Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Со мной идет, а смотрит на других с надеждой ...

 

Если парень смотрит на знакомую девушку , пытаясь поймать её взгляд, о чем это говорит??? Зачем он может это делать????lookСпросила у меня сегодня знакомая девушка. Что бы вы ей ответили на такой вопрос?

Мужчины, это народ интересный. К тому же природой им заложено, чтобы они побольше женщин "осеменили"lol .Но если серьезно,то, наверное встречается парень с девушкой ради секса, а полюбить желает другую. Вот и смотрит в надежде поймать взгляд другой девушки.Хотя, как знать, что у мужчин на умеlol .Может они нам с вами сами правду расскажут.podmig Что говорит взгляд парня, желающий встретиться взглядом с другой женщиной?Может он так самоутверждается?Или это значит,что у него с той девушкой уже был секс? А может это банальная ревность девушки?look Может ей показалось, что ее парень старается встретиться взглядом с другой?Что вы, девушки (женщины) делаете в таких случаях, тихо ревнуете, или закатываете скандал?


8%, 6 голосів

3%, 2 голоси

4%, 3 голоси

29%, 23 голоси

17%, 13 голосів

4%, 3 голоси

8%, 6 голосів

12%, 9 голосів

17%, 13 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
24

Коментарі

114.09.11, 17:03

так а кто же из мужчин признается? ОНи себе на уме

    214.09.11, 17:03Відповідь на 1 від Gollka

    так а кто же из мужчин признается?ОНи себе на умеНу не скажи,иногда мужчины очень даже откровенны

      Гість: djeromo

      314.09.11, 17:07

      Он просто пытается понять , она его узнала , или можно сделать вид , что они не знакомы , чтоб не задерживатся и пройти мимо .

        414.09.11, 17:07

        Ведать я какой-то не правильный. Я наоборот пытаюсь спрятать глаза от девушек, что бы наши взгляды не встретились.
        А по вопросам. То тут можно только предполагать. Возможно этот парень пытается таким образом само утверждаться. Из серий словил взгляд девушки. Значит он еще красив и т.д и т.п . Повторюсь, что это только предположение

          514.09.11, 17:11

          Притча.Один чувак женился на красотке,которая умела варить только постный суп.Когда он первый раз изведал того супа он от удовольствия облизал тарелку.И на следующий день тоже,так он облизывал неделю.На следующую неделю он просто ел этот суп не нахваливая.На третью он уже не мог на него смотреть и вскричал: Дай мне чего нибудь иного!
          Мораль такова:Суп хорош,но ведь хочется и борща!!!

            Гість: jura66

            614.09.11, 17:18

            пусть ей джококер отвечает на ее же вопрос...
            ты дружишь с глупыми девочками? тсю

              714.09.11, 17:36

              вряд ли когда-либо смогут - не то, что ...переплюнуть женщин во взглядах/походах, но даже приблизиться к ним не смогут

                814.09.11, 17:37

                может у него косоглазие

                  914.09.11, 17:44

                  себе на уме

                    1014.09.11, 17:57

                    мужчина,смотрящий в глаза это редкость,и это хорошо. Обычно они на сиськи пялятся или на то,что на фотке

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна