хочу сюди!
 

СУПЕР-жінка

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Мужские фантазии - облом ))))))))

КУРОРТНАЯ Мы с женой живем в гостинице, где все номера одинаковые. Уйдя с вечеринки, я бросаюсь на кровать. Ко мне прижимается сексуальное горячее тело. Отсвет луны - это не жена, это та блондинка с вечеринки! Внутренний голос: А где в это время жена?!

СПОРТИВНАЯ Я прихожу на тренировку и вижу, как в зале занимается тренер женской группы по фитнесу. Она увлекает меня в раздевалку, чтобы показать возможности своего тела. Внутренний голос: Осталось только придумать, с чего это ты пошел на тренировку. Показать возможности своего пуза?

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ Соседка по купе закрывает книжку и выключает свет. Минутой позже ее пальцы расстегивают мою рубашку. До утра наши тела двигаются в такт стуку вагонных колес. Внутренний голос: Похоже на сказку. Но это могло бы произойти, если бы ты хоть раз купил билет в СВ. (more…)

3

Коментарі

124.12.11, 21:23

прикольные байки!

    224.12.11, 21:28


    Самое классное-последнее!
    Но точно похоже на фантастику!

      324.12.11, 21:38Відповідь на 1 від Сержикус

      прикольные байки!

        424.12.11, 21:38Відповідь на 2 від MR.SEKOND


        Самое классное-последнее!
        Но точно похоже на фантастику!

          524.12.11, 21:39

          Времена СССР. Жена возвратилась из турне по Европе.Муж интересуется: -- Ну, что ты там видела интересного? Она: -- Ну, париж видела, берлин...А ещё стриптиз видела. Он: -- А что это такое? Она: -- Та, понимаешь, такая гадость... Раздеваются бабы... Он: -- О, а как это? Она: --- ладно, сейчас покажу. Включает музыку, начинает выкручиваться перед мужем, снимает с себя верхнюю одежду. Он смотрит , разинув рот. Когда начала снимать нижнее белье, он посмотрел, поморщился и говорит: --- Одевайся. Действительно гадость...

            Гість: Chudovishna

            624.12.11, 21:50Відповідь на 2 від MR.SEKOND

            Самое классное-последнее!
            Но точно похоже на фантастику!

            это вы про "духи с феромонами" ? )))))))))

              724.12.11, 21:56

                824.12.11, 22:01Відповідь на 6 від Гість: Chudovishna

                Самое классное-последнее!
                Но точно похоже на фантастику!

                это вы про "духи с феромонами" ? )))))))))
                Гадость.
                Я про байки.

                  924.12.11, 22:05

                  последнее ну простодаже жизненное иведь точно и не какой фантастики ну разве шо до утра небольш преувеличение симферополец

                    1024.12.11, 22:09

                    у триумфатора тоже козырно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна