хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Другу ГуккуниУэддей

  • 09.07.14, 08:58
Дорогой Гуккуни! Помните, мы с Вами общались, и Вы сказали, что позвоните своему дяде из Израиля и расскажете ему, что "у нас так"... Так... что геноцид распространился даже на собственное мнение, даже на право кого-то уважать, кого-то величать, прославлять или просто любить. И я Вам предложила запомнить мою заметку о доблестном герое Стрелкове, и предположила, что ее скоро снесут. 
Так вот это случилось. Можете позвонить своему дяде в Израиль и рассказать ему, что "у нас так". Именно так и не иначе. Пусть дядя в Израиле тоже знает, что у нас на Украине не разрешается иметь собственное мнение, нельзя иметь свои симпатии и, наконец, нельзя нам, русским людям иметь своих героев, а тем более, говорить о них.

А происходит это вот так просто:

Ваша заметка в дневнике ""Призрак поручика: наше имя Стрелков". А. Дугин." была удалена за нарушение пользовательского соглашения http://help.i.ua/agreement/ п.3.7 Ваш рейтинг на портале также был уменьшен.
Спасибо за понимание.

--
С уважением,
служба поддержки I.UA


Если кто не читал эту заметку, то даю на нее ссылку: https://www.facebook.com/alexandr.dugin/posts/785910351419007:0Да, 

Собственно, эта статья Дугина почти на всех интернет-ресурсах, читай-не хочу, только недоумки не понимают, что оттого, что на i.ua снесут заметку, ничего не изменится. Имя Стрелкова уже вписано в Летопись истории русского (украинского в том числе, естественно) народа золотыми буквами, даже независимо оттого, проиграет он, или выиграет в этой античеловеческой схватке. 
И даже если Стрелков сейчас развернется и скажет: "Я сделал все, что мог для вас... Я хотел вас сохранить и с вами победить, но вы этого не захотели, вы предпочли чужое ложное своему настоящему, вы не захотели бороться и победить"... даже если такое он гипотетически произнесет и уедет на необитаемый остров, лично у меня к нему не будет никаких претензии. Я его пойму. И героем он для меня не перестанет быть. 
Не знаю, кто как думает для себя. Но я думаю для себя так.
А что скажет Ваш дядя из Израиля, дорогой Гуккуни? 
Я уверена, что он будет потрясен. И может быть, даже не поверит. Ибо для нормального человека такие вещи представляются вопиющей дикостью, не так ли? Но все равно об этом надо знать людям.

С уважением к Вам и Вашему дяде...


П.С. Увидите, что и эту заметочку снесут, не сомневайтесь. С глаз долой, из сердца вон, и Украина станет счастливой, процветающей страной. Вот чем "борцы" и знаимаются на сайтах.
31

Коментарі

Гість: Rotmistr

19.07.14, 09:57

Да, твари очень переживают когда видят что кто-то говорит правду, которая им не нравится

    29.07.14, 10:14

    Да уж. Боятся они нас- иначе бы не сносили...
    Любая статья неугодная им подвергается стуку, а за неимением причин для удаления просто загаживается тролями непотребным трепом не по теме с обсуждением сексуальной жизни автора ...На нормальных ресурсах именно за подобное банят, но никак за разногласия в политвзглядах...А тут наоборот..

      39.07.14, 10:14Відповідь на 1 від Гість: Rotmistr

      Чето я не могу комментировать твои блоги

        Гість: Rotmistr

        49.07.14, 10:20Відповідь на 3 від JulAntoshka

        исправил

          Гість: СначалаСорила

          59.07.14, 10:43

            Гість: шестьшесть 6

            69.07.14, 10:49

            не знаю как там дядя из Израиля, но еврейские эмигранты (бывшие украинцы, нынешние американцы) очень обеспокоены нашим настоящим, особенно укронацизмом

              79.07.14, 11:05Відповідь на 6 від Гість: шестьшесть 6

              не знаю как там дядя из Израиля, но еврейские эмигранты (бывшие украинцы, нынешние американцы) очень обеспокоены нашим настоящим, особенно укронацизмомТак нормальные люди не могут быть к этому равнодушны. Я верю.

                89.07.14, 12:10

                Всё дело в том, что многие в израиле очень даже хотят при помощи Бенм освоить здесь новую землю обетованную.

                  99.07.14, 13:24Відповідь на 7 від Опал58

                  не знаю как там дядя из Израиля, но еврейские эмигранты (бывшие украинцы, нынешние американцы) очень обеспокоены нашим настоящим, особенно укронацизмомТак нормальные люди не могут быть к этому равнодушны. Я верю.Дяде завтра отзвонюсь.Общество в Израиле разные мнения имеют и это вполне нормально.Но люди там имеют доступ к телевидению разных стран и сами имеют возможность сравнивать и делать выводы.

                    Гість: vofkaS

                    109.07.14, 14:17Відповідь на 9 від ГуккуниУэддей

                    Листая телеканалы в понедельник вечером на ictv,в передаче "Свобода слова" с Андреем Куликом натолкнулся на выступление Ольги Герасимьюк где она призывала закрыть,отключит,запретить ретрансляцию российских телеканалов.Плюнул с досады в экран и переключился на РЕН-тв.Ну откуда такая дремучая глупость с украинских тв-каналов?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна