хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Футболки. Как всё начиналось?

 Знакомство с кастомизацией футболок у меня произошло ещё в школьном возрасте в середине 90-х. Тогда папа подарил нам с братом по футболке "Пума"... изготовленных путём наклейки логотипа - прыгающего кагуара и надписи, отлитых из резины - на первой трикотажной фабрике. Вот эта футболка, уже с отклеившимся логотипом (как-никак около 10-ти лет прошло), но до сих пор носимая в качестве "домашней".

  Дальше были всяческие эксперементы по "переводу" картинок (тепрь-то я знаю, что это называется термоперенос); всевозможным нашивкам и вышивкам на футболках; модернизации путём эксперементов с длинной рукавов и шириной и формой горловины (с помощью ножниц и швейной машики);.. Да чего только не вспомнишь?

  Теперь у меня в арсенале новейшие средства кастомизации и персонализации футболок, такие как совремеенные технологии термотрансфера, качественные и модные футболки и, конечно же, неиссякаемая человеческая фантазия группы людей, которые всей душой радеют за любимое дело.

 Ностальгия, конечно, приятное дело, но и новые мои футболки хороши! Посмотреть/приобрести их можно Здесь

5

Коментарі

15.10.08, 23:50

    25.10.08, 23:52

    ото да!.. скілько то про футболки то інформації

      35.10.08, 23:55

      "с кастомизацией "

      С чем-чем?

        46.10.08, 22:45Відповідь на 3 від CKB

        "с кастомизацией "

        С чем-чем?
        Ну, этот термин обозначает "улучшение, придание неповторимых признаков, подгонка под конкретные условия" (с)

          Гість: happy_elephant

          515.10.08, 15:56

          Зел, а не подскажешь какие-нибудь стоящие ливжорналские комьюнити про футболки?