Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Лана

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 40-57 років

Зачем нужны подруги?

По  мне жизни всегда легче было дружить  с мальчиками , потом с мужчинами. Да и хорошие друзья всегда были мужчины.  Но вот на новой работе появилась подруга с которой мы общаемся уже два года.  Понятное дело появились тайны, общие темы, общие рецепты на кухне и многое другое... И вот месяц назад узнаю, что мои кости год как перемывает "подружка" со своей кумой, а та дальше,кого что интересует. Ничего криминального, но меня это взбесило. Нет! Не подумайте, я не устраивала разборок и истерик с тасканием за волосы. Просто как-то отодвинулась, стала осторожничать в своих разговорах и смотреть на нее с разочарованием и жалостью. А жалость к ней вызвана, тем, что она оказалась не той настоящей подругой, а всего лишь очередной,глупой бабенкой в самом плохом понимании этого слова.  Вот и понимаю здесь мужчин, которые с пренебрежением относятся к женской дружбе. Наверное, действительно - это очередной миф. Зачем тогда нужны подруги? Вместо радио?


33%, 9 голосів

41%, 11 голосів

19%, 5 голосів

7%, 2 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
7

Коментарі

111.11.11, 16:25

Это еще что...

    Гість: Глаша_Я

    211.11.11, 16:44

    женской нет,это точно!
    а вот мужская только в инете!)

      311.11.11, 16:45

      Никогда не приписывай человеческой зловредности того, что можно объяснить просто глупостью.
      Джон Чэртон Коллинз

        анонім

        411.11.11, 17:07

        мне повезло с подругами. но обсуждение подруги не так уш и плохо. главное что бы не говорить гадости. девушки все равно всех обсуждают. а тайны нельзя не кому рассказывать. надо рассказывать только то что можно сказать и другим. люди слишком доверчивы от этого и страдают. они не любят когда что то по середине. наверное поэтому у меня и есть хорошие подруги. дружить оно тяжко но можно.
        может тебе просто не повезло много отсеивается и остаются достойные

          Гість: ostrova

          511.11.11, 17:27

          Я поставила свой голос на пункт №4, их у меня небыло, нету и не будет!!!!! Не бывает женской дружбы очередное доказательство - выше сказанные строки Мне вполне хватает общения с женской стороной в лице: тёть, сестёр, мамы.......а остальные - просто знакомые

            611.11.11, 18:53

            Не суди подругу строго, можт кто-то позавидовал, и ...капнул тебе для раздора, можт она по глупости, что-то лишнее и без злого умысла сказала маме,
            - думай сама, чем можно поделиться, - ведь, сама знаешь, - Как женщины ...хранят тайны
            ...ломать - не строить, будь Умницей

              Гість: kupec04

              711.11.11, 23:01

                813.11.11, 23:20

                я с подругами не откровенничаю. может это и не дружба совсем?
                а вот с детства тоже с больше мальчиками дружила да и сейчас мне как то комфортнее и интереснее в компании мужчин. наверное, просто есть такой тип и все....