

 Пока Владимир наш прекрасный постил селфачки из спортзала, взрослые дяди решали судьбу Украины.
Многие склонны видеть победу американского жандарма над российским ЧКистом, читайте лучше их.

Потому что я для себя ничего там не увидела особо утешающего. Просто обещания большого экономического атата по попе, если Путин будет непослушным мальчиком.
А разговоры про «Путин не посмеет» и «запад не допустит» я уже от аналитиков слышала. Как оказалось - и посмеет, и допустит, доказано опытным путём в полевых условиях. Причем доказано неоднократно.

Плюс - продление санкций США по Северному потоку- 2 в следующем году не планируется.
Плюс наш спортсмен лихо про...бал уже анонсированную встречу с Макроном. Может оно и к лучшему с учетом масштаба личности и дипломатического гения нашего президента, но как-то подзадолбал подобный профессионализм.

А новый канцлер Германии ничего нового не сказал: они всё также обеспокоены, суверенитет орднунг и отэто всьо, но судьбу Северного Потока-2 будет решать немецкий федеральный регулятор, а не канцлер.

 Коломойский вышел из набсовета канала Г+Г и теперь он точно не олигарх.
Шото Вовася недоучел в законе своём, так у нас скоро ни одного олигарха не останется.

Останется только память о подаренных Бене очередных 9ти млрд.:
- за прошлый месяц ему суд разрешил не платить 4,3 млрд налога на прибыль Укрнафты и простил штраф за манипуляции с топливом в размере 4,7 млрд грн.
Них...ёво поборолись в ноябре с олигархами?

 Омбудсмен Денисова решила уничтожить Миротворец.
Сначала удалить личные данные несовершеннолетних, а потом вообще закрыть его кх...ям.
Мы тут со дня на день с ОРДЛОй начнём договариваться посередине, а тут Миротворец со списком упырей и их подвигов.
Расследование осуществляется по статье 182 УК «Нарушение неприкосновенности частной жизни».

Мадам Денисова, я прям мечтаю вам лично популярно и доходчиво объяснить неприкосновенность скольких жизней нарушили персонажи Миротворца. Я мелкая, не бойтесь.

 «Введені навесні 2021 року санкції РНБО проти контрабандистів ніяк не збільшили надходження митних платежів до державного бюджету, - про це заявив Сергій Марченко, міністр фінансів.»

Помниццо, весной Бубочка утроил грандиозное шоу после решения РНБО про санкции контрабандистам и говорил, что теперь 300 млрд грн могучим потоком ворвутся теперь в бюджет Украины. Не ворвался.

 Американский инвестиционный банк JPMorgan обещает в следующем году окончание пандемии. Почему это обещает банк, а не какой-нить институт микробиологии – я хз.
Пажжите, пацаны, я еще вовкину тысячу не успела ни получить ни потратить. Хотя в наморднике ходить реально надоело.

 Россиянским ментам разрешили вламываться в жилище и досматривать авто без санкций и даже можно имя своё не называть.
Совсем немножко осталось потерпеть нашим соседям до официального разрешения Думы пи...дить их дубинками, насиловать и играть в «слоника».

Вовася с Ермаком читают, наверное, это творчество российских депутатов и плачут от зависти. Или конспектируют для следующего своего законопроекта.

 Великобритания дополнительно выделит Украине миллиард фунтов.
«Это новые инвестиции, торговля, безопасность», - сказал Вовочка.
Хорошая новость.
Мы положим эти новые инвестиции к прошлогодним из Омана. И у нас будет в два раза больше прекрасного нихуя.

 Эпоха процветания сама себя не наступит, поэтому Зелебубочка объявлял «налоговую амнистию», которая как инвестиции, но лучше. Но не сильно лучше, 250 млн наколядовали у пугливых налоговых уклоненцев, остальные решили погодить подставляться голой ж....пой на ежа.

Зелебубочки сделали ход конём (министром финансов) и сообщили, что проверят налоги аж с 1995 года.

Это, конечно, очень смешно.
У нас есть такая статья Конституции №58, в которой для альтернативно одаренных написано прям буквами, что законы обратной силы не имеют.
И наймите уже юриста, клоуны:
- персонифицированный учет физособ в базах существует только с 98го года;
- налогообложение пассивного дохода ввели в 2011м;
- а срок исковой давности по налоговым делам физлиц составляет 3 года, умисне ухилення – 10 лет.

 Журналисты Аssociated Press, «ссылаясь на анонимные источники», сообщили, что Байден намерен продавить Украину на предоставление ОРДЛО частичную автономию.

Я бы не стала на это обращать внимания вообще и уж тем более волноваться на эту тему. Это издательство - помойка, на страницах котрого в 2018м вышла статья о неонацистских лагерях в Украине, финансирующихся из бюджета, и ставшая очень популярной в небратских СМИ. Да и в целом от них регулярно тхне щами и Соловьёвым за гектар.

День, когда украинский президент(любой) заговорит об автономии ОРДЛО в составе Украины, станет началом его молниеносного конца. Я думаю, даже Вова это понимает.

 Не знаю, что там будет продавливать Держдеп по мнению Аssociated Press, но пока продавили Портнова. Выдавили как прыщ, коим он и является.

Сегодня США внёс его в санкционный список за широкие коррупционные связи с судебным и правоохранительным аппаратом Украины, и в частности – с КСУ и Генпрокуратурой.

Также введены санкции против бывшего главы КСУ Александра Тупицкого и его жены за участие в коррупционных схемах.

В ОП поплавило портки, запылали дупы и вместо того, чтобы отреагировать адекватно – как минимум открытием проверки НАБУ и прокуратуру, уЗеленскго возопили "США не предоставили нам доказательств!"

Понимаете, пацики, вам показывают пальцем «хто наклав у бобік» и куда надо копать. Вы можете сколько угодно стоять в гордой позе, не могя тронуть ни Беню, ни Портнова, но по итогу это закончится плохо для президента, который ПОКРЫВАЕТ коррупционеров, а, следовательно, является верхушкой коррупции. А для самой Украины нерукопожатый в США президент – приговор и это надо четко понимать.

Ну а самое пи...децовое во всём этом то, что АМЕРИКАНЦЫ гоняют ссаными тряпками НАШИХ коррупционеров. Т.е. мы содержим ху...ву гору всяких органов и институций, у которых почему-то нет доказательств неправомерных действий Портнова, Коломойского, Тупицкого. Т.е. они есть, но не у нас.

 Зеленский уволил и сразу нанял опять руководителя ДУСи Игоря Лысого.
Комментарий к этой новости я просто скопирую, потому что сформулировать прекраснее не смогу: «Соцмережі жартують, що нарешті в Офісі Президента зайнялись важливими справами. Ганяють Лисого.»

 Офис Генпрокурора заказал организацию Международного антикоррупционного форума у некого Виталия Олийника, декоратора Квартала-95.

Почему без конкурса? Патамушта слону понятно – он луДший! С Кварталом-95 работают только те люди, которые достойны проводить АНТИКОРРУПЦИОННЫЕ форумы по коррупционным схемам!

 Старшего сержанта Нацгвардии Виталия Маркива, которого обвиняли в убийстве из миномета фоторепортера Андреа Роккелли и его русского переводчика возле Славянска в 2014м, полностью оправдал Верховный кассационный суд Италии.

Это очень хорошая новость, на ней и закончим наше доброе утро)








11

Коментарі

110.12.21, 20:15

    210.12.21, 20:34Відповідь на 1 від Стрийко Зеник

      310.12.21, 22:32

      А як же пропустила майнінг з дешевими кіловатами?

        411.12.21, 07:17

          511.12.21, 10:49Відповідь на 3 від nasinynka

          А як же пропустила майнінг з дешевими кіловатами?От чого не знаю, того не знаю.

            611.12.21, 10:50Відповідь на 4 від Андрій1961

            .