хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Плач Троллеславны

Плач Троллеславны

Бандерож#дорептилоид Обамович П#ндостанский-оглы

 

ЗеБоты и ЗеЛюди понесли серьёзные потери

 

Плач Троллеславны
Случилось страшное! Из Фейсбучека были с позором изгнаны сразу несколько помоечных пабликов не менее помоечных сайтов.

Ни для кого не секрет, что упомянутые в статье Знай.юа, Политека и Hyser занимаются ничем иным, как пропагандой «самого лучшего в мире президента». Стоит только пробежаться по ленте, чтоб убедиться - это словно филиалы «1+1», только под руководством непосредственно Киселева, Соловьева и Скабеевой, соединённых в один адский гибрид. Однако принудительная ротация «хорошего Зеленского» существует не только в публикациях на вышеперечисленных инфосвалках, но и в бесконечном количестве перепостов в социальных сетях.

Признаться, количество столь агрессивно продвигающих не менее агрессивную «зеленую» мысль пользователей немного удивляло, но оказалось - не все так просто. Точнее, все проще пареной репы и опробовано в Северной Пальмире личным поваром Путина. Схемы все те же:

Ответственный за политику кибербезопасности в Facebook Натаниэль Глейхер сообщил, что всего компания удалила 168 учетных записей, 149 страниц и 79 групп, которые скоординировано распространяли недостоверную информацию.

В совокупности у этих аккаунтов было около 4,2 млн подписчиков, а к группам присоединилось около 400 тысяч аккаунтов.

Средни них были FB-страницы сайтов Znaj.ua, Politeka и Hyser, которые позиционируют себя как СМИ. Эти аккаунты имеют одни из самых больших аудиторий в Украине.

И страницы, и группы управлялись с помощью фейковых аккаунтов, имена которых постоянно менялись. Их владельцы и администраторы публиковали информацию о знаменитостях, шоу-бизнесе, спорте, местных и международных новостях, политических и экономических проблемах, включая украинские выборы, политических кандидатов и критику различных общественных деятелей.

По словам Глейхера, эти аккаунты использовались для повышения вовлеченности, распространения контента и привлечения людей на сайты, которые позиционировали себя как новостные.

Новости на этих сайтах являются своеобразной «подушкой» между шлакоблоками геббельсовщины, полирующей царственную ж@пу г-ну Зеленскому, его нашёптывателю на ушко Бгдану, кабмину, фракции в Раде и прочим картонным дурилкам, включая достопочтенного ИгрьВалерьча.

В стилистике Проханова эти псевдоновостные ресурсы воспевают с утра до ночи достижения новой украинской власти, а если таковых вдруг не обнаруживается, высасывают из волосатого пальца своего бенефициара очередную галиматью вот примерно в эдаком трэшевом духе, напоминающем угар вот этих бедняг:
https://youtu.be/JojYq08yzJU

Тем, кого перестало тошнить, будет интересно продолжение истории с вышеназванными интернет-ресурсами.
После провала явок ребята не так чтобы запаниковали, но получили порцию говна в тарелке изрядную. Не долго думая, все три инфоромойки запилили жалистный текст, по стилистике почти один-в-один повторяющий друг друга и преисполненный горечи:
https://i.redd.it/90wx6om3aan31.jpg
https://i.redd.it/o2go59o4aan31.jpg
https://i.redd.it/3u8w81m5aan31.jpg

Плач прожжённой шлюхи Троллеславны, пытающейся прикинуться девственницей, заставляет одновременно и хохотать, и постигать искусство скоростного фейспалма. На кого рассчитана эта мутата?

Судя по всему, всегда провальный на экспромты Квартал в очередной раз оказался тяжёл на подъем. Быстро сориентироваться в сложившейся ситуации не хватило мозгов (это тебе не пять лет трахать из телека голову обывателя в надежде добиться долгосрочного успеха), поэтому выпустили какую-то общую словесную матрицу, которую раскидали по сайтам. А живых представителей своего парнокопытного рода так пред светлые очи общественности и не представили.

Теперь остаётся строить прогнозы на новые зашкварики, которые вполне могут обернуться связями с вышеупомянутыми пригожинскими конторами, особенно с учетом временно совпадающих целей у двух лагерей по обе стороны украинско-российской границы.

 




12

Коментарі

119.09.19, 13:54

Хватит по фейсбукам шастать. Здесь лучче

    Гість: Inna_19

    219.09.19, 13:59

      319.09.19, 14:12

      Ой чё делается.

        419.09.19, 14:17

        Ой горэ!*ua_fla g*

          519.09.19, 14:26Відповідь на 1 від tamagochi

          Хватит по фейсбукам шастать. Здесь луччеИ чем же тут лучше?

            619.09.19, 14:26Відповідь на 2 від Гість: Inna_19

              719.09.19, 14:27Відповідь на 3 від Эйч

              Ой чё делается.Шо робиться, шо робиться

                819.09.19, 14:28Відповідь на 4 від Тарас Музичук

                Ой горэ!*ua_fla g*Яка сумна новина

                  919.09.19, 14:33Відповідь на 8 від БезЛица

                  Ой горэ!*ua_fla g*Яка сумна новинаОй сумна !

                    1019.09.19, 14:39Відповідь на 7 від БезЛица

                    Ой чё делается.Шо робиться, шо робитьсяТа згинуть кляті москалі, як роса на сонці(с)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна