хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Сюрреализм...


Таня Адамс

Андрей Єрмак, Путинский прихвостень. Утырок, который убеждал США, что на Востоке украинцев убивает Порошенко. Мордатая гнида, которой чуждо и враждебно всё украинское, а тем паче независимость. Откровенный и искренний выпердыш Кремля теперь является главой Администрации президента.
Сюрреализм...
А помните, как в ноябре Служба Безопасности Украины вполне допускала совместную деятельность с ОРДЛО и помощь в криминальных проважденнях?
«Это неудачная формулировка!» - орали тогда зелёные паблики.
Нет, дети. Это очень точное и лаконичное описание того, что сейчас происходит. Хотя я вот же и не знаю, что меня беспокоит больше. СБУ, допускающая такие «ошибки» или вы, по сей день не вкурившие, что вас уже почти год как ебут без спроса.
Надо просто убрать КПП и Украина снова станет единой, говорит реинтегролог Сивохо.
Надо просто поменять Бенину длань в жопе президента на руку Кремля.
Надо просто сделать вид, что всё нормально. Что это перемога – отодвинуть такого надоевшего всем Богдана и воткнуть в слабые Вовочкины мозги другой ретранслятор.

Не надо волновать скотину перед убоем, потом мясо невкусное. И мы наблюдаем некоторое падение рейтингов в зеленом секторе и радуемся.
Т.е. кое-кто из тупорылых е
ланов, сиганувших с 12-го этажа, теперь вот летит и думает «Зря я это, наверное, сделал.»
И летит такой с глазами, полными слёз. Или мочи, хз.

Вот точно как наши донецкие наивные крошки, бесконечно ебомые в мягкие мозги.
Они же не знали, что закроется шахта.
И что на другой шахте теперь переизбыток рабочих рук, вследствие чего платить перестанут вовсе.
Они не знали, что квартиру разнесёт градом.
Что сосед раскинется внутренним миром наружу, а другой сосед настучит в службу безопасности Луганска, чтоб квартирку твою занять. Пока ты будешь остужать паяльник жопой.
Никто ж даже не мог догадаться. Что вы.
На материке ровно тоже самое.
«Как же вышло так, браток? Нас с тобою наебали», пел незабвенный запоребрик Гребенщиков.
И мне не жалко ни первых ни вторых.

Мне жалко себя.
Потому что завтра уже меня позовут на допрос.
Завтра мой ребёнок поедет в метро рядом с ветераном донецко-украинской войны.
Завтра моего мужа посадят на кичу, вменив ДОБРОВОЛЬНОЕ вступление в банд-формирование при МВД Украины.
Завтра Донбасс, наполненный откровенными врагами и теми, кто хочет мести, догонит меня в Киеве. Выстрелами, взрывами, мордобоем. Уголовными делами или законами Бородянского.
Вовсе не зря скудоумный Зеленский так тщательно избегает посвящать нас в свои планы по дерибану, которую ему велели называть «децентрализацией».

А мы в это время очень заняты тем, что пытаемся вырвать гланды друг другу за недостаточно яркое порохоботство или посты, допускающие трактовки. Столько срачей в рядах бывших соратников я не видела ни разу.
И я слишком стара, чтобы верить в случайные совпадения.


Львовский метрополитен

Это пздц. Оказывается в трех созывах Верховной Рады (V, VI,VIІ) Андрей Ермак был помощником депутата от Партии регионов Эльбруса Тедеева, в 90-х члена ОПГ "Солохи". Это все что вам нужно знать про нового главу Офиса преЗЕдента.



Юрій Гудименко:
Ну що ж, усіх вітаю. Новий керівник Офісу Президента – ватний чорт. До цього був просто чорт, а тепер ще й ватний.
Контрреволюція трансформувалася у контр-еволюцію. Буде спекотно.

Мар'яна Мур:
Очікувано. В гебні є профі по роботі з таким слабким психологічним типом постійного "постраждалого". Там презу тепер такий образ альтернативної України збудують що Орвел позаздрить.

При всій одіозності Богдана, це явне посилення Єрмака і росіян. Група Коломойського поступається групі ФСБ. Андрій Єрмак - це напрямок на закручування гайок, вибори за алгоритмом Кремля восени, замороження інтеграції на Захід.

Варто нагадати, що у своїх показах в Конгресі США Вільям Тейлор заявив, що Єрмак у розмові з ним звинувачував у війні на Донбасі не Путіна, а Порошенка. Як з’ясувалося потім він навіть вигадав неіснуючого родича, що нібито загинув.

Влада Зеленського почала обсипатися не пройшло і 9 місяців його перебування при владі. Виграють від цього у першу чергу росіяни.

Volodymyr Omelyan:
Ну, що ж.
Маємо відвертий російський сценарій.
Призначення Андрія Єрмака на посаду глави офісу президента України означає лише одне - Кремль повертає свій вплив на Банкову.
Нехай потім Зеленський не ображається, що народ його не зрозумів і попросив артистів на вихід.

Hellis:
Между Богданом и Ермаком, который его уже заменил, есть разница в том, чья рука в плоти Зеленского: рука Бени (дерибан Украины) или рука России (уничтожение Украины). Хотя оба действия ведут к смерти Украины, только медленно или быстро. Вот такая печаль.

GerychZ:
Очень тяжело одновременно бухать и быть главой офиса, даже Зеленского )

Тётя Роза:
Поменяли Андрея на Андрея... А хотелось бы — Владимира на Петра!

Оксана Терлецкая:
При Пороху - всі знали про досягнення і шукали зраду!
При Зелі - всі знають про зраду і шукають хоч якісь досягнення.

Процишин Богдан:
И Андрей закричал: "Я покину причал!"
а Спаситель ответил: "П#здуй!"...

 

Президент США Дональд Трамп и вице-президент Майк Пенс встречают тела двух американских солдат, убитых в Афганистане. После церемонии на авиабазе в Довере Трамп и Пенс встретились с семьями погибших бойцов.




Тем временем в Украине.

Девушку, воевавшую на фронте, судят за якобы угрозы президенту Зеленскому. Волонтерам белыми нитками “шьют” дело об убийстве журналиста.

Напомните, когда президент Украины зе встречался с родными украинских солдат, убитых за время его “перемирия”?

 

"НЕСМОТРЯ НА ВСЕ ДАННЫЕ РАЗВЕДКИ": ЗЕЛЕНСКИЙ УВИДЕЛ В ГЛАЗАХ ПУТИНА ЖЕЛАНИЕ ЗАКОНЧИТЬ ВОЙНУ...
Президент Владимир Зеленский уверен в том, что лидер страны-оккупанта Владимир Путин, наемники которого ежедневно убивают и калечат украинских воинов, понимает необходимость завершения войны на Донбассе. Об этом глава Банковой заявил в интервью "Интерфакс-Украина..."

 

Ибигдан:
Боженька, спаси Украину!
При Порошенко мы надеялись на свои силы и на силы выстроенной им антипутинской коалиции. При зелёных идиотах приходится надеяться только на чудо. Так и верующим можно стать.

На восточной границе Украины укрепляются бригады ВС РФ. Танки, грады и боеприпасы завозятся в ОРДЛО эшелонами. С начала "перемирия и разведения" количество обстрелов не уменьшилось. Количество погибших и раненых по сравнению с прошлым годом - выросло в разы. Но, б...ть, этот потерпевший заглядывает в глаза и в рот Путину.

- Это мурло еще умудрилось ляпнуть что "время лечит раны". Сказал бы такое в лицо людям, которые потеряли ноги, руки, дом или близких на войне и его бы там на месте до смерти запинали.

 



 

11

Коментарі

112.02.20, 20:28

    212.02.20, 20:32Відповідь на 1 від Андрій1961

      312.02.20, 21:28

      "Єрмак і Новіков, заявили Курту Волкеру, що буцімто в них внаслідок війни на Донбасі загинули чи були поранені брати. І показали фото. Звинувативши в тому кого б ви думали? Попередню владу, а з ними і всю проукраїнську частину суспільства."

      https://www.facebook.com/orestfighter/posts/2781259321935275

        412.02.20, 21:30Відповідь на 3 від ЖЁЛТЫЙ

        "Єрмак і Новіков, заявили Курту Волкеру, що буцімто в них внаслідок війни на Донбасі загинули чи були поранені брати. І показали фото. Звинувативши в тому кого б ви думали? Попередню владу, а з ними і всю проукраїнську частину суспільства."

        https://www.facebook.com/orestfighter/posts/2781259321935275
        Я слышал про это враньё. Брат Ермака жив и хорошо себя чувствует.

          512.02.20, 21:33

          Чому у Арахамії зачіска схожа на гребінець півника? Це сучасна мода така, новий тренд?

            612.02.20, 22:01Відповідь на 5 від Nikolka

            Чому у Арахамії зачіска схожа на гребінець півника? Це сучасна мода така, новий тренд?Так, є такий тренд. Та ця меріхрюндія дебільно виглядає що з гребінцем, що без гребінця.

              713.02.20, 16:02

                814.02.20, 08:16Відповідь на 7 від сонный 4

                .