Про співтовариство

Сообщество для любителей яркой, нетривиальной одежды.
Дизайнерим, предлагаем, запрашиваем...
Вид:
короткий
повний

Футболгопорт

Футболки "Свиной грипп" в интернет-магазине ICOOL

Вдруг пришла мысль.

И эпатажно выразилась в новом дизайне футболок: казеный больничный стиль, бело-красные цвета, пугающий окружающих штамп "Инфицирован свиным гриппом". Смотрите smile



футболка Свиной грипп



Как она выглядит спереди:





Грудь футболки в приближенном виде:





Такая вот футболка человека, вырвавшегося из отделения больных свиным гриппом, и свободно разгуливающего по улицам города. Если вы думаете, что все люди поймут этот прикол и будут просто смеяться - то вы ошибаетесь. Большая часть в метро, маршрутках, в лифтах или просто на улице будет заметно нервничать, когда им придется стоять возле вас :) Это ржачно! lol


Также в ассортименте модель для девушек

Футболка Инфицирован свиным гриппом A/H1N1



И для зарубежных командировок или туров Египет/Турция/Тайланд/куда-угодно - где отлично секут английский, причем из-за большого потока иностранцев верят во все, что угодно. Эффект там будет еще бОльший.

 




t-shirt infected with swine influenza a(h1n1)


Только очень не рекомендую одевать в аэропорту, потому что секьюрити там нервничает вообще по любой причине, а с такой футболкой можно и на самолет не попасть. Я серьезно, это без шуток.

В общем, кому нравится, забирайте тут:
Футболки "Инфицирован свиным гриппом" в интернет-магазине ICOOL.com.ua

Кризис: Выход есть!

Кризис ударил не только по кошелькам, но и по головам людей. Чем больше мрачных мыслей - тем хуже кажется окружающая нас действительность. Чем меньше этих самых мрачных мыслей - тем радостнее жить и тем больше можно успеть и сотворить.

Возникла идея: создание весёленьких "антикризисных" изделий для поднятия духа тебя, меня, всех.
Покупает человек такую футболку/сумку/чашку/... с лозунгом "Кризи$$: Выход есть!", смотрит на себя в зеркало - и на душе у него теплее от того, что он это знает. И окружающие его люди тоже заряжаются зарядом оптимизма...

Вот такие вот "антикризисные" вещички можно найти в разделе "Кризису нет!" в "Магазинчике Zel'a":















Посмотреть всё об "антикризисе" - ТУТ


Приобрести оригинальные вещи можно в Магазинчике Zel'a
П.С.: Не забываем читать сообщество "Zels_News" в ЖЖ (http://community.livejournal.com/zels_news/) - там бывают скидки и интересные акции



Ну, как вам идея об улучшении общего эмоционального настроения землян?

67%, 6 голосів

33%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Футболки банка "Надра"

Пока по стране гуляет кризис, мы над ним стебемся. Юморная серия из двух антикризисных футболок для вкладчикой банка "Надра" - русская и украинская версия.

 

Кстати, я от своей карточки к вкладу в "Надрах" забыл пинкод. Но в ближайшие полгода по этому поводу париться не собираюсь - во-первых, практически все деньги снял еще до "голодных" времен банка; во-вторых - все-равно не дадут сейчас остаток снять.

В общем, веселые футболки неделю до 25-го марта отдаются по оооочень-сниженной цене в 99 грн, доставка как всегда осуществляется по Киеву и всей Украине.

Вкладчики, налетай - хоть повеселимся: антикризисные футболки банка "Надра" в интернет-магазине ICOOL

Благотворительная акция в интернет-магазине футболок ICOOL

Три дня назад я выложил видео о готовящейся всемирной акции "Час Земли" - Earth Hour. Суть ее заключается в том, что 28 марта по местному времени своей страны с 20:30 до 21:30 люди по всей планете выключат все электроприборы и свет у себя дома, или на работе. И задумаются. О том, сколько ресурсов человечество потребляет каждый день. Как из-за этого меняется климат на земле. Как вымирают животные, лишенные природной среды обитания. В общем, раз в году задумаются о нашей общей планете Земля. Ровно на час.

Это и есть ежегодный Час Земли.

 

В поддержку этой акции мы на базе магазина ICOOL совместно с украинским представительством WWF (Всемирный фонд дикой природы) запустили серию фирменных футболок "Earth Hour". Такие выпускаются во всем мире специально для поддерживающих Час Земли. И ходят в них люди везде - от Австралии и до Антарктиды.

Стоят майки недорого - 95 грн за штуку. Получить можно либо в офисе в Киеве, либо заказ привезет курьер, либо почтой футболка будет доставлена в любую точку Украины. Акция некоммерческая - вся прибыль будет перечислена в сам WWF. 

Так что такая футболка - это вещь, которой приятно обладать. Она симпатичная сама по себе, в ней заложен смысл, она вызывает ощущение единения со всем миром, она напоминает людям вокруг о нашей Земле. Ну и одновременно эта майка является личным благотворительным вкладом в деятельность по охране природы.

