хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Когда жена бывшая мешает жить

 
Когда жена бывшая говорит по телефону мужчины жене настоящей, что мужчина ее любит, а я тут не в тему, как быть??? 

До того что бы приехать и
разобратся на месте осталось две недели, но за то время, что я
отсутствую, она пипец как доканала... Из-за временных проблем со
здоровьем его отца, живем у его родителей родителей, она приходит к ним
потипа что бы дети поиграли с бабушкой и дедушкой, иногда аж с ночевкой
остается, когда она мне пишет или звонит, мужа рядом нет, телефон на
зарядке, а он идет на улицу с друзьями поболтать пока она там, или спит
мирно на диване... В общем о ее копаниях в его телефоне он узнает ишь на
утро от меня...


0%, 0 голосів

64%, 14 голосів

18%, 4 голоси

18%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
5

Коментарі

115.12.11, 10:20

ушла.....тряпка он у тебя

    Гість: ОстровВокеане

    215.12.11, 10:21

    тут как посмотреть,

      315.12.11, 10:22

      сама знаю, что такое бывшая-психичка...наша нам тоже столько нервов помотала... на мои переживания и муж, и свекровь, отвечали одно: не обращай внимания. она дура, идиотка бла-бла-бла.... только это легче сказать ,чем сделать!
      универсальных рецептов как с этим справиться нет...одно точно знаю: все годы я молилась, чтоб у бывшей мужик появился и от нас она отстала (слава богу, молитвы услышаны и вот только теперь жизнь начинается)
      держись!борись! и верь в лучшее

        415.12.11, 10:27

        а бывшие мужья и не догадываются,что они любят прежнюю и сейчас живут плохо.Надо просто не обращать внимание-это элементарная зависть-у него и без меня всё хорошо ,а у меня.....и т.дю и т.п.

          Гість: Bellissima-O

          515.12.11, 10:36

          не пойму, а как это так получется что он гуляет на дне рождения, а ты дома? и бывшая там? ничего удивительного, думаю ты сама виновата. нужно наоборот избегать контаков с ней, чтоб не провоцировать. а у вас все наоборот получается. тебе нужно построить и ее и его. прояви характер, покажи что тебе это не нравится и что с тобой надо считаться! не позволяй ей так к тебе относиться и манипулировать им!

            Гість: brestes

            615.12.11, 10:36

            Вся фигня в том, что он действительно позволяет это делать, и ему это нравиться.Эдакий эгоистичный царек. Будьте бдительны - если все обстоит именно так, как вы описали, возможно в его душе и правда живет некоторое сомнение что до ваших с ним взаимоотношений

              715.12.11, 10:50

              То что она неадекватна это понятно. Но ....раз она так поступает- значит вы оба это позволяете ей. И ты и он. Впервую очередь границу не проводит он.

                815.12.11, 11:18Відповідь на 1 від Kleo_patra

                ушла.....тряпка он у тебяну да

                  915.12.11, 11:18Відповідь на 2 від Гість: ОстровВокеане

                  тут как посмотреть,

                    1015.12.11, 11:18Відповідь на 3 від Марфушка

                    сама знаю, что такое бывшая-психичка...наша нам тоже столько нервов помотала... на мои переживания и муж, и свекровь, отвечали одно: не обращай внимания. она дура, идиотка бла-бла-бла.... только это легче сказать ,чем сделать!
                    универсальных рецептов как с этим справиться нет...одно точно знаю: все годы я молилась, чтоб у бывшей мужик появился и от нас она отстала (слава богу, молитвы услышаны и вот только теперь жизнь начинается)
                    держись!борись! и верь в лучшее
                    Спасибо

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна