Отец бывшего офицера ФСБ Литвиненко сожалеет о сказанном.

  • 02.02.12, 17:05
Сенсационное заявление, касающееся России и большой политики, прозвучало в небольшом итальянском городке Монтемарциано. Отец Александра Литвиненко, бывшего офицера ФСБ, отравленного в Лондоне, все эти годы в смерти сына обвинял российские власти. И вот теперь он берёт все свои слова обратно и просит простить его.

 Ссылка на видио.http://www.1tv.ru/news/world/198098

Пламенная речь( продолжение)

  • 25.01.12, 05:54

После моей заметки о молодом и ранем ( но уже уж очень патриотичном)парнишке http://blog.i.ua/community/1764/893618/,попался на глаза  попался еще один,пожилой,сильно патриотичный,но видимо не сильно умный дятька.

День Злуки в Ивано-Франковске.http://pravda.if.ua/news-25783.html,

где присутствуют власти города.

Перевод надписи на галстуке: "Вставай, украинец, москаль уже час не спит"

 

Пламенная речь.

  • 23.01.12, 16:18

...Вождь не был толерантным и демократичным! Настоящий Бандера не играл в пустословие! За поясом он носил пистолет, в кармане нож и листовку с воззванием прирезать какую-нибудь оккупационную свинью… Наша идея так чиста и прекрасна, что для её воплощения приемлемы все методы. Бандеровцы были волюнтаристами и плевали на мнение окружающих, жили любовью к нации и лютой ненавистью к врагам…Слуги режима, утверждающие, что Бандера служил немцам - гавно. Всякие разговоры с социалистическими кастратами Бандера заканчивал очень быстро – пулей между глаз... Нам не нужна демократия, а по существу жидократия... нам нужен порядок и твёрдая рука...

"

Вот он, момент истины: гражданин Украины публично, перед широкой аудиторией, раскрывает нацистскую суть человека, памятники которому установлены на площадях украинских городов, именем которого называют улицы, и ему никто не перечит и не опровергает. Слушают молча и чинно, иногда под возгласы одобрения, слушают, как гражданин Украины призывает к преследованию граждан Украины определенной национальности

Слава немецкому холую!

  • 17.01.12, 06:00

Ивано-Франковский городской совет во вторник принял решение переименовать улицу Индустриальную в улицу имени Владимира Кубийовича.

Выступая на сессии горсовета заместитель городского головы Ивано-Франковска Михаил Верес напомнил, что Кубийович является известным ученым: этнографом, географом, историком, общественно-политическим деятелем, кроме того является автором множества научных трудов, в том числе Географии украинских и прилегающих земель, и возглавлял редакцию 10-томной Энциклопедии украиноведения. Секретарь горсовета, представитель Всеукраинского объединения Свобода Роман Марцинкив также заявил, что Кубийович стоял у истоков формирования 14-й  дивизии  СС  и что с инициативой о названии улицы его именем выступила именно общественная организация ветеранов дивизии СС.

Это вполне логично. Пан даже формально входил в военное руководство в начале формирования. Пока его не заменили кадровым офицером СС из немцев. "Учитывая то, что сегодня и так идет наступление на украинскость, мы должны и таким образом поддерживать украинские ценности", - подчеркнул он.

Парад 18 июля 1943 года в честь дивизии ваффен СС "Галиция" во Львове

И на последок ,немного цитат сего ,,героя"

Вот что писал сам Кубиевич в своем письме к А. Гитлеру: «Вы нам разрешили организовать дивизию СС «Галичина» для борьбы с большевиками, и мы не пожалеем жизни бойцов нашей дивизии за общие интересы с Германией» (см. «Бродовский котел». Составители М. Вербинский и Б. Самарин. Львов, 1974. — С. 211).

Подчеркивая свои заслуги перед оккупантами, В. Кубиевич откровенничал: «Итак, 8 марта 1943 г. снова написал письмо генеральному губернатору Франку с просьбой принять меры в деле создания добровольческого украинского вооруженного формирования на территории Генеральной Губернии, которое вместе с немцами воевало бы против большевиков». А на собрании украинских нацистов по случаю провозглашения акта о создании дивизии СС «Галичина» он хвастливо заявлял: «Сегодня для украинцев Галиции действительно исторический день... Милостивое соизволение на формирование стрелковой дивизии СС — это награда и одновременно особая честь бороться плечом к плечу с героическими немецкими воинами и СС...»

Переводчик Гиммлера во время его выступления перед офицерами дивизии гауптштурмфюрер Палиев, которому во Львове собираются поставить памятник и также один из организаторов этой дивизии (с украинской стороны) в реферате, подготовленном для т.н. "Інформаційної служби" дивизии СС "Галичина" под названием "Наші обов"язки", где пророчествовал "повну загибель деяких народів, долю яких вирішить вислід війни. До тих народів, яким грозить повна фізична заглада (исчезновение), належимо ми... Німці дають нам змогу творити дивізію, помагають нам в фьому фаховими силами, матеріалом, досвідом. Наш обов"язок доказати, що ми справді заслуговуємо на те, щоб нам помогли німці створити не одну, але десять дивізій".

Очередное кощунство американских солдат в Афганистане

Раздел: Новости
В Интернете появился видеоролик, на котором американские солдаты в Афганистане глумятся над убитыми
12.01.2012

В США в центре громкого скандала вновь оказались армейские подразделения, которые участвуют в военной операции в Афганистане. Сегодня в Интернете... Подробнее »

Виртуальный аквариум.

Если нажимать мышкой на аквариуму, то голодные рыбки будут следовать за вами.

http://p-i-f.livejournal.com/2824320.html