Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Женщине трудно угодить, но и мужчине тоже...



Женщине трудно угодить, то он быстро кончает, то очень на долго затягивается эякуляцияlol . Говорят, что счастливы те женщины, мужья которых долго не могут кончить. Она получает оргазмы, а он все нет и нет.
Кончить ему очень сложно, из-за этого он напрягается, обычной стимуляции ему не достаточно. У мужчин это бывает, когда они привыкают все держать под контролем. Ну здесь, я думаю - главное, чтобы женщина ему попалась умная и умелая.lol Разве нет?  . Наверное гораздо хуже тем людям,  мужчинам, которые очень быстро кончают. Хотя есть и такие, которым все равно - главное, что он кончил, а потом - хоть потоп, его ничего больше не интересует. Грустно, что мужчина не понимает этого и оставляет женщину неудовлетворенной, а потом удивляется, что семейная жизнь не ладится и что жена, мол сама не знает чего хочет и вечно она без настроения, ворчит, нервничает, а то глядишь и загуляла невзначай. Так кто же виноват?Хотя, бывают случаи, когда женщина совершенно равнодушна в постели, лежит, как любят говорить мужчины ( бревно). Почему- то мало людей получают взаимную порцию наслаждения - больше людей ленятся помочь друг другу , взаимной лаской завершить процесс. То ли от лени, то ли от равнодушия, не знаю, но это разваливает семью.

 

29%, 14 голосів

4%, 2 голоси

22%, 11 голосів

6%, 3 голоси

4%, 2 голоси

18%, 9 голосів

6%, 3 голоси

4%, 2 голоси

6%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
20

Коментарі

Гість: Umberto Rosi

117.11.11, 18:16

та да, бревно это не очень)

    217.11.11, 18:19

    А чё картинка с прошлой заметки?

      317.11.11, 18:20

      Самое главное говорить с партнером о том, что тебя не устраивает в близости с ним, и находить решение обоюдно... ни в коем случае не стесняясь этого разговора... и все будет хорошо...

        417.11.11, 18:23Відповідь на 3 від aleksandrinna

        Самое главное говорить с партнером о том, что тебя не устраивает в близости с ним, и находить решение обоюдно... ни в коем случае не стесняясь этого разговора... и все будет хорошо...
        Какая разговорчивая!

          517.11.11, 18:27Відповідь на 4 від tamagochi

          Самое главное говорить с партнером о том, что тебя не устраивает в близости с ним, и находить решение обоюдно... ни в коем случае не стесняясь этого разговора... и все будет хорошо...Какая разговорчивая! а шо молчать, тами

            анонім

            617.11.11, 18:29Відповідь на 3 від aleksandrinna

            Самое главное говорить с партнером о том, что тебя не устраивает в близости с ним, и находить решение обоюдно... ни в коем случае не стесняясь этого разговора... и все будет хорошо...организовать голосование

              717.11.11, 18:30Відповідь на 6 від анонім

              Самое главное говорить с партнером о том, что тебя не устраивает в близости с ним, и находить решение обоюдно... ни в коем случае не стесняясь этого разговора... и все будет хорошо...организовать голосованиеВы что с Тами сговорились

                817.11.11, 18:32Відповідь на 5 від aleksandrinna

                Самое главное говорить с партнером о том, что тебя не устраивает в близости с ним, и находить решение обоюдно... ни в коем случае не стесняясь этого разговора... и все будет хорошо...Какая разговорчивая! а шомолчать, тами
                Можно и песни петь и чечётку отбивать! Думаю, ты правильно делаешь!

                  917.11.11, 18:32Відповідь на 6 від анонім

                  Самое главное говорить с партнером о том, что тебя не устраивает в близости с ним, и находить решение обоюдно... ни в коем случае не стесняясь этого разговора... и все будет хорошо...организовать голосование
                  Ты за что голосуешь?

                    1017.11.11, 18:33Відповідь на 8 від tamagochi

                    Самое главное говорить с партнером о том, что тебя не устраивает в близости с ним, и находить решение обоюдно... ни в коем случае не стесняясь этого разговора... и все будет хорошо...Какая разговорчивая! а шомолчать, тамиМожно и песни петь и чечётку отбивать! Думаю, ты правильно делаешь! Прикинь, в постели перед близость с партнером затянуть песню...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна