Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Эротические задачки.

1. Любовные стоны Танечки слышны на расстоянии 12 метров, Зинули на расстоянии 9 метров, а Катенька стонет так тихо, что ее можно услышать только за три метра. Тихой ночью все три девочки решили расположиться со своими кавалерами в чистом поле, причем так, чтобы находиться на максимально близком расстоянии, но не слышать любовных стонов друг друга. Определите размеры углов треугольника, которой образовали три влюбленные парочки. Начертите этот треугольник на миллиметровке в масштабе в одном сантиметре один метр чистого поля. 
2.  Невинная девятиклассница Анечка сжимает ножки с силой 8 ньютонов (н). Известный школьный ловелас Толян пытается раздвинуть ее колени ладонью, прилагая усилие в 3 н. Используя страстные слова типа "не бойся, никто не узнает" и "ну, пожалуйста, ну, чуть-чуть", он добивается того, что сжатие ослабевает еще на 1 н. Кроме того, Толяну известно, что длительный поцелуй взасос снижает сопротивление девичьих ног на 0.5 н в час. Сколько времени Толяну придется целовать взасос невинную Анечку, пока она не раздвинет свои ножки? 
3. Важнейший орган мужчины в походном состоянии имеет форму цилиндра диаметром 3 см, длиной 8 см. Рабочий конец конструкции представляет собой полусферу того же диаметра. В боевом состоянии увеличенный орган имеет длину 17 см и диаметр 4 см. Вычислите объем крови, за счет прилива которой получается такое чудесное превращение. Эффектом сжатия пренебречь. 

4. В течение летних каникул десятикласснице Танечке сделали несколько платных операций по восстановлению девственности. За все операции Танечка заплатила 96 баксов. Сколько раз за лето Танечка расставалась с девственностью, если каждая операция стоила на 16 баксов дороже, чем предыдущая?

12

Коментарі

12.01.12, 11:38

сверху чего - бубуки

    Гість: SakuRaKiev

    22.01.12, 11:39

    Ребусы разгадывайте в школе, у нас уже всё "по ходу" получается

      32.01.12, 11:42Відповідь на 1 від Куба-Куба

      сверху чего - бубуки

        42.01.12, 11:43Відповідь на 3 від Чур_я_сверху

        сверху чего - бубуки(())

          52.01.12, 11:43Відповідь на 2 від Гість: SakuRaKiev

          Ребусы разгадывайте в школе, у нас уже всё "по ходу" получается*уважительно*
          ну так ведь у вас уже стаж какой!

            62.01.12, 11:44Відповідь на 4 від Куба-Куба

            сверху чего - бубуки(())шо это вы там пьоти все время? Харош уже...

              72.01.12, 11:46

                82.01.12, 11:47Відповідь на 6 від Чур_я_сверху

                сверху чего - бубуки(())шо это вы там пьоти все время? Харош уже...Ситро Бахмаро

                  92.01.12, 11:49Відповідь на 7 від Gollka

                    Гість: SakuRaKiev

                    102.01.12, 11:50Відповідь на 5 від Чур_я_сверху

                    Ну вот смотрю на твои 18 и не знаю, что ответить в силу юных лет...как ты пишешь:
                    *уважительно*
                    ну так ведь у вас уже стаж какой

                    Стаж в трудовой книжке, а опыт - в семейной жизни десятилетиями приобретается...это так..на будущее тебе.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна