хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Секс гигант

Секс гигант

Секс гигант

Как так получается, что одни мужчины способны на 3-5 половых актов за ночь, а другим достаточно  одного и они не хотят большего? Я думаю ответ на этот  вопрос волнует представителей обоих полов. Неоднократно повторяемые половые акты в течении одного дня называют "сексуальным эксцессом". Знаменитый врач-сексолог А. Кинзи провел исследования, в результате которых выяснилось, что около 60 процентов мужчин в возрасте до двадцати лет вполне способны на сексуальный эксцесс. А период от 35 до 40 большая половина мужчин утрачивает эту возможность, а после 56 лет только 3 процента мужчин способны на повторяющиеся половые акты.    Как все-таки определить способен мужчина на многократные половые акты или нет? В первую очередь большое влияние оказывает тестостерон, но также немаловажную роль играет правильная работа мозговых центров. Но в любом случае, мужчины в зрелом возрасте не могут быть способны на 5 половых актов за ночь. Им придется удовлетвориться двумя актами, максимум тремя с перерывами на отдых.
5

Коментарі

128.12.11, 15:41

все залежить від привабливості подружки,
її темпераменту та часу, який пішов від
початку стосунків

    Гість: pivolub

    228.12.11, 16:02

    тю, а что "я один раз, а она за это время - пять" уже не годится?

      328.12.11, 16:16

      Эт че за бред? Вы лучше расскажите, как бороться с головной болью у тьоток.

        428.12.11, 16:22Відповідь на 1 від crys

        все залежить від привабливості подружки,
        її темпераменту та часу, який пішов від
        початку стосунків

          528.12.11, 16:23Відповідь на 3 від Хайдер

          Эт че за бред? Вы лучше расскажите, как бороться с головной болью у тьоток.у меня никогда не болит а твоей тетке с тобой не интересно ты ее не возбуждаешь вот и все дела

            628.12.11, 17:10Відповідь на 5 від Gollka

            Эт че за бред? Вы лучше расскажите, как бороться с головной болью у тьоток.у меня никогда не болит а твоей тетке с тобой не интересно ты ее не возбуждаешь вот и все делаВрешь ты все... Сможешь дать пять раз за ночь?

              728.12.11, 17:14

              очередной заеб: то хер побольше, то 10 раз за ночь... клята гинессомания

                830.12.11, 13:06Відповідь на 5 від Gollka

                ти где живёш ми к тебе

                  93.01.12, 22:59

                  меня так на работе заё... уют что больше раза не получается, и то не каждую ночь