Профіль

Лилулалола

Лилулалола

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Важливі замітки

Останні статті

Ким Ки-дук "Вздох"

   Если ненависть - вдох, то прощение выдох. Если ревность - выдох, то сочувствие - вдох. Если надежда - вдох, то капитуляция - выдох. Пока мы дышим , мы смешиваем и совмещаем. Перемешаные таким образом даже масло и вода становятся одним целым. Как долго еще я должен соединять людей, прежде чем прекратить этот дурацкий крестовый поход? Все мы чувствуем себя теми, кто ожидает казни. Пока не задохнемся.

От меня до тебя...

  • 17.02.10, 20:05
От меня до тебя

Расстояние, равное лучшей повести Бунина;

равное речи в поискеФормулы;

равное ночи в поезде От Пiвденного до Киевского вокзала.

Расстояние, равное «главного не сказала» (с) 

Вера Полозкова

а какимы вы будете ?

Рано или поздно к каждому из нас приходит тот момент , когда ты начинаешь фантазировать на тему , что будет , если я стану старой... радует , только , что пока фантазии....что значит старой? не возраст.... а тот момент когда человек сам себе говорит : "я- стар" ....Всегда хочеться думать , что такого момента не настанет... но..

размышления на тему)

когда я стану старой, я буду долго смотреть рекламу и покупать крема/мази/гели для протезов... на всякий случай я буду скупать все яркие зонты и туфли , после 60-ти куплю оранжевые кеды под осуждающие взгляды дочки, и конечно же напомню ей, что ей бы дожить сперва.... а потом смотреть... к этому возрасту я буду уже дважды разведена и заведу себе гражданского мужа безработного актёра. я наконец запишусь на курсы екстремально вождения и выкрашу свою машину в бледно розовый цвет ( к этому времени у меня появится маниакальная любовь к этому цвету) , и начну курить сигареты с ментомол или запахом банана. и когда станет совсем плохо заведу себе подругу-любовницу... мы будем с ней ездить по вечернему Подолу и пить Мохито в модных барах и обсуждать интимную жизнь соседки-20тилетнейдевици-этойскучнойпотаскухе/несчастнойдомохозяйки) у меня будет трое детей, две дочери и сын от первого брака, которому будет стыдно знакомить своих девушек со мной, приведёт только жену...я ничего не скажу ему... но однозначно сочту её скучной и очень молчаливой, конечно же благословлю... и потом сын будет просить что бы я одела что-то поскромнее и не пела "как ты красива сегодня" на его свадьбею... конечно же я соглашусь.. но после 10-го мартини начну выыть "только ты"... я думаю, меня будут побаиваться соседи подаче, хотя на это будет плевать. я наконец научусь что-то готовить... правда, этим "что-то" окажется желе, которым я буду пичкать всех , кто решиться прийти ко мне домой( не зря от меня ушёл второй муж) , ещё я заведу кота или собаку коогда дети станут совсем взрослыми и буду смотреть с ними(котами-собаками) рождественские комедии в канун Нового Года и заедать всё шоколадом.... ну и желе конечно же..)

Любовь )

Любовь -это не мясо... но что-то кровавое...(с)

Вопросы на форумах по психологии)

  • 11.02.10, 00:38
Вопрос:
“Я люблю одного мужчину, и он тоже меня любит. Но, к сожалению, у него жена и двое детей. Как решить эту проблему?”
Ответ:
Если существование некоторых людей ты воспринимаешь как проблему, тебе просто следует нанять киллера, чтобы он порешил всю его семейку из автомата. Потом нужно как следует отмыть пол от следов крови – и можно праздновать свадьбу.

Вопрос:
“У меня есть жених, мы собираемся скоро пожениться. Проблема в том, что он приезжий и своей квартиры в нашем городе не имеет.
Посоветуйте, как мне проверить его: женится он на мне по любви или из-за прописки?”
Ответ:
Надёжнее всего – показать ему это сообщение. Если он после этого плюнет тебе в лицо и уйдёт навсегда, значит, он хотел жениться на тебе из любви, а если ласково улыбнётся и начнёт утешать – то тогда точно из-за прописки!

Вопрос:
“Что делать, чтобы все люди меня любили, уважали и доверяли мне?”
Ответ:
А просто порядочным человеком быть не пробовали?..

Прониклась)

«…Я так скучаю
Я так хочу взять тебя за руку
И поцеловать твою руку

Сердце стучит так сильно
что, кажется, я не доживу до утра
да, я не переживу даже эту ночь
не то что б до тебя дойти
Ты единственный из встреченных мною мужчин
Я не знала, кто это были раньше
и все вокруг: «Кто они?»
чьи-то мелкие покрупнее представители
Я, кажется, забываю как без тебя дышать
Конечно, это больно
но это сердце бедное, дрожащее –
Оно тоже твое…»

РЕНАТА ЛИТВИНОВА - «БОГИНЯ»

Воспоминания о Париже....)

Утро , улыбка , поцелуй , чашка кофе , сок , круасаны, две сигареты , катра , прогулка , немного повздорить , поцелуй , сигарета , опять чашка кофе, Сена , мосты , поцелуй,  велосипеды, туристы, сувениры, вино, сигарета, снова вино и опять сигарета, булка в пакете, подьем на башню , улыбка , поцелуй, романтика, фото, спустились ,гуляли , опять потерялись , смеялись , купили мне сумку, ужин, свечи , вино , сигареты, гуляли, поиск ночных магазинов, вино , сыр , шоколад, ели дошли , опять потерялись , карту смотрели , потом целовались , вечером долго потом целовались ну и .. вино в номер осталось.......) уро, улыбка , поцелуй......

Доброе утро )

Жизнь как коробка шоколадных конфет, никогда не знаешь, какая начинка окажется внутри)))))))))).(с)

Первая заметка самая сложная)

Вот... для меня всегда самым сложным было ( и остаётся ) написание первой заметки. Потому как тебя сдесь ЕЩЁ (!) никто не знает , и ты не можешь начинать свой рассказ с фразы : " А вы знаете , друзья , занимательную историю о том , как я вчера выбирала себе носки.. ? " ; в тоже время писать : "Хало , я тут вот решила зарегистрироваться , так что любите меня и жалуйте , я вся пи.. отличная и тэ  дэ, чмафки , цьомчики , смайлики и побольше вам пазитиффффчика "  как-то не алё... поэтому человек ( я в данном случае ) сталкивается с проблемой первой заметки. Решилась проблема сама собой... первая моя заметка подходит к своему логическому завершению... ) так что завтра буду рассказывать про носки)
Сторінки:
1
3
4
попередня
наступна