Профіль

Лилулалола

Лилулалола

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Важливі замітки

Останні статті

!!!!

  • 14.06.10, 12:30
"Буть собой.Остальные роли уже заняты"
О. Уайлд

многобукаф

  • 07.06.10, 19:01
Из пещеры доносился громкий рев, то и дело переходящий в пронзительный визг. Рыцарь остановился у входа и неуверенно позвал:
-Эй, дракон, ты здесь? Выходи!
-Щас, минутку,- отозвались из пещеры. Что-то громыхнуло, кто-то возмущенно взвыл, а затем показался сам дракон.
У рыцарского коня сдали нервы и он потерял сознание. Рыцарь попятился и сказал "Ой!" Горожане в один голос утверждали, что чудовище, похитившее принцессу, было десяти саженей в длину. А дракон оказался гораздо больше; он все лез и лез, и никак не кончался.
-Чего надо?- довольно нелюбезно спросил дракон.
-Я это... за принцессой... она у вас?
-За принцессой, значит? Угу. Подожди тут.
Дракон уполз в пещеру, и через минуту выволок оттуда принцессу.
-На, забирай.
-Она моя-а-а-а!- завыли в пещере.- Я её нашел!!!
-Молчи, змееныш!- грозно рявкнул дракон через плечо.- Говорил я тебе, чтобы не притаскивал в дом всякую живность? Вот видишь, у неё хозяин нашелся. А у тебя и так уже крокодильчиков целый аквариум, девать некуда.
Он обернулся к рыцарю и неловко пожал плечами:
-Ребенок, что с него возьмешь. То кошку на улице подберет, то овцу. Теперь вот принцессу приволок. А у меня на принцесс аллергия!
И он громко чихнул в асбестовый платок.(c)

Рубеж....

  • 28.05.10, 00:19

Мне кажется , что у каждого из нас бывает момент замешательского(пусть и нету такого слова) прозрения... я начинаю ловить себя на мысли , что 100% счастливой можно быть довольно короткий промежуток времени....конечно , если меня спросит прохожий или просто знакомый ,счастлива ли я, я  с полной уверенности заявлю , что да,-я счастлива! и я не солгу... но иногда не покидает такое чувство , что... как бы это.... друзья отличные , но могли бы быть и повнимательней, любимый-невероятен , но мог бы и не орать , что вечно опаздываю, машина отличная , но цвет красный, а не алый и апельсины вкусные  , но что-то не очень сочные..... нет , я не придирчивая(честно) ... просто всегда человека преследует невидимая черта между счастьем и эээээ.... даже не могу слово подобрать,... что это ? требовательность? плохо ли это? 

Смешные языки)))

  • 21.05.10, 00:28
Полезно узнать, что у русских улыбку вызывают не только некоторые украинские или арабские слова. Вот Вам русский перевод некоторых чешских слов и выражений :
- Благозвучные " вонявки" - "духи",
- "Чёрствые потравины" - "свежие продукты",
- "Падло с быдлом на плавидле" - "статный парень с веслом на лодке".
Русские туристы смеются до икоты, глядя на рекламные щиты "Кока-колы".Там красуется традиционная замёрзшая бутылочка, а надпись на щите гласит: "Доконали тварь!". Между тем, в переводе с чешского это всего лишь мощный рекламный слоган - "Совершенное творение!".


В Праге над входом в некоторые увеселительные заведения красуется надпись - "Девки даром". Представляете, как обламываются русские мужики, когда узнают, что значит это всего лишь, что для девушек - вход бесплатный!


И ещё:
- "Жилой дом" - " Барак",
- "Носки " - " Поноски",
- "Привет подружка!" - " Aхой перделка"...
- "Позор слева! " - " Внимание - скидки",
- а "Позор на пса!" - "Осторожно! Во дворе злая собака" .

БЛ* !

  • 11.05.10, 17:27

Вот что значит разочарование...

Значит есть одна российская поэтесса-молодая талантливая москвичка пишущая велеколепные стихи- Вера Полозкова.

Вот уже год(может чуть меньше) я ожидаю её приезд в Киев (или хотя бы в Украину) периодично почитывая её жж.

И что вы думаете??? она была 9 (!!!!!) мая в 44 .... и я это узнала сегодня, зайдя на её страницу"!!!

 сегодня , спустя два дня ... я узнала об этом не через месяц( когда уже не так обидно ) и не 7 (когда можно было отменить заурядный шашлык)...... эх...... stena tears

Стих !

  • 26.04.10, 10:25
- Уходить от него. Динамить. Вся природа ж у них – дрянная. - У меня к нему, знаешь, память – Очень древняя, нутряная. - Значит, к черту, что тут карьера? Шансы выбиться к небожителям? - У меня в него, знаешь, вера; Он мне – ангелом-утешителем. - Завяжи с этим, есть же средства; Совершенно не тот мужчина. -У меня к нему, знаешь, – детство,

Детство – это неизлечимо

(с)Полозкова

утро ...)

  • 21.04.10, 12:54

Наткнулась на пост про "чудесное и замечательно-радсное утро"... хм... не могу я всё же похвастаться аналогичным...) и в глубине души я верю, что я такая не одна)))) ну похожи все эти заметочки и истории на сказки выходного дня))) "я нежно просыпаюсь от тепла скользящего по моему личику  солнечного лучика, сладко потягиваюсь в постели и наслаждаюсь ещё пару минут теплом одеяла и подушки".... ага.. ща) 25 минут меня будил бешенный будильник-корова. при этом дотянуться я была к нему не в состоянии ( меня преследует чувство , что у меня живёт домовой , который передвигает мой будильник всё дальше от кровати, а ещё прячет мой зонт и питается моим печеньем) "я медлено иду на кухню, включается моя любимая музыка (Луннная соната) , готовлю чёрный чай, французские тосты,открываю персиковый джем, ..."   ну-ну... я вскакиеваю с постели как молодая крыса впервые выскочившая на помойку,  юбка, блузка... колготки.... не тот цвет.... значит одену платье, ванна , мейк-ап "а-ля естественно и красиво", помада, сумка , дверь , ключи.... тут я забуду что-то обязательно... выбегая пойму , что у меня есть 7 минут , что бы доехать на правый берег...пойму , что уже почти опоздала, поэтому заеду ещё за кофе (только с молоком) и выкурю первую сигарету) и тут пойму , что утро очень замечательное , на самом деле...) 

З.Ы. хорошего настроения вам)