 

Доступны три варианта футболок - унисекс, мужской покрой и женская приталенная. Плюс три варианта печатных логотипов - оригинальный английский и в зависимости от родного языка - украинский иили украинский с русским текстом.

   

 

Так что, присоединяйтесь к Часу Земли: узнать подробнее и заказать футболку Earth Hour в интернет-магазине ICOOL.com.ua совместно с Всемирным фондом дикой природы.

Более подробно о самой акции можно узнать на сайте WWF: EarthHour.org

Новости "Магазинчика Zel'a"

Уважаемые друзья!

Все новости "Магазинчика Zel'a" с анонсами, системой скидок и акциями Вы можете найти в ЖЖ-сообществе по адресуЖ http://community.livejournal.com/zels_news

С уважением, Zel
мой Магазинчик

Трансформеры

Трансформеров сегодня очень очень любят не только дети, посмотревшие фильм, но и взрослые, смотревшие в детстве мультфильмы про автоботов и десептиконов.
Все любители "Трансформеров" ждут второй части фильма - "Трансформеры: Месть падшего".
Вот некоторые образцы "трансформеромании", охватившей и нашу страну:

Футболки с лого ATB

Так как в Киев ну совсем скоро приезжает Андре Танненбергер - atb - в рамках тура "In Concert 09", то на днях выложил в своем интернет-магазине серию его футболок с логотипами. Пара примеров ниже.

Дизайны в серии разные и сделаны на разных основах - от простых свободных маек и до клубных неоновых футболок, светящихся в ультрафиолете. На любой вкус - для фанов ATB. Сам, собственно, Андре больше чем уважаю - он пишет очень впечатляющую музыку.

В общем, коллекция посвящается atb :) Смотрите, выбирайте. Доставка по Киеву, Украине, России, Беларуси и вообще всему миру.

Футболки atb

Футболки. Как всё начиналось?

 Знакомство с кастомизацией футболок у меня произошло ещё в школьном возрасте в середине 90-х. Тогда папа подарил нам с братом по футболке "Пума"... изготовленных путём наклейки логотипа - прыгающего кагуара и надписи, отлитых из резины - на первой трикотажной фабрике. Вот эта футболка, уже с отклеившимся логотипом (как-никак около 10-ти лет прошло), но до сих пор носимая в качестве "домашней".

  Дальше были всяческие эксперементы по "переводу" картинок (тепрь-то я знаю, что это называется термоперенос); всевозможным нашивкам и вышивкам на футболках; модернизации путём эксперементов с длинной рукавов и шириной и формой горловины (с помощью ножниц и швейной машики);.. Да чего только не вспомнишь?

  Теперь у меня в арсенале новейшие средства кастомизации и персонализации футболок, такие как совремеенные технологии термотрансфера, качественные и модные футболки и, конечно же, неиссякаемая человеческая фантазия группы людей, которые всей душой радеют за любимое дело.

 Ностальгия, конечно, приятное дело, но и новые мои футболки хороши! Посмотреть/приобрести их можно Здесь

1=2. Интересная математика? Нет - "футболка-сюрприз"!

Любишь сюрпризы? Любишь яркую интересную одежду? Тогда акция "Футболка-сюрприз" - для тебя!

Включительно до 30-го сентября при заказе в "Магазинчике Zel'a" любого изделия ты получаешь В ПОДАРОК супер футболку-загадку. Что на ней изображено? Узнаешь при получении!

Что от тебя требуется для получения в подарок футболки? Всё очень просто:
- сделай заказ в "Магазинчике Zel'a" до 30-го сентября
- укажи в строчке "комментарии" при оформлении заказа код: ENIGMA-PROSTOPRINT
- также укажи размер и тип (м/ж) футболки (если заказана была не футболка)

И да прибудет с тобой великая шара!

17%, 1 голос

33%, 2 голоси

50%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Лето - пляжная пора!

Вот, даже у нас, в Питере, наступает лето. А лето - это что? Это тепло, веселье и пляж. Чтоб все пляжные принадлежности уместились в одну сумку, предлагаю Вашему вниманию пляжные сумки с принтом солнечной Бразилии: Рио и Баия!

О сумке:
Плотность: 220 г/м2
Состав ткани: 100% хлопок - основа, подкладка из полиэстерной сетки
Размер: 50 x 40 см
Дополнительная информация: Коттоновая сумка для пляжа или шоппинга. Удобные лямки для ношения как на плече, так и в руке. Змейка. Внутренние карманы для мобилки и портмоне.


Ах, Рио, Рио! Кому же не знаком этот силуэт? Статуя Христа на горе Корковадо в лучах заходящего бразильского солнца... Романтично, не правди ли?

Лифт Ласедеры, соединяющий Нижний и Верхний город - тоже знаменательное место. Для тех, кто любит Жоржи Амаду не нужно рассказывать, что находится он в городе Сальвадор штат Баия...

подробнее о сумках в разделе пляжных сумок
магазина www.zel.prostoprint.com