Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Секс в ванне

 
Секс в ванне: любовь не тонет- кому нравится?  

секс в ванне

Предаваться любовным утехам в воде нравится многим – в этом определенно есть что-то романтичное. Не у всех и не всегда есть возможность делать это в бассейне или в море под сиянием южных звезд. Поэтому многие пары пробуют заниматься сексом в ванне: одни потом приходят к выводу, что он просто восхитителен, другие остаются разочарованными. Между тем, отрицательных последствий у секса в ванне сравнительно немного: там можно поскользнуться и получить «производственную травму», а еще можно испытать дискомфорт от тесноты.

Стандартная ванна длиной в полтора метра – не самое лучшее место для подобных развлечений. Полностью расслабиться и получить истинное удовольствие от процесса можно лишь в габаритной джакузи или, в крайнем случае, угловой ванне: там хотя бы удается относительно свободно менять положения тел. Считается, что именно от размеров и формы самой ванны зависит и качество секса в ней. Но знатоки придерживаются иной точки зрения, находя интересные позы даже в ограниченном пространстве. По их мнению, нежное касание воды способно компенсировать эти неудобства.

Существует миф о том, что секс в ванне является безопасным: якобы вода сводит на нет риск нежелательной беременности и заражения болезнями, передающимися половым путем. Если сперма попала в воду, то это еще не означает, что ей перекрыт путь в женский организм. Поэтому все же перед совместным купанием целесообразно запастись презервативами. А еще пригодится лубрикант, поскольку естественная женская смазка будет просто вымываться водой.


19%, 3 голоси

13%, 2 голоси

6%, 1 голос

13%, 2 голоси

44%, 7 голосів

6%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
0

Коментарі

Гість: О-leg-O

112.02.12, 14:48

Мыться вместе- да!! Но сексодромить в ванной - нет! Не удобно! Разве шо вне ванны, то - да!!

    212.02.12, 14:53

    Уитни Хьюстон наверняка была любительницей.

      312.02.12, 15:00Відповідь на 1 від Гість: О-leg-O

      Мыться вместе- да!! Но сексодромить в ванной - нет! Не удобно! Разве шо вне ванны, то - да!!вот и я так подумала,как там можно комфорно сексом заняться

        412.02.12, 15:01Відповідь на 2 від ZoomY

        Уитни Хьюстон наверняка была любительницей.

          512.02.12, 15:01Відповідь на 2 від ZoomY

          Уитни Хьюстон наверняка была любительницей.жаль женщину,такой голос, но ее добили наркотики

            612.02.12, 15:05

            Посмеялась!
            Особенно про обдавание прохладными струями даму не больше 30 сек.
            А Светлана Усанкова развратница, я так вам скажу.

              712.02.12, 15:09Відповідь на 6 від Мари_НКа

              Посмеялась!
              Особенно про обдавание прохладными струями даму не больше 30 сек.
              А Светлана Усанкова развратница, я так вам скажу.

                814.02.12, 16:06