Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Интересные факты о мужчинах, которые необходимо знать каждой жен

1. Мужчины очень не любят фразу «мы должны поговорить о наших отношениях». Эти несколько слов могут привести в ужас любого, даже сильного мужчину.

2. Почти все представители сильного пола ненавидят заниматься покупками. Они скорее готовы сделать физическую работу, но только не ходить часами по магазинам и рынкам.

3. Мужчины очень забывчивы (поэтому там много повторов в футбольных трансляциях) в отличие от женщин, которые помнят и то, что надо уже забыть.

4. Представители мужского пола очень самоуверенны. В детстве они постоянно представляют, и сравнивают себя с супергероями. В отличие от женщин, которые идентифицируют себя максимум с Барби.

5. Если мужчина обещает вам позвонить и не звонит что он попал в аварию или умер, это не значит что он сейчас с другой, да он просто забыл вам позвонить, заигравшись в карты или попивая пиво с друзьями. И это не означает что карты или друзья дороже вас, ну просто такие они мужчины.

6. Если он приготовил для вас обед, который можно съесть и в котором еще что-то кроме лапши быстрого приготовления – можете смело считать что у него серьезные намерения.

7. Даже сильно любя и дорожа женщиной, мужчина может не говорить «я тебя люблю» годами. Просто даже не понимая, зачем нужно говорить об этом так часто.

10

Коментарі

124.09.11, 16:15

Спасибо,интересно

    224.09.11, 16:16Відповідь на 1 від Голубка

    не зачто

      Гість: Фазя

      324.09.11, 16:22

      Эт про нас

        424.09.11, 16:23Відповідь на 1 від Голубка

        Тут есть для тебя что-то новое?

          524.09.11, 16:23Відповідь на 3 від Гість: Фазя

          агась

            Гість: rpqpqp

            624.09.11, 16:42

            1) Разве что только если разговор не будет идти о разрыве отношений!
            2) Согласен, но не совсем, мне например очень приятно что моя любимая спрашивает моего мнения даже в таком деле!
            3) Не согласен, помню все, даже во что была одета моя девука, когда мы с ней познакомились (А футбол ненавижу!!!)
            4) Это врожденное, супер герой всегда защещает девушку, он всегда красив и силен!!!
            5) Тоже нет, если мужчина не не сделал того что пообещал, значит он не мужчина, ограничте свое общени с таким человеком
            Настоящий мужчина всегда делает то о чем говорит, какие нафик карты, я если дома его ждет самое милое и любимое в его жизни создание!!!
            6)а вот тут совсе не так, каждый мужик знает что путь к сердцу женщины лежит не через желудок
            7) если например взять меня, я каждый день говорю эти слова!

              Гість: rpqpqp

              724.09.11, 16:44

              А вообщето!!!
              Милые дамы! Склоняю голову перед Вашим совершенством! Недавно узнал что Адам был всего лишь опытный образец в великом создания человека. Ева была создана с учетом всех ошибок первой версии...
              Женщина более совершеннее чем мужчина!

                824.09.11, 16:44Відповідь на 6 від Гість: rpqpqp

                ну на 6 пунктика я не с вами не согласна

                  Гість: rpqpqp

                  924.09.11, 16:48Відповідь на 8 від Nickelback1

                  Почуму?

                    1024.09.11, 16:50Відповідь на 9 від Гість: rpqpqp

                    путь через желудок это у вас , а не у девушек) Вот так

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна