хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

выборы

До очередных выборов Президента Украины осталась одна неделя. Если кто еще не определился, то рекомендую немедля приступить к изучению материалов. Если кто вообще не собирается идти, то можете смело проходить мимо этой заметки и не читать дальше.



Сам я всё ещё не выбрал окончательно. Совершенно точно не поддержу никого из бывших и сильно старых, то есть Ющенко, Тимошенко, Януковича, Литвина. По-моему, они уже показали всё, на что способны. Мои выбором будет или Гриценко (биография, программа), или Тигипко (биография, программа). В скобках я привёл те данные, на основе которых я делал свой выбор.
Честно говоря, я всеми не вполне доволен. Например, Тигипко вёл активную политическую деятельность коммунистом в своё время. Гриценко тоже не посылал коммунистов к чёрту. Было бы клёво слепить идеального кандидата, пособирав черты у имеющихся: возраст и юридические знания Яценюка; порядочность, честность и знания Гриценко; спортивность и экономические знания Тигипко.
Я уже давно готовлюсь и слежу за новостями. Оказывается, Гриценко (он инженер по первому образованию) в молодости увлекался вычислительными машинами. И даже сейчас в понимании компьютеров он, возможно, самый подкованный из всех кандидатов. По некоторым данным он лично ведёт свой блог. Когда он был Министром обороны меня очень сильно раздражала его небритость (ИМХО, плохой пример для подчинённых) smile
По моим прикидкам, только эти два кандидата никому не должны денег за избирательную компанию. Тигипко сам богатый человек (о чём и в декларации сказано), ну а Гриценко собрал деньги на вступительный взнос на сайте.
Об Арсении: сначала мне он нравился. Самая свежая кровь smile Но постепенно пришло разочарование - непонятно кто за ним стоит, эта его идиотская рекламная компания с несуразной цветовой гаммой, очень уклончивые ответы на острые вопросы.
6

Коментарі

Гість: OS

110.01.10, 20:22

не иду

    210.01.10, 20:35

    ну то что Тигипко сам по себе богатый и правда +, Арсен вообще меня пугает своим воинственным настроением, вот бы все проголосовали ни за кого, что б всех распустили нафиг и собрали всех новых, но я так понимаю для государства это очень дорого.... и даже если все проголосуют против всех то победит Янукович ))

      310.01.10, 20:41

      тигипка = йуля )

        410.01.10, 20:43Відповідь на 1 від Гість: OS

        спасибо, что поделилась. Но я вообще-то специально написал в заметке, что такое отношение мне неинтересно. Так что можно было не утруждать себя. Ты прекрасный пример провала демократии Таким людям нужна диктатура.

          Гість: OS

          510.01.10, 20:44Відповідь на 4 від НеГерой

          ага

            610.01.10, 20:46Відповідь на 2 від Уляшка

            у нас закон составлен так хитро, что собрать всех новых не получится. Чтобы победил вариант "против всех" необходимо, чтобы в первом туре был один кандидат. Во втором туре вообще даже если проголосует всего 1 человек в стране за кого-то, а все остальные против всех, всё равно этот кандидат победит.

              710.01.10, 20:46Відповідь на 3 від Q2

              откуда такое заключение?

                810.01.10, 20:48Відповідь на 7 від НеГерой

                плохо изучаешь родословную лошадки )

                  910.01.10, 20:57Відповідь на 6 від НеГерой

                  у нас закон составлен так хитро, что собрать всех новых не получится. Чтобы победил вариант "против всех" необходимо, чтобы в первом туре был один кандидат. Во втором туре вообще даже если проголосует всего 1 человек в стране за кого-то, а все остальные против всех, всё равно этот кандидат победит.как всё сложно

                    1010.01.10, 23:40Відповідь на 8 від Q2

                    да читал я. А почему же тогда в 2004 он возглавлял предвыборный штаб Януковича? И ведь очень успешно возглавлял.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна