хочу сюди!
 

Лариса

51 рік, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 38-57 років

Почему богатые партнеры часто несчастливы в браке?

Почему богатые партнеры часто несчастливы в браке? 

Почему богатые партнеры часто несчастливы в браке?

Невероятно, но факт: последние исследования показывают, что те, у кого есть машины, недвижимость, солидный счет в банке (то есть, те, у кого, как принято считать, жизнь удалась),разводятся гораздо чаще людей с более скромным достатком. Предполагается, что богатые люди уделяют первостепенное внимание материальным ценностям, а не своему партнеру.

Американцы подтверждают – не в деньгах счастье?

Исследования эти проводились группой специалистов из частного университета Соединенных Штатов Америки – Университет Бригама Янга (Brigham Young University)совместно с группой ученых из другого американского университета – Университета Уильяма Паттерсона (William Patterson University). Как оказалось, те, кто получает наибольшую радость в жизни в накоплении материальных богатств, на 10-15 процентов чаще разводятся, чем те, кто считает, что деньги для счастливой жизни – не главное.

Читать далее


27%, 4 голоси

73%, 11 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
3

Коментарі

Гість: Ещё немножко

14.03.12, 18:59

По тем же причинам что и бедные

    Гість: Ledi-O

    24.03.12, 19:20Відповідь на 1 від Гість: Ещё немножко

    Нам бы их проблемы... Есть деньги - плохо, нет денег - еще хуже. Все от чувств зависит.

      34.03.12, 19:29

      еще придумала..
      хочу жениться на богатой чтоб денежки ее грести лопатой...

        44.03.12, 19:30

        конечно чаще будут разводиться.. так как они же пресыщены всем.. понимаешь???

          Гість: Ещё немножко

          54.03.12, 19:31Відповідь на 2 від Гість: Ledi-O

          Нам бы их проблемы... Есть деньги - плохо, нет денег - еще хуже. Все от чувств зависит.Мне их не надо, я со своими справляюсь

            Гість: Ledi-O

            64.03.12, 19:36Відповідь на 5 від Гість: Ещё немножко

            Молодец, Бог в помощь.

              75.03.12, 10:41

              Нема грошей--нема кохання,є гроші---нема бажання....