хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

...запороли сцуки мужика (с)


С о н я
  Эдик немолод. Был 8 раз женат, со всеми своими прошлыми сохраняет прекрасные отношения.
  На праздники посылает цветы, знаком с нынешними мужьями, а с теми, кто их не имеет, поддерживает и совсем близкие отношения.
  Вокруг него всегда были женщины. Молодые и в годах, красотки и не очень. Эдик всех их искренне любил.
  И то, что любовь его имела небольшой "срок годности", совсем не в укор ее качеству. Любить он умел.
  Та, которая была в тот момент удостоена его внимания и чувства, возносилась им на пьедестал и была богиней со всеми исходящими - цветы, театры конфеты, духи, сонеты. (Эдик еще и в этом весьма преуспел).
 
  Он мог, сделав широкий жест, сорвать с плеч... кожаную куртку, и кинуть, не мудрствуя, под ноги любимой, чтобы  та, не замочив туфелек, прошествовала 2 метра от такси до двери парадной..
 
  Все это очень подкупало наших,  не избалованных "сервисом" дам, и они как мотыльки летели на свет души Эдуарда, сгорая в пламени его любви и страсти.
  Нечего и говорить, что предложение руки и сердца, которые ему по жизни пришлось делать неоднократно, воспринимались с большим энтузиазмом и  н и к о г д а не встречали отказа замечательного серцееда..
  
  На этом позитивная часть его истории заканчивается, потому что пришла пора рассказать о его жизни в многочисленных браках...
  И если его импровизации и экспромты в любовных отношениях были эксклюзивны, то жизнь супружеская была до противности однообразна.
 
  Эдик был заточен под праздник. 
  А жены предъявляли скучные и примитивные требования. Им всем сразу нужны становились деньги, ремонт, помощь по хозяйству, поездки к теще на дачу... И если бы только это...

  Секс из искусства, которое Эдик не уставал постигать и совершенствовать, овладев даже тантрическими приемами пролонгации, превращался в будничную ежедневную процедуру.
  Еда была домашней, а потому пресной и правильной...

  И жизнь становилась настолько невыразительной, что Эдик начинал пить горькую, скандалить  и ...благополучно избавлялся от очередного, ранее вожделенного, а теперь ненавистного, «хомута».
  Свобода на непродолжительное время захватывала его, потом он влюблялся и цикл повторялся вновь.
  Самый продолжительный брак его(первый) был 4 (!) года, самый короткий - 6 месяцев..

  Теперь он почти старик. Жены нет, детей нет. Силы на исходе. Просил меня подыскать ему... для жизни... А я  опасаюсь как-то... Подыскать Эдику - подвести подругу.
 
  И ему сочувствую, и спутницу его возможную жалею... - хлебнет ведь.. 
  Эдик он ведь не муж, - он ходячий праздник... 
  А праздники хороши только при наличии будней.
 
  Или рискнуть...Может и обойдется.., а?

ps я посоветовал ей рискнуть, если уверена, что не скурвится - как предыдущие 
6

Коментарі

анонім

19.11.11, 15:22

    29.11.11, 15:30Відповідь на 1 від анонім

    ага....испугалса???

      39.11.11, 15:31Відповідь на 1 від анонім

      бабы из любого... - только доверься

        анонім

        49.11.11, 15:32Відповідь на 2 від Kleo_patra

        ага....испугалса???

          анонім

          59.11.11, 15:32Відповідь на 3 від mestor

          бабы из любого... - только доверься

            69.11.11, 15:33Відповідь на 4 від анонім

            мо-мо-мо....не бойся....ну ты мой маленький не бойся я тя в обиду не дам

              анонім

              79.11.11, 15:34Відповідь на 6 від Kleo_patra

              мо-мо-мо....не бойся....ну ты мой маленький не бойся я тя в обиду не дам

                89.11.11, 15:37Відповідь на 7 від анонім

                блииин ..ты че и меня боися

                  99.11.11, 15:53

                  вот же несвезло челу - просто не встретил свою....но детей хотяп мог наделать

                    анонім

                    109.11.11, 16:16

                    знаю таких. действительно только праздники с ними хорошо дружить не больше. а серединку найти тяжко

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна