хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Прониклась...)

  • 18.02.11, 11:08

Нашла сайт, где опубликованы истории которые,наверное,никого не оставят равнодушным....Вот только несколько из них.. И да, такие истории даю мне надежду)

Парень, которого я знала в школе, всегда приносил две дюжины роз на
День Святого Валентина.
Он давал по одной розе каждой девушке, у которой, как он наверняка знал, не было своего Валентина. Он знал, что каждая девушка должна почувствовать себя особенной. Я была одной из этих девушек.
Мы женаты уже 3 года.
Он дает мне надежду

***

Я работаю кассиром в продуктовом магазине.
Только что молодая девушка с ребенком пробила товар на кассе, но не нашла кошелек, видимо она его потеряла.
Она тихо попросила отменить товар, но человек стоящий позади нее сказал: «Ничего страшного, я за них заплачу».
Они были совершенно незнакомы.
Человеческая доброта дает мне надежду.

***

Моя бабушка каждый вечер перед сном красит губы помадой. Говорит, что во сне должен прийти дедушка. Ей 76. Мой дедушка погиб 18 лет назад.
Ее память дмн.

***

Учусь в музыкальной школе. Там у меня есть один педагог по ансамблю. Это пожилой добрый мужчина который очень любит с нами заниматься. На все праздники я дарила ему, как обычно дарят дети, конфеты. Каждый раз он брал их, обнимал меня и говорил большое спасибо.
Сегодня я узнала что у него сахарный диабет.
Его умение оценить само внимание, а не подарок ДМН

***

Джонни, работающий дворником в нашей школе, находил время для того, чтобы образумить непослушных учеников. У него всегда имелись в запасе конфеты и добрые слова.
Но одна девушка была слишком уж непокорной. Он заключил с ней сделку, в случае если она окончит школу, он покрасит свои волосы в розовый цвет. 3 года спустя она успешно окончила школу. Теперь у нас дворник с розовыми волосами. Он делает намного больше, чем требует его работа.
И он дает мне надежду

***

Я всегда забочусь о том, чтобы любить ее сильнее.
В конце прошлой недели она спросила, насколько сильно я ее люблю. Я набрался смелости и показал ей тот самый «список 300 причин любить ее», который я всегда ношу с собой.
Она рассмеялась, потом взяла меня за руку и повела наверх.
Там она вручила мне мятый листик бумаги, добавив: «У меня 316, я выигрываю».
Ее любовь дмн.

***

В 9 классе я любил девушку, но она даже не смотрела на меня, мне было больно. Однажды после школы я долго сидел в парке, грустил и смотрел на небо, как вдруг ко мне подсел старичок и спросил: «Мальчик, почему ты не веселишься?», я ему всё рассказал, а он в ответ лишь улыбнулся и уходя бросил через плечо «Безответной любви нет, есть лишь недосказанность».
На следующий день я рано встал и пошел к дому, где жила она, и когда она выходила из дому, я сделал ей признание. Два месяца назад мы поженились.
Такие люди дают мне надежду.

 

Источник  http://myhopes.ru

4

Останні статті

Коментарі

118.02.11, 11:28

    218.02.11, 11:31

    Дворник Джонни с розовыми волосами дает мне надежду!

      318.02.11, 11:57

      Такие заметки дают мне надежду