хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Як настрій, "ми всі президенти"?

#Политбеспросвет
Борислав Береза:




Первое фото сделано 31 марта 2019 года. Второе фото сделано неделю назад. Да, видно, что почти год президентства добавил Зеленскому веса. Понятно, что не политического, а просто добавил веса. И выглядит он уже не так весело. Возможно до него начало доходить, что тяжела шапка Мономаха. Но это не точно.

Петр Петров:
Есть три варианта действий при эпидемии.

Китайский - ввести драконовские меры и потратить кучу денег на спасение.

Шведский- ничего не делать.

Зеленский - обьявить первый вариант, на самом деле действовать по второму, разницу украсть.

Борис Херсонский:
Государство применяет силу, показывая свое бессилие. Оно ограничивает наши права, поскольку не может выполнить свои обязанности.




Голобородько:
Продаж масок за кордон був єдиним правильним кроком в умовах коли необхідно заставити людей залишатись вдома. Відсутність масок і заборона виходити на вулицю без маски - по-моєму, це геніально! Зробимо їх разом!

Роман Доник:
То есть платить зарплаты всяким Лещенкам, Найемам, пЕлоткам 24-летним в набсоветах сотни тысяч гривен, деньги есть у государства, а лечить всех от коронавируса, у государства денег нет? Теперь будут выбирать у кого какая степень заболевания? Каким образом? По должностям и ксивам?

Sergey Fursa:
Какая страна такие и террористы. Депутат Поляков решил, что быть просто жадным взяточником не стильно и решил из себя изобразить Усаму Бен Ладена. И теперь выдвинул набор требований. И если их выполнить, то он отзовет свои великолепные и принципиальнейшие 6 тысяч правок. А если не выполнят, а выполнить эти требования по определению невозможно и террорист Поляков это знает, то дефолт так дефолт и гори оно все к чертям. Правда, к отмене ряда реформ забыл добавить вертолет и миллион долларов. Но это может быть ему обеспечит Коломойский.

Олена Монова:
Да, по поводу тринадцати тысяч поправок к антиколомойскому законопроекту.
Это ничто иное, как крах украинского парламентаризма и окончательный раскол той кучи блохастого маргинального сброда, называемого монобольшинством.
Але ж Вава, тобі пі..да.




Карл Волох:
Сподіваюся, ви всі пам‘ятаєте, скільки разів за останній рік я писав, що цей день неминучий, бо вибір між Коломойським і МВФ Зеленському колись зробити доведеться. А це цугцванг, бо обиратиме він між втратою медіапідтримки (і навіть перетворенням її на повну протилежність) і грішми міжнародних кредиторів, без яких країна не виживає. А це в будь-якому разі означає кінець його політичного існування. Сьогодні проблему вже розуміють усі, навіть, здається, самий Янелох.

Мало хто звертає увагу на інший цугцванг - Коломойського. А в нього становище не ліпше. Бо не покарати Ґолема за те, що повстав проти свого творця і призвів до втрати ним більшої частини капіталів, він не може. А почати медіавійну і позбавити Янелоха булави означатиме швидку втрату не лише мільярдів, а й свободи.
Ну і, традиційно, враховуючи мою сердечну прихильність до обох сторін конфлікту, бажаю їм одночасної остаточної перемоги одного над одним.

Хроники Хунты:
Тупость 73% работает на жирке, который им достался от президентства Порошенко. Закончится жир, закончится и это свинособачье шапито.

Spivak1971:
Зеленський пообіцяв пенсіонерам по 1000 грн. Як завжди - він пожартував, вони посміялися... За це його і люблять... Веселі дуболоми...




Судя по недавнему опросу в запорожской группе, до них еще не скоро дойдет. За Зелю снова готовы проголосовать в 2 раза больше, чтобы только "отомстить Пороху".
Да вы не Пороху, а детям и внукам своим мстите,
дебилы...

Юрій Каракай:
- У нас депутат-террорист со средним образованием захватил в заложники страну! Говорит, мол не пойдёте на мои условия - сдохните все с голоду!
- Клоун какой-то!
- Нет, клоун, то Зеленский, а это - Поляков

У клоунов всё бутафорское и нарисованные улыбки, и искусственные слёзы, и письменные принадлежности.

Олег Леусенко
Хотя в ЗЕко-манде обещали, что будет по-приколу и весело, но настоящий цирк-шапито начнется после карантина.

dmitriypaut:
Реформа медицины от Зеленскага
- Объявить о доплатах медикам в 300% и переложить оплату на местные бюджеты, предварительно лишив местные бюджеты источников финансирования.
- А потом обвинит их в том что они не выполнили его указ. А так как «бубочка не виноват», то 73% идиотов примут за чистую монету, то что виноваты местные власти.

Создатель твиттера Дорси передал 1 млрд долларов на борьбу с короновирусом в США ( это 30% его состояния). Гражданин
Зеленскай снял видосик, что хочет на море летом оттянуться, передал Кривому Рогу 450 одноразовых медицинских масок и открыл круглосуточные ломбарды.

В Украине сделано 6 385 тестов. И каждый пятый - положительный. При этом главный санитарный врач говорит о том, что большее тестов делать не стоит.
Ибо каждый пятый...
Ибо тогда крайне сложно рапортовать про успехи...
Ибо лучше не стоит...

Оптиміст-реаліст:
Син щойно показав відеоурок з географії, де училка розмістила Атлантичний океан біля берегів Австралії

- Не дивно, що такі істоти досі не можуть збагнути, що шмаркля заради котрої вони фальсифікували вибори минулого року, просто їх кинув з чотирьма тисячами $ зарплати. Правильно зробив, що кинув. Дурень має страждати. Нажаль тих дурнів виявилося надто багато для країни.

Офіс Президента привітав Ірину Білик з днем народження, але не вітав Ліну Костенко. Це про пріоритети діючої влади.




Журналіст Данило Мокрик порадив Зеленському вийти на вулицю і спитати 100 людей, що вони думають про Андрія Єрмака.

Коли під час «фуд-конференції» його журналісти запитали про вину екс-нардепа Сергія Пашинського, то він відповів, що кожен може вийти на вулицю і запитати, Пашинський — бандит чи ні? Тоді президент заявив, що він готовий дати 100% гарантії, що, якщо запитати 100 чоловік, то всі 100 скажуть, що Пашинський — бандит. Ось було б непогано, якби і зараз президент вийшов до людей і запитав, що вони скажуть йому про Андрія Єрмака.

Моя правда ЖЖ:
Магия денег по Украински, это когда при "крепких хозяйственниках Януковича" они исчезают из бюджета страны, при "коррумпированных барыгах и мародерах Порошено" они появляются в бюджете, при "честных, молодых, не системных ребятах Зеленского" они снова исчезают из бюджета. Чудеса

Андрей Головачев:
Жена нового министра здравоохранения Степанова в день его назначения зарегистрировала свою фирму, которая будет поставлять медицинские препараты для борьбы с коронавирусом.

О чем говорит этот весьма красноречивый факт?

О том, что вся бюрократия считает, что Зеленский не только был в курсе всех дел Ермака, но и лично давал на них свое "добро".

Ну, а раз так, то бюрократия, как это было при Кучме и Януковоще, справедливо полагает, что президент сам лишил себя права требовать честного поведения от чиновничества.

Отныне можно красть бюджет, не особо скрываясь — президент будет бессилен помешать этому, потому что потерял моральное право требовать, отказавшись уволить Ермака.

А наши "правоохранители" без команды президента никогда не тронут высшую бюрократию, потому что таковы наши неформальные правила, по которым все живут. Ну, не по законам же!

Зеленский, похоже, не понимает, что если в ближайшие несколько дней он не уволит Ермака, то вскоре он просто утонет в коррупционных скандалах, которые захлестнут страну.

Бюрократия уже ничего не боится и будет косить бабло, пока оно косится. И сделать Зеленский уже ничего не сможет, бюрократия просто разорвёт страну.

Зеленский не понимает, что замять дело Ермака уже невозможно. В Украине такого масштаба дела можно замять только ценой катастрофического обвала рейтинга и немедленного превращения в хромую утку.

Ситуация для Зеленского уже настолько серьёзна, что коалиция олигархов, которая поставит себе целью его досрочный уход, видимо, будет сформирована в ближайшие недели.

Валерій Прозапас

Рубріка "прекрасноє кожного дня".

1. "Президенту, прем'єру, голові Офісу і його заступникам робили тестування на коронавірус" (с)
(а відповідно і членам їхніх сімей, інакше який сенс).

2. Головний санітарний лікар вже ПІСЛЯ цього священого дійства: "Чому не проводимо тотального тестування? У цьому немає сенсу і економічно не виправдано." (с)
(і тупо садять десятки мільйонів людей на карантин та відкривають ломбарди - це економічно виправдано).

Як би виходить "Ми - ето что-то одно, а ви - ето что-то другоє".
Розумієте, вони не можуть навіть свої слова синхронізувати щоби постійно не палитися на тупій брехні, не те що країною керувати.

Як настрій, "ми всі президенти"?





11

Коментарі

19.04.20, 20:15

Веселі дуболоми

    29.04.20, 20:31Відповідь на 1 від НеЖриМоэСало5

    Веселі дуболоми
    Та їм багато назв підходить
    Ти де пропадав? Тут тебе вже люди шукали.

      39.04.20, 20:34Відповідь на 2 від БезЛица

      Веселі дуболоми
      Та їм багато назв підходить
      Ти де пропадав? Тут тебе вже люди шукали.
      Не ну веселі дуболоми мені зайшло буду викооистовувати

        49.04.20, 20:39

        Шухер не за горами .

          59.04.20, 20:41Відповідь на 4 від Геннадий М

          Шухер не за горами .Ага. Піста близенько.

            69.04.20, 20:44Відповідь на 5 від БезЛица

            Шухер не за горами .Ага. Піста близенько."Цыплят по осени считают"

              79.04.20, 20:49

              Якщо кожного другого керівника супердержавою будуть гнати, без права повернення, за кордон президенти...

                89.04.20, 20:54Відповідь на 1 від НеЖриМоэСало5

                Та тільки де на них на всіх дубів набратися?

                  99.04.20, 21:25Відповідь на 6 від Геннадий М

                  Шухер не за горами .Ага. Піста близенько."Цыплят по осени считают" Это если цыплята до осени доживут...

                    109.04.20, 21:26Відповідь на 7 від Осман

                    Якщо кожного другого керівника супердержавою будуть гнати, без права повернення, за кордон президенти...Ти сам зрозумів що написав?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна